Я ненавижу кошек..... но люблю тебя....♡Найтмер × Т/И♡ Конец<14> · страница 14 из 14
Страница 14 из 14

Конец<14>

9 февраля 2023, 22:15

Пов мира

Проснувшись я сначала посмотрела здесь найтмер или нет,ииии его нет как обычно... Повернув голову вперёд я увидела чёрное платье

А на нем письмо

"Моя королева надевай это платье и приходи в Оутертейл там тебя ждёт сюрприз

Найтмер"

Я

не поняла к чему это и просто надела его(платье) и ТП в Оутертейл. Там я некого не увидела кроме киллера он был в парадной одежде?

Он выглядел так:

Киллер повернулся и увидел меня

К: о! Наконец ты тут *осматривает*
Красиво выглядишь

М: спосибо! А где найтмер?

К: пойдём

Кил взял меня за руку и мы пошли... Куда то. Через 10 минут я немного видела найтмера и остальных членов команды даже Эррора  они все были в парадной одежде

Они все выглядели так:


Если что то они стояли не так как на картинке.

Мы подошли к ним

Конец Пов мира

Н: ну здравствуй моя королева))

М: найтмер к чему всё это?

Н: а ты разве не поняла?)))

Мира немного подумала и...

М: ! (///) Т-ты сейчас про свадьбу?(///)

Н: да~ а тебе не нравиться?

М: что!? Нравиться конечно просто так неожиданно...

Н: или ко мне)

Мира подошла к найтмеру они стояли друг против друга, Радом же стоял Санс из Андерновелла и он начал говарить

Санс из Андерновелла - С.а

С.а: соглясень ли ви король кошмаров стат мужем мили? *Говарит ели ели как*(ну типо это же немец или англичан хз кто! Поэтому он так говарил)

Н💭: просили блять Эррора найти одекватного чела который мог нас поженить! Но нет! Нужно найти какого-то немца!

Н: да сагласен

С.а: соглясна ли ви мила стат женёй корола(не корова) кошмаров?

М: согласна

С.а: тогда обьявляю вис мужем и женой! Можити поцеловатся!

Н: *приблизился к лицу мира и поцеловал в губы*

Все: горька!горька!

Вы отстранились друг от друга и посмотрели на остальных. В это время найтмер достал (хз от куда) небольшой букет цветов и протянул его мире

Н: традиции должны быть)

М: ох точно!

Мира взела букет и повернулась спиной ко всем

С.а: приготовьтись! Жена кидаеть букит!

Мира бросила букет все сразу начали ловит его но вдруг из портала выпрыгивает ошибок и зубами хватает букет

Ош: ха! Неудачники!

М:*повернулась* ошибка!

Ош: приветик мира поздравляю тебя со свадьбой!

М: спосибо!

Ошибка убежала к эррору и сидела у его на коленях.

02:45

Все вернулись в замок усталыми и пьяными. Подченённые пошли по своим комнатам как и мира с найтмером

"Уже в комнате"

Пьяный найт обнял миру за талию

Н: моя королева) я так люблю вас)

М: я тоже тебя люблю найтмер)

Н: *спускает руки на жопу*

М: найтмер не сейчас... Нужно отдохнуть после какого дня

Н: так ты мне поможешь зделать это)

М: давай завтра

Н: уже завтра))

М: ... Ладно... Только обещай что не долго)

Н: хорошо моя королева)

После этих слов он повалил миру на кровать....










Из ночь была бурной....













А что было дальше мы с вами не узнаем))













Спустя пол года мира узнаёт что она беременна сказав об этом найтмеру то он просто блестал от счастья.

Прошло 9 месяцев мира родила хорошего мальчика найт назвал его форен или просто фор (хз почему такое имя просто первое на ум пришло и всё)

Прошло 3 года родилась девочка Флорида почему именно Флорида? Потому что мирра подумала что она будет такая же как и фор

Прошло 9 лет фор вырост и найтмер не ошибся с именем веть его сын проворный и хитрый как вор.

Так проходило много дней и ночей мира с найтмером также хорошо жили как и их дети.

Все истории когда-то заканчиваются(кроме заброшенных)
Иногда это хорошо а иногда плохо... Но! Как говариться если что-то заканчивается то что-то другое должно начаться!

Такими словами заканчивается эта история! Думаю вам она понравилась! А кому не понравилась то идите нахуй!😊(заебись я добрый человек😐)