9 глава.
«love her soul
protect her heart».
POV Алиса.
-Привет, Саш,- я обняла своего брата.
-Привет, Алисия,-он иногда так меня называл. В детстве он всё время выручал меня, потому что я много косячила. Рассказывала ему все секреты .
-Как ты?
-Нормально. Саш, мне тут Артём встречаться предложил.
-А ты?
-А что я? Отказала ему,-он сел на диван.
-В смысле отказала?
-Ну , вот так получилось.
-Он же тебе нравится?
-Да.
-Ну что тогда?
-Прошлое не отпускает.
-Это ты его не можешь отпустить , оно уже прошло. Алис, забудь всё, что произошло тогда. Паша поступил плохо , но ты должна забыть об этом. Он сделал тебе больно. Обманул.
-Ты сам знаешь , что не просто обманул.
-Я знаю, что сложно делать аборт , но забудь об этом. Отпусти прошлое. Артём он хороший парень, дерзай,- в горле встал ком , вот-вот я заплачу. Брат почувствовал это и крепко обнял меня.
-Спасибо , что был со мной рядом.
-Ты же моя младшая сестра, как я могу без тебя?-он вытер мои слёзы и снова обнял. -Всё хорошо, Алис, - никто кроме него не знал про ребёнка. Я не могла рассказать об этом родителям и Даше.
Когда я узнала , что беременна , я сразу побежала рассказывать об этом Паше, но не тут то было. В квартире где мы жили , было всё разгромлено . Из комнаты вышла женщина . Я очень испугалась. Она начала мне всё рассказывать и при этом орать на меня. Хорошо ,что не кидала в меня вещами. Сказала ,что не раз изменял ей муж. Я просто села на пол и начала плакать , жена Паши поняла , что меня обманули . Извинилась и ушла. Я не знала , что делать . Позвонила в больницу и сказала ,что буду делать аборт. Выбора особо не было у меня. Ребенка от такого подонка я не хотела иметь. Может быть с горяча я так подумала. Потом улетела в Данию на целый год. Я общалась только с родителями и братом.
-Эй,- дернул тихонько меня брат . Я пришла в себя от воспоминаний.
-Прости, я просто вспомнила.
-Опять ты по новой. Не перестану тебе говорить , чтобы ты отпустила прошлое. Было и было. Ты не знала о том , что этот мудак женат.
-Ладно. Всё.
-Ты подумай про Дзюбу , а то упустишь , ведь потом жалеть будешь.
-Ты уверен , что Артём мой человек?
-Не знаю , но думаю , что попробовать надо. Мне, кажется, что он хороший парень. Алис, вот сколько девушек вокруг него крутиться , ты готова им пожертвовать ради прошлого , которое ты не изменишь?
-Нет.
-Ну тогда звони ему . Давай прямо сейчас,-он потянулся за моим телефоном , затем дал его мне , но сначала набрал Артёма.
-Дурак что ли ?
-Алло,- я прикрыла микрофон.
-Мудак ты ,Александр.
-Привет. Как ты?
-Ты звонишь мне узнать о том , какое у меня состояние . Вчера ты отказала мне . Зачем звонишь? Я думаю , что нам не стоит общаться , раз ты не хочешь отношений, а дружить я с тобой не смогу, потому что ты мне очень нравишься и сидеть вечность во френдзоне я не хочу, -закусила губу.
-Я думаю, что нам нужно серьезно поговорить.
-Хорошо, где?
-Ты можешь приехать ко мне?
-Да. Сейчас буду выезжать .
-Я в гостях, но сейчас я поеду домой.
-Могу забрать тебя.
-Не нужно, меня подвезёт Саша.
-Кто такой Саша?
-Брат мой.
-Ладно, давай .
Я вот только приехала домой , кинула вещи и пошла переодеваться. Надела чёрные спортивные шорты и белую футболку. Позвонили в дверь , думаю, что пришел Артём . Руки предательски задрожали, ноги начали подкашиваться. Тело почему ты так реагируешь на этого парня? Почему я думаю о нём? Боже, это всё так мучительно. Я подошла к двери и открыла её.
