16)
Позавтракав в тишине. Рюджин забрала у девушки уже пустую посуду. Она принялась мыть её, но Йеджи взяла её за руку. — давай я помою? Ты и так многое делаешь для меня, а это..это просто малость
—нет, тогда я помою её потом, чтобы не смущать тебя этим — брюнетка улыбнулась выключая воду и вытирая руки об полотенце.
—мне нужно домой — тихо сказала Йеджи.
—я провожу тебя, и возьми мою одежду, потом если что отдашь — Шин пошла в комнату, начиная рыскаться в своем шкафу.
***
Выходя на улицу, девушки шли молча. Рюджин дала своей подруге футболку и мешковатые штаны черного цвета, сверху накидывая на неё черное зип худи. Сама же девушка была одета похоже, только её образ уже не дополняла зипка.
—слушай.. я дальше сама наверное — резко прервала тишину Хван.
Они остановились на пол пути, почти доходя до двора, в котором находился её дом.
—раз уж я вышла то.. я провожу — улыбнулась Рюджин. — мне не сложно, и тебе наверное приятно)
—ладно, я поняла, ты не отвяжешься — Йеджи кивнула, засовывая руки в рукава.
—на улице же не так уж и холодно, разве что ветер — Шин посмотрела на ту обеспокоенно. Она приобняла её.
Шатенка не стала сопротивляться и они так и дошли до её дома. Доходя уже до самого подъезда, Рюджин убрала руки и потрепала девушку по голове.
—спасибо за всё, я отдам одежду в универе, завтра — Хван засмущалась.
—ладно — коротко ответила брюнетка и на последок обняла её.
Йеджи зашла в подъезд, быстро поднимаясь по этажам. Рюджин же, просто медленно и спокойно пошла прогуливаться по району.
***
Заходя в квартиру, на пороге её встречала мама. Она вытирала руки об фартук и приветствующе улыбнулась дочери. — такая милая девушка с тобой была, вы так мило в обнимку шли.. а кто это?
Хван младшая взглотнула. Как мать могла заметить, ещё и вопрос в лоб задаёт. — эм.. ну это.. та одногруппница, я говорила про неё
—ах.. точно, вы стали довольно близки, я рада что у тебя становится больше друзей — женщина улыбнулась поцеловав девушку в щеку. — кстати.. а одежда чья? ты у неё ночевала?
–мам.. давай без этих всех вопросов? пожалуйста — шатенка пошла в свою комнату закрывая за собой дверь. В след мать лишь прокричала ей чтобы она пошла поесть, но та просто ответила что не хочет.
Йеджи плюхнулась на кровать вдыхая аромат свежих духов на зипке которую ей любезно одолжила Рюджин. Всё же ей страшно, но как-то после этой ночи, она начала более серьезней относиться ко всему, пытаясь переварить всё в голове, и наконец понять что чувствует.
Повалявшись так ещё не долго, она берёт в руки телефон. Быстро набирая контакт "задира". Шатенка сменила его на "рюджин~и❤️🩹". Ей бы и вправду хотелось её так называть, но она сама не знала чего боялась.
Она набрала её номер, и знакомый голос практически моментально ответил. — что стряслось котёнок?
Хван сразу улыбнулась, а её щеки покрылись румянцем. — ты дошла до дома? — проговорила она в трубку.
—нет, я гуляю, скоро пойду наверное — Рюджин говорила спокойно, и даже немного тише чем обычно.
—ммм понятно.. а чего домой не идёшь? — решила спросить Йеджи, как в друг с работы на обед пришёл её отец. Она доверяла ему больше чем матери, хоть и видела реже из-за его постоянной занятости.
Не успела Рюджин что-либо сказать, как шатенка её перебила. — извини я попозже позвоню.. — она скинула трубку и побежала в коридор.
Сейчас она думала что хочет поговорить с ним и узнать как он. Она хочет спросить у него будет ли он свободен вечером. Сегодня она точно решила признаться в том что ей нравится девушка, она решила твёрдо стоять на своём.
Матери она говорить не хотела, опять таки не так сильно доверяла, хотя получала от них одинаковую любовь и поддержку.
Мужчина увидел дочь, его жена уже тоже была в коридоре. Он поцеловал женщину, а после обнял и саму Йеджи, целуя её в макушку. — как ты милая? — спросил отец поглаживая её волосы.
