глава 8
Прошло несколько дней.
К Рите в палату пришел Рома.
- Привет.
- Привет.
- ты как себя чувствуешь?
- уже лучше, спасибо.
С небольшой улыбкой ответила Рита.
- а я тебе тут подарок принес.
Он достал из-за спины букет и коробку мармелада.
- спасибо)
- Рит, а можно не скоромный вопрос.
- ну давай.
- Вообщем у нас могло с тобой что-то получится?
- в смысле?
- Рит, я.. когда с тобой все это произошло.
Я очень переживал, не находил себе места и понял одно из всех этих вещей.
Я тебя люблю.
- Ром.
С сочувствием в голосе сказала Рита.
Прости, но я...не могу сказать тебе того же. Прости...
- хорошо, я понял тебя.
Рома оставил букет и мармелад и ушел.
Рита опустила глаза на подарки Ромы.
Ей было неудобно перед ним.
Но она понимала, что приняла верное решение.
Прошло несколько недель.
Риту выписали из больницы.
Степан забрал ее и отвёз к ней домой.
Рита согласилась на предложение Степы, поработать как пара в отношениях.
Ей было с ним очень, тепло и хорошо.
Она понимала что полюбила этого человека.
Однажды вечером. Степан на дежурстве.
Так как Риту перевели в другой отдел.
Степана поставили в пару с Ромой.
Но Рома, понимал что не может работать с ним в команде.
Он начал работать в паре с Лисицыным, а так же с Соколовой периодически.
А к Степе пристроили Белую.
Очередное дежурство.
Убийство.
Мужчина 28 лет.
Был избит какими то не известными.
Таня и Степан уже брали во всю улики.
Таня пыталась как то быть поближе к Степе, но тот отстранялся.
Она понимала это.
Когда они вернулись в ФЭС, к Тане подошла Оксана.
- Тань, перестань быть собачкой.
У Данилова уже есть девушка, не мешай их счастью
- Оксан, ты не понимаешь.
Злобно ответила Таня.
Я его люблю и сделаю все, что бы быть вместе с ним. Каких бы путей мне это не стоило бы.
- по краю, ходишь ох по краю.
Смотри, что бы хуже потом не стало.