Я хочу настоящей любви Глава 9 · страница 11 из 24
Страница 11 из 24

Глава 9

9 марта 2022, 09:09

pv Кан Юн

Я рыдал так ещё не сколько часов, а потом от головной боли отключился. В голове крутились какие-то голоса и только, когда открыл глаза я увидел перед собой девушку в белой одежде. Тогда через несколько минут я понял, что нахожусь в больнице.

- На конец то вы очнулись. Сейчас я позову вашего доктора. – сказала эта женщина и куда-то пошла.

После не скольких минут она вернулась уже с доктором.

- Здравствуйте. – сказал он.

- Здравствуйте. – ответил я.

- Вас привёл молодой человек и сказал, что нашёл вас на улице бес сознания. Мы провели пару процедур и в результате выяснилось, что у вас просто переутомление. Но на всякий случай вам придётся сдать пару анализов.

- Хорошо. Спасибо. Не могли бы вы сказать в порядки ли мой ребёнок.

- С ребёнком всё в порядке. Не каких отклонений не видно, но на всякий случай вы сдадите анализы.

- Хорошо.

После пару анализов доктор удостоверился, что с со мной всё в порядке и отправил меня домой. Но он просто не знает, что дома у меня больше нет. Вещи мои доставили в больницу вместе с со мной и теперь я хожу по улице с тяжёлой сумкой и думал, что же теперь мне делать. От ребёнка я избавляться не собираюсь, ведь он мой. С этих пор я решил, что больше никогда не позволю себе влюбится и не когда не позволю ронять себе слёзы из-за любви.

С последними силами я собрался и пошёл на вокзал. Дело в том, что за несколько дней до этого меня приняли в университет на факультет менеджмента, но он находится в другом городе я не знал, как это сказать ... Всё не буду произносить его имя больше! Короче теперь я освободился от этого и могу спокойно ехать.

Ехал я на поезде где-то 3 часа и вот приехал в нужный город. Сразу по приезду я пошёл в университет и заполнив все нужные документы мне выделили комнату в общежитии. Теперь начинается новый этап в моей жизни.

Прошёл 1 месяц

Да время летит не заметно, прошёл целый месяц, и я на конец-то могу нормально есть, а то надое этот токсикоз. Эх малыш ты просто издеваешься над до мной. В универе оказалась учится легче чем я думал, а тут ещё и стипендия. Я стараюсь носить кофту с длинным горлом, чтобы не кто не увидел мою метку ведь могу и слухи пойти, но пока всё хорошо.

Моим соседом по комнате оказался молодой учитель, который временно заменяет нашего, но в комнате он не живёт, здесь он просто оставляет свои вещи, чтобы не носить их постоянно с дома. Мне то к лучшему, ведь я могу не скрывать хотя бы у себя в комнате.

Так пора на занятия. Как всегда, я прихожу за 10 минут до звонка, чтобы успеть занять своё места и вот звенит звонок и заходит учитель.

- Здравствуйте. Сегодня вам в группу перевели нового ученика. – сказал он. – Зайди пожалуйста.

В аудиторию зашёл новой учащейся, и все сразу начали шептаться. Подняв голову я не мог поверить там стоял Хан Су Ён.

- Всем Здравствуйте. Я Хан Су Ён. Надеюсь вы позаботитесь обо мне. – сказал он слегка на клонившись.

- Садись на любое свободное место. – сказал ему учитель.

Пробежавшись по всем взглядом он увидел меня и с ухмылкой на лице направился к ко мне.

- Давно не виделись. Можно рядом присесть.

Я не чего не сказал и отвернул голову в другую сторону. Он просто усмехнулся и сел рядом. За что мне это? Всю пару он не отрываясь смотрел на меня, пока все вокруг просто шептались и обсуждали нас. После звонка он взял меня за руку и завёл туалет прижав меня к стенке.

- Ну что давно не виделись. Как поживаешь? – сказал он, приближаясь к ко мне.

- Отпусти меня. – сказал я с полной уверенностью.

- А ты осмелел. – сказал он с усмешкой.

- Да. И теперь я не позволю над собой издеваться. – сказал я и со всей силой оттолкнул его и хотел уже выйти, но он опять схватил и прижал меня к стенке.

- Ха. Ты стал намного забавней. Но знаешь, что. После того как ты ушёл я нарыл о тебе информацию. И такой омежки как ты лучше держать рот на замке если не хочешь, чтобы здесь пошли слухи. – сказал он ноткой злобы.

- Как ты?..

- Неважно. – сказал он, взяв меня за подбородок. – Теперь ты будешь моим рабом и если ты не повинуешься твоя студенческая жизнь рухнет.