—всё хорошо пап, как ты? — Йеджи сияла, она всегда скучала и скучает по отцу. Когда она была совсем маленькой у неё было столько моментов с ним. Они ходили в парк, ели мороженое, он водил её туда, куда она захочет, а после командировки всегда привозил ей много вкусностей.
Мужчина тоже скучал по семье, но основной доход был от него, поэтому он работал много и почти без выходных. — тоже всё хорошо — ответил глава семьи.
—пошлите на кухню, на обед как никак приехал — женщина последовала туда, и вся семья за ней.
***
Перекусив, мужчина снова начал собираться на работу. Женщина отошла в другую комнату и Йеджи воспользовалась возможностью.
Они стояли в коридоре, и отец уже было выходил, как она остановила его. — пап.. ты сегодня вечером занят?
—сегодня вернусь пораньше, а что ты хотела?
—поговорить кое о чём.. — девушка занервничала.
—хорошо, приеду, обязательно поговорим — он обнял Йеджи.
—только не хочу чтобы мама знала.. — девушка произнесла это тихо. В соседней комнате уже послышались шаги, это мама вышла из комнаты чтобы тоже попрощаться с мужем.
Мужчина подмигнул, а после поцеловав женщину вышел за дверь.
Она пошла в гостиную, наверное смотреть телевизор, а шатенка побежала в комнату, она ведь не перезвонила Шин.
***
После долгих разговоров девушка даже немного вздремнула. Завтра в универ, вставай нужно раньше, вот не задача.
Время близится к вечеру и Йеджи переодевается в пижаму, складывая одежду в которой была в сумку, чтобы отдать завтра брюнетке.
Она слышит щелчок двери, кажись пришел отец. Йеджи вскочила и побежала в коридор. Да, было поздно, но всё равно он пришёл раньше обычного.
Мужчина обнял её и отправился на кухню, где как раз уже приготовила ужин женщина. Она позвала всех к столу, и они покорно сели принимаясь за еду.
Ужинали они в основном тихо, предпочитая прожовывать каждый кусочек чтобы прочувствовать его вкус, нежели тратить время на болтовню.
***
После ужина глава семейства отправился в свой кабинет, а младшая за ним по пятам.
Мужчина сел за стол, снимая галстук и убирая какие-то бумаги в выдвижной шкафчик.
Йеджи же села напротив. Она перебирала пальцами, постоянно отводила взгляд. Девушка нервничала.
Отец поднял на неё взгляд. — так о чём ты хотела поговорить?
–пап.. я.. — девушка заикалась.
–говори прямо — нахмурился тот взяв какую-то папку в руки.
Шатенка взглотнула, опуская взгляд. — мне.. мне нравится одна девушка, но я не знаю что делать..
Мужчина был мягко сказать удивлён. Он выронил папку с рук, и она с грохотом упала на стол. — ты уверена?! Йеджи..
***
Рюджин снова вышла прогуляться по ночному городу. Она гуляла достаточно в разных местах, иногда в оживлённых, а иногда нет.
Сейчас она забрела в знакомое место, которое так и наводило на воспоминания.
Это место, место где собирались шайки бандитов, были стрелки и массовые побоища.
—темно и тихо тут конечно — осмотрелась по сторонам Шин, пиная какую-то банку что была у неё под ногами.
Кто-то свистнул и она обернулась. Ей показалось что это доносилось из угла. Конечно, она бесстрашная, поэтому любопытство взяло вверх и она последовала туда.
Какой-то парень в маске схватил её за запястье, откидывая в стену. — помнишь меня и тот позор который ты устроила? — он говорил грубо, было тяжело понять чей это голос, но он звучал знакомо. — ну и где твои друзьяшки?)
—че за подонок, че тебе надо? — возразила Рюджин. Ей было как-то всё равно, она была уверена что ей ничего не будет и этот кто-то просто пытается её напугать.
—тогда ты взяла меня авторитетом.. но ты не знаешь что я сильнее тебя — парень подошёл вплотную, он засунул руку в карман. — все смеялись надо мной.. чертовы предатели.
—Ёнджун? — девушка усмехнулась. — обиделся на то что я имею авторитет? так заполучи его, он мне тоже не из пизды достался
—ты такая ебанутая.. просто ненавижу тебя — Чхвэ достал из кармана маленький ножичек бабочку, подставляя к горлу девушки. — кому ещё тут пизда? Йеджи будет моей, и ты не на того плюнула)
—мудачьё — девушка посмеялась, но лезвие надовило сильнее, заставляя девушку замолчать.