13 часть «новая жизнь?»
В соседней комнате мирно сопит человек , за которого она отдаст свою жизнь , который был всегда рядом и в котором она уверена . Последний родной человек ... Как тут в реальность ее вернул крик и кто то выбил нож из её рук и крепко обнял
Т-РЕГИНА. Региночка , чтож ты делаешь звезда моя . Зачем же ты так ?- она посмотрела в глаза парня. Он спас её получается? Вновь хлынули слёзы
Р-валер..- она вжалась в грудь парня- это ведь я виновата , я виновата во всём
Т- нет нет нет. Не говори так , родная. Ты хотела только лучшего . Просто так получилось , но мы что нибудь придумаем , маленька. Слышишь?- он вытирал слёзы девушки .- не плачь пожалуйста , мы вместе все сможем . Мы построим новую счастливую жизни . Я люблю тебя , слышишь ? и всегда буду рядом . Только и ты меня не бросай . Пожалуйста ... - Регина посмотрела на парня
Р- ты обещаешь , что мы будем счастливы ?- турбо тепло улыбнулся
Т- ну конечно , маленькая моя . Да мы дом на берегу моря построим , забудем о нашем прошлом , детишками обзаведемся . Потом , одним теплым днём ,встанем и в нашем саду будем танцевать медленный танец под самую романтичную музыку . Мы будем счастливы - Регина улыбнулась и вновь вжалась в парня . Так они стояли около двух минут , как девушка прервалась и метнулась в комнату отца
Р - Турбо , мы собираем веши . Нам нужно убираться из странны .
Т- понял - парень и девушка начали метаться по комнатам собирая самое необходимое .
Через 5 часов они уже были в аэропорту .
Как же быстро изменилась их жизнь... в одно мгновение меняются ценности , жизненные планы , чувства . Ещё каких то полторы недели назад Регина была абсолютно счастлива , готовилась к экзаменам , помогала отцу , гуляла с подругой и своим любимым парнем . А теперь что ? Теперь они сидят в аэропорту взяв немного прожиток и документоы , полностью разбитые и главным планом на будущее «выжить».
Регина ждала рейса обдумывая свою жизнь , глаза её были красные от слез , ноги и руки тряслись, глаза были устремлены в одну точку . Турбо куда то отошел . Регине было крайне тревожно .
Т- звезда- неожиданно раздался мужской голос , Регина вздрогнула - эй , ты чего ?
Р- я не могу ... Валер , мне страшно- Валера присел на корточек перед любимой и взял ее ладоши в свои
Т- маленькая моя, все будет хорошо , рейс уже через 15 минут. И у нас начнется новая жизнь, слышишь ?- парень улыбнулся и посмотрел взглядом полным любви и надежд на девушку .
Р- да ...- она сжала его ладони и они обнялись