От ненависти до любви ~ЗАКОНЧЕНО~ "Любимая Фриск..." · страница 16 из 31
Страница 16 из 31

"Любимая Фриск..."

31 января 2019, 13:28

Pow Фриск
Если Чары не будет то и Санс не будет занят! Я не буду её убивать! Я просто скажу Сансу пару слов...
После моего др прошло 3 недели... Я готова исполнять свой план! Мы пошли "прогуляться" с Сансом, ну я так ему сказала, а так для меня это свидания. Мы сели на лавочку
-ты знаешь что Чара не та за кого себя выдает?
-то есть?
-она мне сказала что она пользуется тобой
-что?
-то! Она мне сама так сказала!
-ладно... Пойду разберусь
----------------------------
Ту би континиет 💕