Я ненавижу тебя. L.H 4 глава. · страница 4 из 17
Страница 4 из 17

4 глава.

22 августа 2016, 11:04

-Виолетта, просыпайся-. Кто-то орал мне в ухо. Я хмыкнула и собиралась надавать тому, кто пытался разбудить меня. Я открыла глаза и смутно увидела Калума, который все еще был в пижаме с черепашками ниндзя. Вероятно, он влез в мою комнату через окно.

Там стояло большое дерево между нашими окнами и на дереве есть ветка, которая достаточно сильна для нас обоих, чтобы ходить по нему. Мы всегда будем использовать эту ветку, чтобы мы могли добраться до наших комнат. -Я хочу пойти в торговый центр с тобой-. Он потряс меня сильнее. Я не хочу, никуда идти. Сейчас суббота.

Калум всегда был тот, кто просыпался раньше, и он просыпается без видимых причин. Как, черт возьми, он может это делать?

-Виолетта!- Он завопил. Он толкнул мое тело. Он толкнул меня так сильно, что я упала с кровати, приземлившись прямо на спину.

-Ой! Какого хрена?- Я застонала.

-Ты не хотела просыпаться.-. Он рассмеялся. .

-Ты знаешь , что в субботу у меня спячка-. Я легла в позу эмбриона и попыталась заснуть. -Если ты хотешь быть хорошим лучшим другом, ты будешь спать со мной. Возьми мою кровать. Мне комфортно и на полу-.

-Ты ведь знаешь , что со солнцем я не сплю.- Он пытался сделать свой голос похожей на маленького мальчика, которого обидели. Он лег на меня и издал вздох. Он вздрогнул и сел, выпрямился, слезая с меня. -Виолетт?-

-Что?- Я завопила. Он разрушает мой покой.

-Ты хочешь построить снеговика?- Он подражал Анне.

-Не хочешь заткнуться?- Я застонала . -. Здесь нет снега и у меня нет волшебных блядь полномочий. -

-Виолетта, пожалуйста, очнись. Перестань пытаться снова заснуть-. Калум надулся. -Я хочу, чтобы ты приготовила мне завтрак-.

-Почему я должна проснуться , я ведь не нанималась твоей служанкой?-

-Я просто голоден. . Мои родители ушли на весь день-. Он пожал плечами. -Я хочу, чтобы ты пошла со мной в торговый центр-. Он продолжал ныть. Он каждый раз говорил все громче и громче.

-Хорошо. Я просыпаюсь-. . Я встала и направилась в ванную. -Пойдем со мной, чистить зубы. У тебя изо рта пахнет как из канализации-.

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

-Да вот, твой завтрак-. Я дала ему то, что мы называем высшим завтраком.

-Калум, ты не помогаешь мне-. Калум сидел и пялился в ноутбук . Я была у стойки, смешивая жидкое тесто для блинов.

-Я помогаю. Я руковожу-. Он ухмыльнулся.

- Мы просто должны сделать блины-. Я сказала Калуму. Мы закончили приготовления мясо. Я подошла к холодильнику и схватила апельсиновый сок. Когда я повернулась, я вижу, как Калум поставив разделанное мясо в тесто для блинчиков и начал смешивать его вместе. -Ты, идиот. Зачем ты это сделал?-

-Я играю не по правилам-. Он усмехнулся. Он налил тесто на сковороду и начал готовить его. -Это сработает. Я чувствую это-.

-Ты уверен, что это сработает?- Я спросила его.

-Поверь мне-. Он поднял бровь .

-Может быть, ты не идиот.- Я шутила, заставляя его смеяться.

Это было удивительно. Наши родители очень любили завтрак, и я похвалила Калума за создания данного изобретения. Это сочетание бекона, сосисок, клубники, сиропа и тесто для оладьев.

- Я приготовила завтрак-. Я вздохнула. Я села рядом с Калумом и съела тарелку Верховного завтрака.

-Я никогда не устану от этого-. Калум кинул немного еды в мое лицо. Я протерла лицо и продолжила есть.

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Мы закончили есть нашу еду и помыли посуду. Потом мы увидели моего брата, Каспера, зевая ,  пошел на кухню. Он выглядел так, будто только что проснулся. Я поняла это , потому что он был в боксеры с ананасами ..

