ты меня не знаешь. 7 часть · страница 8 из 15
Страница 8 из 15

7 часть

2 апреля 2023, 22:49

после душа я пошел в свою комнату и отрубился
проснулся я в 12 часов дня, прям в обед.
я спускаюсь на 1 этаж и иду в сторону кухни, но меня зовёт крис

к: Макс, подойди

я зашёл в комнату и там сидел Леша. комната была украшена и на кровати лежал подарок.
хххххм, что бы это могло значить?

м: это что?
к: это тебе, мы решили сделать тебе подарок. вчера ты был грустный(
м: мг, грустный

я сжал ладонь в кулак. я посмотрел на Лёшу гневным взглядом
в подарочной коробке было это:

я прям не могу подобрать слов для этого подарка! это была ручная работа Лёши и Кристины) после этого я пошел в комнату и развесил эти картинки на стену и надел футболочку. я обнял Кристину и Лёшу хоть все было запутанно, я понимал что полезла первая Ася... ладно не об этом
я решил сделать чай и направился на кухню где поставил нагреваться чайник. ко мне подошёл Леша и сзади обнял, но я просто отстранился и сел за стол.

м: что-то хотел?
л: да... что случилось такого, что ты со мной не разговариваешь?
м: догадайся
л: та блять, скажи прямо
м: я все видел.
л: что именно?
м: что было на кухне вчера.
л: Макс, она меня первая поцеловала, я от нее не ожидал, честно!
м: понятно.

я встал и подошёл к столу чтобы сделать чай. но Леша опять начал

л: я знаю что ты все понимаешь, и знаешь что я бы так не поступил!

Леша встал и стазу упал с грохотом..

м: л..Леша..

я попытался его поднять но все тщетно..
у меня начали пробераться слезы, к тому времени подбежала Крис и вызвала скорую. я его обнял и пожалел что так вышло.. это я все виноват.. если бы я сказал раньше то этого всего не было..

м: Леш.. я тебя люблю...

сказал я шепотом, чтобы сестра не услышала..

л: и я тебя..)

подъехала скорая, и отвезла Лёшу в больницу

от Лёши

я лежал без сознания в больнице, но я чётко помню как Макс сказал что любит меня.. тупая Ася.. она мне все отношения с Максом перепортила..