Я больше никогда тебя не отпущу
*Влюблённые спали в лесу и что то ожидало ночью Джага...
-Доброе утро Джаг.Закртыми глазами,думая что Джаг спит сказала Бетти
В ответ тишина.Она открыла глаза проверить почему он не отвечает.Бетти открыла глаза и на пледе никого не было
-Джаааг.Крикнула Бетти.-Ты хочешь со мной поиграть да?
Она осмотрелась.Вокруг никого не было.Она тревожно встала,оделась и пошла искать его,думая что он её слышит и они играют
-Джаг не смешно выходи, мы холодно.Поехали домой!
В ответ была такая же тишина
-Ну Джаг,я тебя потом так накажу
Отойдя на несколько метров она увидела...
-КАКОГО ЧЁРТА.ДЖАГ ОЧНИСЬ!!!!!
Джаг был привязан к дереву,весь избитый и весь в порезах.Бетти пыталась его развязать но узел был очень крепкий.Она позвонила Арчи
*гудки
-Ну бери же ты трубку
-Ало...
-Да Бетти привет ты чего так рано звонишь,ещё 8 нет.Сказал Арчи очень сонно
-АРЧИ ПОМОГИ МНЕ.Кричала Бетти
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,я уже одеваюсь,куда ехать
-В лес,возле речки Стрит
-Хорошо скоро буду
-Возьми плоскогубцы
-Зачем?
-НАДО!
После Арчи приехал очень быстро
-О БОЖЕ.Удивился Арчи
-Ты привёз?!Спросила Бетти
-Да,он в багажнике
Бетти достала плоскогубцы и Арчи еле разорвал этот канат.После Джага положили на заднее сиденье и они поехали в больницу
*по дороге в больницу
-Не хочешь мне ничего сказать.задал вопрос Арчи
-Нет
-точно
-Ладно...да мы с Джагом встречаемся
-Я очень рад за вас,но из-за этого ты пропустила школу,а теперь скажи где ты была когда пропустила школу,точно не в больнице,так?
-Да,мы весь день провели в лесу с Джагом,а под конец...
-Что,он ничего не сделал?!?!
-Нет,мы просто легли спать.Сказал еле Джаг
-ДЖАГ.Повернулась Бетти и крикнула
-Все в порядке брат.Сказал Арчи
-Не очень...Ответил Джаг
-Не волнуйся мы едим в больницу,всё будет хорошо!
-Хорошо...
После его сразу отвезли в операционную.Арчи и Бетти сидели час,два,три и тут выходит доктор и говорит
-Всё хорошо,правда повреждена ладонь.Сильный у вас пацан!сказал доктор
-Фуух.Ответила с облегчением Бетти
После Джага положили в палату и Бетти с Арчи зашли проведать его
-Джаг.Плача зашла Бетти-я так рада тебя видеть
-Ну что бро как дела.Спросил Арчи
-Да всё норм.Ответил Джаг и пожались руками
-Ну я пошёл,а вы тут...пока.попрощался Арчи и ушёл
-Дурак Арчи.насмехнулась Бетти
-Джаг не пугай меня больше так.Я первый раз в жизни так сильно волновалась за тебя и я...я люблю тебя,меня притягивает к тебе так сильно что я не могу это сдержать.Я больше никуда тебя не отпущу,ТЫ МОЙ❤️
-И я тебя.
И так весь день Бетти просидела у Джага в больнице и пыталась расспросить про то почему он оказался привязан к дереву,но он не хотел отвечать.