Контракт для ушастого~ Авария... · страница 3 из 21
Страница 3 из 21

Авария...

27 марта 2021, 06:38

Очнулся Накаджима в грузовике... А точнее рядом с ним.
Горящая машина, лес, дым, через который мало что видно. Парень почувствовал, что задыхается... В глазах двоилось.
Что произошло пока он был без сознания? Хотя сейчас это не важно... В ушах слышен лишь звук горящего , тело ужасно болит, жарко... и тут. Недалеко в траве он увидел тело...
Чёрные волосы, чёрная форма, кровь стекала по коже... В глазах всё ещё двоится, да и думать нормально он не может. Но при этом сильное желание спасти... Он сам не понимал. Наверное лишь инстинкты, помогать и защищать.
Блондин медленно подполз к без сознанному телу... и крепко ухватившись за этот чёрный пиджак своими худыми ручками, потащил подальше от огня. Но куда худой мальчик можно утащить мужчину вроде Акутагавы? Он и сам не заметил, как начал молить небеса дать ему сил. Лишь бы спастись обоим. Но они в лесу...

Парень оглянулся, они уже на хоть и не очень, но безопасном расстоянии от огня. И тут в дали увидел дом. Ацуши вырос в этом лесу... и он прекрасно знал, что это дом охотника. А куда мог ехать Акутагава? Если это единственный дом в округе?
_____________

Руки связаны, ноги тоже... В голове всё кружится. Безумная боль по всему телу... Да, когда Накаджима неосознанно спасал своего мучителя, то и не задумывался жив тот, или нет. Но придя в чужой дом, он всё же убедился в живучести брюнета. Теперь Рюноске лежит на диванчике со связанными руками и пытается понять произошедшее.

А именно, кто его принёс, будут ли пытать, а судя по его поступкам он заслужил. Поэтому он лишь панически начал бегать глазами по комнате.
И вдруг, на полу он заметил лежащего маленького Беленького лиса, накрытого тем самым пиджаком, который он дал Китсуне перед выходом.

- Неужели...- он просто продолжил всё так же неподвижно лежать.
" Неужели всё же... А что вообще произошло?"

Ведь последнее,что он помнил. Это был порыв гнева... За рулём машины. Было темно... Авария? Да, очень даже возможно.
Его взгляд снова перевёлся на Лисёнка... В этот раз, вместо зверя, там лежал мальчик... Ну как мальчик?
Паренёк... На лице были царапины... Немного крови. Но кроме их никого дома не было. Всё начало казаться странным сном.
Но разве во сне бывает так больно? В частности болела голова, и мышцы... А он и пошевелиться не может.

Попытки развязать руки прошли безуспешно.
Но Рюноске не хотел разбудить лиса. Всё же кто знает, что он может сделать? Ведь доверять Китсуне он до сих пор не мог.
Осмотрев что он имеет, лишь стол , что далеко от него. Да, очень далеко. Особенно доползти до него было бы нереально долго. А достать хоть что-нибудь способное разорвать верёвку ещё сложнее... Но... В кармане у у него был нож. И как он счастлив, что вспомнил об этом.
Сложно достать его... Но он смог. И вот, его руки свободны. Здорово, но есть ещё одна проблема... Рюноске снова связал себе руки, но лишь для показухи, в любой момент он мог её снять.
Шорох...

Накаджима проснулся. Но и его тело разрывало от боли.
Да уж, обидно будет , если он всё же проснётся... Но зачем он тогда спас Акутагаву? А может быть это и не он. Но тогда кто?

И всё же Мальчик проснулся... Вспомнив с кем он и в чьём доме , моментально проснулся полностью. Да и боль помогла осознать реальность.
Ацуши осторожно встал с ковра, на котором уснул. Поскольку кроме того пиджака доходящего до половины бедра на теле ничего не имелось, он застегнул хотя бы его.
Его медленная и осторожная походка ... Она прекрасна. Лисёнок осторожно подобрался к лежащему Акутагаве. А тот притворился спящим.

- Думаю ты знаешь, зачем ты связан. - да, он может отличать спящего, от сталкера. Поэтому резко отпрыгнул от брюнета на более безопасное расстояние.

- Зачем ты меня спас?- серые глаза были устранены в потолок, ведь смотреть на спасителя было стыдно что-ли.

- Я сам не знаю... Это глупо, не находишь?- немного посмеялся....

- Развяжи меня...- его холодный тон.- Иначе тебе же будет хуже...

- Ну чего ты сразу угрожаешь мне? Я же спас тебя....- сочувствие было слышно в его тихом голосе.

- А зачем? Что ты задумал?- он не верил людям, а верить Китсуне... Что? Бред какой-то...

- Просто...

- Боишься меня?- Накаджима и близко боялся подойти к нему.

- Н...нет... - парень опустил взгляд вниз.

- Тогда Развяжи меня... Спасибо за то что спас...- он улыбнулся?! Да, он улыбнулся лису. Тем самым получив его доверие.
Мальчик осторожно подошёл к нему... Тонкие ручки потянулись к верёвке...

И тут...

- ЧТО!? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?!- он схватил мальчика, поменявшись местами, теперь Ацуши лежит на диване. И крепко сжал его хрупкое тело.
- ..не знаю... Больно, отпусти меня... - тело и так безумно болело, а тут его и его руки. Очень больно...- Пожалуйста отпусти... Тебе же тоже плохо.

" Всё же.. я взрослый мужчина... И у меня так сильно болит тело... А он..."

Взгляд снова наполнился последней человечностью глядя на лежащего.
Он трясся...
Зубы сжимались...
Его тело было покрыто увечиями...
А его глаза...
Их не забыть, и то на них были слёзы...
- Прости...- это Тихое прости, он еле выдавил из себя. Руки облегчили хватку.
Да и он сам засмущался....

Всё же ...когда на его теле,кроме жалкого пиджака ничего не было...

- Твоё тело тоже очень болит... И лучше бы сейчас залечить раны...- сказал Ацуши, он просто игнорировал прежние Действия Акутагавы.

- Да, сейчас... Перед этим... Может быть ванну?- Да, вещь тело было грязным от гари, и прочего. Поэтому было бы очень даже разумно перед лечением искупаться.

- угу...
___________

Ацуши остался один в комнате. А Рюноске включал воду в ванне.

Вода была почти на пределе. Акутагава выключил кран и позвал Накаджиму, который чесал голову сидя на полу. Это выглядело очень мило...
Наверное лишь чувство благодарности держало Акутагаву перед желанием связать и пытать...

_______

Продолжение на 15 звёзд ❤️

ВОтЬ это вам. Надеюсь норм... Или нет. Короче вот так. Я пытаюсь написать новые главы по другим Фанфикам, но это сложно...

Ждите, мои хорошие ✨❤️