7
Настал день Больших Волшебных Игр.
Все были так возбуждены от данной ситуации и ожидали, когда присутствующим командам дадут первое задание. Довольно весомое количество присутствующих стояло на арене и все улыбались, будто это лёгкая работёнка и за неё заплатят. В одно из таких групп стояла та блондинка Люси. Она разговаривала со своими друзьями и насмешливо оборачивалась на нашу команду, пока не заметила меня. Её улыбка превратилась в хищный оскал и взгляд заострился, как у зверя перед броском. У меня по спине пробежался табун мурашек. «Ей нельзя доверять,» - подумала я.-» Стоит даже избегать случайных стычек с этой девушкой.» Мои мозги кипели и было ощущение, что голова вот-вот взорвётся. Я сжимала кулаки так сильно, что ногти впивались в мои ладони и кровь струилась по кулаку, падая на поле боя. Зазвучал бой барабанов и раздался голос... Тыквы? Я прикрыла рот рукой и еле сдерживая смех, обернулась на этого тыквоголового. В общем слушать его я не очень и хотела, поэтому просто напевала себе под нос песенку, которую пела мне биологическая мать в день её отъезда. Меня дёрнул за плечо, реальность снова приняла меня в свои объятья.
- Ты чего спишь-то? - спросил Грей, беря меня за руку и уводя с площадки.
- Я просто... Не важно... А что он сказал? - потрясла головой и уже шла на ровне с парнем.
- Слушать надо было, - сказал Грей, немного повернувшись на меня.
Я надула губки, уводя взгляд в сторону.
- Ладно, не дуйся, - сказал парень, поправляя упавшую чёлку на мой глаз.- Сказал, что будут скачки... Мы выбрали Лексуса. Он справится.
Поняяятно... Грей смотрел на меня, пока я переваривала всё в своей голове. Парень шагнул ко мне, приближаясь к лицу, как нас окликнули. Это было, как в замедленной съемке. «Эй, Мисаки, я тебя потерял.» - послышался уже знакомый голос позади меня. Нацу... Я выдохнула и повернулась на розоволосого. Как же ты вовремя! Огненный подошёл и приобнял меня за плечо, щурясь в сторону ледяного созидателя. Тот закатил глаза и засунув руки в карманы брюк, поспешно удалился. «Грей тебя не тронул?» - спросил Нацу, не смотря на меня. Я помотала головой и добавила:» Не успел. Ты вовремя подо пел.» Он довольно прикрыл глаза и я услышала стук барабанов. Мы одновременно обернулась на звук.
- Рано же ещё... - прошептала я.
- Это время на обед, у нас всё по расписанию, - сказал парень, ведя меня за собой.
- Нацу...
Тот остановился и посмотрел на меня.
- Меня же не заставят драться с Люси?..- почти шёпотом произнесла я.
Парень пожал плечами и снова повёл меня за собой. Мы спустя 10 минут оказались в огромной столовой. Я ахнула от удивления и побежала к витринам с едой. Мой желудок дал понять, что не откажется от сладкого. Нацу усмехнулся и заказал себе несколько порций мяса и мне пару пирожен, а Хэппи как всегда - рыбку. Стоп... Хэппи!
- КОШАК, ТЫ КАК ТУТ ОЧУТИЛСЯ? - закричала я, подрываясь и ошарашено указывая на него.
- Вообще-то я с вами ещё был, когда Нацу тебя от Грея «спас», - не менее возмущённо сказал крылатый.
Я села и все так же ошарашено поглядывала на этого «шпиона», принимаясь за десертик. Умяв все за 30 или 40 минут, мы подорвались с мест и побежали на трибуны.
Вечером...