-Проходи,-он медленно зашёл , снял с себя верхнюю одежду и разулся. -На кухню пойдём?
-Ну пойдём,-я прошла и поставила чайник. Он сел за стол , а я достала конфеты и поставила перед форвардом. Я присела за стол. Закрыв глаза , я тяжело вздохнула.-Ты там вроде поговорить хотела.
-Я не знаю с чего начать,- я не знаю , стоит ли рассказывать про Пашу.
-Тогда я начну, -он сжал кулаки, затем медленно разжал .-Алис, я как тебя увидел , то мне сразу в голову дало , что я хочу ,чтобы ты была моей. Тогда , в примерочной, но я ещё тебя заприметил , когда ты сидела на трибунах , не думал , что мы снова с тобой встретимся . Я полагаю , что это не просто совпадения . Тогда в ресторане , ты просто сидела и не пыталась как-то флиртовать со мной и это немного задело моё самолюбие.
-Интересная история,-я вытерла ладошки об ноги , потому что они у меня вспотели. Пора и мне начать разговор о своём прошлом.
Я рассказала ему всё. Доверилась, надеюсь , что он поймёт меня.
-Вот он придурок !-он ударил кулаком по столу.
-Тише.
-Прости. Если ты из-за этого боялась , то попросту всё это. Правильно твой брат сказал,- мне было не легко рассказать всю эту историю ему, ведь о ней знает только брат , ну и часть истории ,Даша.
-Наконец-то чайник вскипел, -я встала и достала кружки из шкафчика.
-Ну и что ты сейчас думаешь про наши отношения?- я ждала этого вопроса, а что ответить , до сих пор и не придумала.
-Я не знаю,- я начала наливать кипяток в кружки . Затем поставила перед ним кофе , сама я села . Попыталась отпить чай, но не учла , что он горячий. В итоге обожгла губу. Поставила на стол чашку и каким-то образом весь чай вылился на меня. Я вскрикнула.
-Снимай футболку,- Артём быстро встал . Я стянула футболку. Он взял её и намочил холодной водой .
- Стой,- он аккуратно начала прикладывать к моему животу мою футболку. Было очень приятно. Я стояла перед ним в лифчике и это немного меня смущало. -Ну ты блин даёшь. Осторожно не можешь?
-Так получилось.
-Так получилось,-передразнил меня Тёма. Я надула губу и отвернулась от него. -Ну чего ты обижаешься?
-Отстань,-проворчала я.
-Ой , какие мы обидчивые.
-Дурак,- он взял меня за талию и развернул к себе.
-Ты прекрасна, - я приподняла бровь .
-Не подлизывайся.
-Я не подлизываюсь,-я стояла перед ним в лифчике . Класс!
-Правда? - он сократил между нами расстояние и поцеловал. Ну и как тут противиться ? Я ответила на поцелуй. Его руки стали блуждать по моему оголённому телу . Какой же он самоуверенный.
-Что ты творишь? -я отстранилась.
-Решил поцеловать. Что нельзя?
-Действительно. Может я не хочу целоваться с тобой.
-Ну да . Тогда почему ты так быстро ответила на поцелуй?
-Да иди ты,-я попыталась вырваться из его крепкой хватки. За ним как за каменной стеной. Был у меня парень , вот за ним как за картонной перегородкой.
-Не отпущу тебя.
-Эй. Ты в курсе , что нарушаешь право личного пространства?
-Ну и что? - какой же он индюк.
-Ага. Значит так.
-Да. Что ты мне сделаешь , если я тебя не отпущу?
-Я не буду с тобой разговаривать,- он закатил глаза.
-Как ты будешь разговаривать со мной , если твой рот будет занят другим.
-Что ты имеешь ввиду?
-Вот это,-он снова начал меня целовать. Да что футболист себе позволяет. Так и быть, я отвечу на его поцелуй. Сразу почувствовала ухмылку футболиста. Самодовольный баран. Он взял меня под бедра и понёс в мою комнату.