-Пришел король.  И я хочу есть-. Он потянулся и издал сексуальный стон.

-Есть просроченные йогурты в задней части холодильника.-. Я сказала саркастически возбужденным голосом. Каспер всегда такой. Он не особенный.

-Почему ты такая сука?

-Хорошо. Есть остатки от завтрака, которые мы сделали и родители ушли на работу.- Я вздохнула. -Продолжать?- Он посмотрел на меня и кивнул мне продолжать. -Найди работу-.

-Ой, Виолетта ...-- он собирался сказать мое полное имя. Я шикнула на него, прежде чем он сказал мое второе имя. Никто не знает мое второе имя, за исключением моей семьи. Я даже не сказала Калуму. Лично я думала, что это было просто имя, которое не должны знать. Я ненавижу его. Это так неловко и она не подходит мне. -Мы все знаем, что у меня есть работа-. Он хихикал.

-Делая видео на YouTube-это не профессия-. Я сказала ему. Каспер снимает видео на YouTube . Он всегда говорил, что он будет успешным и станет Ютубером , но я не знаю. Это трудно, чтобы тебя заметили. Калум просто смотрел на нас с довольным взглядом. Он всегда наслаждался нашими маленькими ссорами.

-Есть люди которые смотрят меня.-. Он пытался защищаться.

-Ты знаешь, что я сделаю самое эпичное видео когда-нибудь, и оно будет иметь более миллиона Просмотров. Ты только подожди-. Он хмуро посмотрел на меня. Он схватил остатки и пошел обратно в свою комнату.

-Ладно. Злого Дракона теперь покормили и я поела, так что я собираюсь вернуться в спящий режим.- Я собиралась уходить, но Калум схватил меня за руку и притянул меня к себе.

-Давай пойдем играть

-Отстань с этими замороженными-. Я накинулась на него. -Хватит с замороженными-.

-Я думал, ты любишь этот фильм. Мы видели, его по двадцать раз в кино. У меня даже есть DVD для тебя-. Он улыбнулся, покачиваясь из стороны в сторону.

-Мне нравится фильм, когда я его смотрю-. Я пожала плечами. - Но ты все цитируешь и поешь. Это заставляет меня ненавидеть кино-. Я начала двигать руками в воздухе.

-Хорошо.- Он одарил меня кривой ухмылкой. -Только для тебя, Летти-.

-Не называй меня так, Келли-. Я издевалась и смеялась.

-Фуу. Звучит женственно-. Он вздрогнул, отпуская мою руку.

-Что толку-. Я воспользовалась этим, и убежала к себе в комнату. Я спряталась в шкафу.

-Виолетта-. Я услышала,  как Калум вошел в мою комнату. -Черт возьми, где ты? Я начинаю злиться.

Я слышала, как он рылся в моей постели и в моих ящиках. Это заставило меня смеяться, видя его . Я не могу воспринимать его всерьез. Он всегда счастлив.

Я закричала, когда я у слышала, как он открыл дверь в гардероб. Я не слышала его приближающиеся шаги в сторону шкафа , это меня и потрясло.

-Нашел тебя, мать дальнобойщика-. Он кричал.

-Уходи!!- Я заскулила. - Для меня это была тяжелая неделя. Тейт не говорил со мной с понедельника. Ребенка вырвало на меня, когда я обслуживала его семью и стручок жив-это меня напрягает-. Я застонала. Я выбралась из шкафа и залезла под кровать.

-Виолетта, поэтому пошли в торговый центр со мной-. Он последовал за мной к кровати. Он наклонился и вытащил меня оттуда. -Это должен быть наш день -. Он заскулил. -Виолетта...-, он звучал, как пятилетний ребенок.

-Калум...- я передразнила его.

-Мы пойдем в торговый центр, покупать вещи.-. Он предложил, и он начал кататься по полу. Я ненавижу, когда он делает это.

-Хорошо-. Я сдалась . . Я думаю, лучше просто пойти с ним. -Позволь мне приготовиться

-Ура- Он повеселел. - будь готова-. Он вылез из моего окна, чтобы пойти в свою комнату.