Конец<14>
Пов мира
Проснувшись я сначала посмотрела здесь найтмер или нет,ииии его нет как обычно... Повернув голову вперёд я увидела чёрное платье
А на нем письмо
"Моя королева надевай это платье и приходи в Оутертейл там тебя ждёт сюрприз
Найтмер"
Я
не поняла к чему это и просто надела его(платье) и ТП в Оутертейл. Там я некого не увидела кроме киллера он был в парадной одежде?
Он выглядел так:
Киллер повернулся и увидел меня
К: о! Наконец ты тут *осматривает*
Красиво выглядишь
М: спосибо! А где найтмер?
К: пойдём
Кил взял меня за руку и мы пошли... Куда то. Через 10 минут я немного видела найтмера и остальных членов команды даже Эррора они все были в парадной одежде
Они все выглядели так:
Если что то они стояли не так как на картинке.
Мы подошли к ним
Конец Пов мира
Н: ну здравствуй моя королева))
М: найтмер к чему всё это?
Н: а ты разве не поняла?)))
Мира немного подумала и...
М: ! (///) Т-ты сейчас про свадьбу?(///)
Н: да~ а тебе не нравиться?
М: что!? Нравиться конечно просто так неожиданно...
Н: или ко мне)
Мира подошла к найтмеру они стояли друг против друга, Радом же стоял Санс из Андерновелла и он начал говарить
Санс из Андерновелла - С.а
С.а: соглясень ли ви король кошмаров стат мужем мили? *Говарит ели ели как*(ну типо это же немец или англичан хз кто! Поэтому он так говарил)
Н💭: просили блять Эррора найти одекватного чела который мог нас поженить! Но нет! Нужно найти какого-то немца!
Н: да сагласен
С.а: соглясна ли ви мила стат женёй корола(не корова) кошмаров?
М: согласна
С.а: тогда обьявляю вис мужем и женой! Можити поцеловатся!
Н: *приблизился к лицу мира и поцеловал в губы*
Все: горька!горька!
Вы отстранились друг от друга и посмотрели на остальных. В это время найтмер достал (хз от куда) небольшой букет цветов и протянул его мире
Н: традиции должны быть)
М: ох точно!
Мира взела букет и повернулась спиной ко всем
С.а: приготовьтись! Жена кидаеть букит!
Мира бросила букет все сразу начали ловит его но вдруг из портала выпрыгивает ошибок и зубами хватает букет
Ош: ха! Неудачники!
М:*повернулась* ошибка!
Ош: приветик мира поздравляю тебя со свадьбой!
М: спосибо!
Ошибка убежала к эррору и сидела у его на коленях.
02:45
Все вернулись в замок усталыми и пьяными. Подченённые пошли по своим комнатам как и мира с найтмером
"Уже в комнате"
Пьяный найт обнял миру за талию
Н: моя королева) я так люблю вас)
М: я тоже тебя люблю найтмер)
Н: *спускает руки на жопу*
М: найтмер не сейчас... Нужно отдохнуть после какого дня
Н: так ты мне поможешь зделать это)
М: давай завтра
Н: уже завтра))
М: ... Ладно... Только обещай что не долго)
Н: хорошо моя королева)
После этих слов он повалил миру на кровать....
Из ночь была бурной....
А что было дальше мы с вами не узнаем))
Спустя пол года мира узнаёт что она беременна сказав об этом найтмеру то он просто блестал от счастья.
Прошло 9 месяцев мира родила хорошего мальчика найт назвал его форен или просто фор (хз почему такое имя просто первое на ум пришло и всё)
Прошло 3 года родилась девочка Флорида почему именно Флорида? Потому что мирра подумала что она будет такая же как и фор
Прошло 9 лет фор вырост и найтмер не ошибся с именем веть его сын проворный и хитрый как вор.
Так проходило много дней и ночей мира с найтмером также хорошо жили как и их дети.
Все истории когда-то заканчиваются(кроме заброшенных)
Иногда это хорошо а иногда плохо... Но! Как говариться если что-то заканчивается то что-то другое должно начаться!
Такими словами заканчивается эта история! Думаю вам она понравилась! А кому не понравилась то идите нахуй!😊(заебись я добрый человек😐)