обычный день
||ПЛОВ Т/И||
Я проснулась от громкой музыки, это играло
Т/и:САША ВЫКЛЮЧИЛ ДЕДДИ МЕРФИ
Саша-с
С:дожили, теперь нельзя слушать песни...
Олег-о
О:не Саша реально, достал каждый день дедди Мерфи слушать
С:ДЕДДИ МЕРФИ Я ХОЧУ ЗАБЫТЬ БОЛЬ
Т/и и о:САША
С:ладно не быкуйте, я вам блинчики приготовил 😌
Т/и:это уже хорошо...
О:согласен с т/и
Т/и:кто последний останется без блинчиков ☝️
О:да да, конечно
Я побежала на кухню за блинами
С:ну все Олег, ты без блинчиков
О:она мне не оставила?!? 😭😭 предательница! 😭
Т/и:Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ЕСТЬ, ТАК УЖЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ...
О и С:ХАХАХАХАХА
Т/и:ха-ха-ха очень смешно 🙄🖕
С:т/и, а ты не хочешь на битву??
О:о кстати, там есть парень красивый)
С:Дима чтоль?
О:не спойлери! 🙄
С:ладно ладно, не буду...
Т/и: так а че за парень?)
О:на битву пойдёшь, узнаешь
Т/и:у меня три мамы?!?! 😳😳
О и С: кто? 😨
Т/и:первая наша мама, вторая Саша, третья акушерка то есть Олег 😌
О:в смысле я акушерка?!?
Т/и:тебя что-то не устраивает? Могу называть олежик хлебужек
О:акушерка в принципе тоже ниче так знаешь?
Т/и:знаю ещё как
С:нам с Олегом скоро на битву кстати
Т/и:👍
О:и там будет ДИМА
Т/и:ОН ДАВНО В ПРОШЛОМ.
О и С:ой та ладно 🙄🖕
Т/и:так все собирайтесь, сами говорили что скоро надо
Саша и Олег собрались и ушли на битву
———————————————
Дададададда я только сейчас поняла что можно меня шрифт 😘