Мда... Вот это я устала за день. Еле дойдя до гостиничного номера, я завалилась на свою койку. Все уже были в номере, опоздала только я.» Ты чо так долго?» - спросил Нацу. Но я уткнувшись лицом в подушку, лишь вздохнула. Усталость накрывала меня. В сегодняшней битве мы получили 10 баллов. Я и не сомневалась, что Лексус выиграет. Завтра будет битва в «замке». Типа... Битва с роботами. Конечно же вызвалась Эльза. А послезавтра начнётся настоящий Ад. Всё начали укладываться. Нацу подошёл к моей кровати и потрепал меня за плечо:"Мисаки... Нам нужно с тобой поговорить.» Блин, а нельзя завтра? Мне даже языком ворочать лень. «Это срочно.» Я цыкнула и встала, поднимая на парня уставший взгляд. Он указал на дверь. Обречённо вздохнув, я вышла вместе с ним из номера.
- Мисаки, не используй огонь в бою, - уверенно заявил парень.
- Это ещё почему? - я скрестила руки на груди.
- Просто пообещай, - взмолился розоволосый.
- Ладно-ладно, - я закатила глаза. - Обещаю. А теперь пошли спать.
На следующее утро было достаточно холодно и дождливо. Я оделась потеплее и вышла на улицу, вдыхая запах азота. Так как сегодня нужно быть всем в сборе, я решительно направилась в сторону столовой. Придя туда, я заняла дальний столик в углу и заказала кофе с печеньем. Было достаточно мало людей, чтобы погрузиться полностью в свои мысли. Меня беспокоило, то что Люси так злобно смотрит на меня. Я молилась всему и вся, лишь бы не драться с ней на арене. Но побыть в одиночестве не получилось, так как ко мне подошел Лексус.
- Ты готова к сегодняшним испытаниям? - спросил парень, показывая к себе официанта.
Я коротко кивнула и уткнулась в кружку. Продолжать бесполезный диалог я не хотела, поэтому выпила кофе залпом, засунула печенье, обернув его предварительно в салфетку, в сумку и откланившись, вышла из столовой.
Сегодня нам дали задание в каком-то большом водяном шаре, где согласилась участвовать Дождия, поэтому победа нам была обеспечена. Я же решила тупо просидеть на трибунах, а потом спокойно свалить на обед. По моему плану, я должна была провести день полностью в одиночестве. С самого утра, мой план пошел под откос. Сначала мне попался Лексус, а потом подошёл ещё и Нацу с Хэппи. Я выдохнула и этот день прошёл также скучно, как и прошлый. Я не интересовалась боем, так как это для меня было немного дико. Зачем устраивают эти дурацкие Волшебные игры, чтобы померить силами гильдии и рассорить их между собой, как получилось с гильдией Саблезубый тигр? Кое-как завершив сегодняшнюю испытания, Мы разошлись по гостиницам. Я старалась Не отходить от команды своей гильдии, так как в любой момент мы могли встретиться с Люси. А стыковку с ней, я оббегала как могла. Уже завтрашнего дня начнется битва, я так боюсь этого. Меня конечно поддерживают, да и я пытаюсь не унывать, но получается не очень. Сегодня мне хватило сил даже на вечернюю медитацию. Я успела пообщаться с гильдией Чешуя Хвоста Девы, успела перемолвиться с Леоном Бастией. Я уже сидела на своей койке, как рядом со мной прыгнул Нацу, заставив меня вздрогнуть и подпрыгнуть от неожиданности. Я завизжала и ударила его. Розоволосый потёр ушибленное место и надуто спросил:» Ну ты чего сразу дерешься?» Я вздохнула и ничего не сказав увалилась обратно.
- Нацу... - тихо произнесла я.
Тот посмотрел на меня.
- А почему вы с Люси... Стали... Врагами?.. - я прошептала и посмотрела на него. Нацу рассказал мне о их ссоре и потом замявшись, продолжил:
- Я заходил в гильдию, как меня остановил мастер. Он сказал, что она перешла к Саблезубам и уже распустил кучу сплетен, а потом добавил, что она пытается разрушить нас... Я тогда... Был зол, но это еще не все. Дедуля сказал всего три слова, которые лишили меня рассудка... - парень замолк.
- И что это были за слова? - сказала я, приподнимаясь и посмотрев ему в его глаза.
- Люси наш враг... Я тогда замер и заплакал, спросив:"Враг... Люси?»... Я и правда любил эту девушку...