любовь или ненависть? ты встретила.... · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

ты встретила....

11 июня 2023, 19:18

Вот ты проснулась в 6.40 и начала собиратся в школу
ТТы одела это:

Позвонила Владе ваш разговор
Т/и:привет
Влада:привет
Т/и:ну что
Где встретимся, ты же помнишь что мы сегодня в 7:30 встречаемся??!
Влада:да.. Конечно же помню..
Т/и:о Влада забыла тебе сказать к нам новенький сегодня пройдёт!
Влада:ООО, а он красивый? Если да то он мой!
Т/и:размечталась , и он будет не твой!
Влада:ладно т/ишечка, я пошла обучатся так что встретимся около моего дома!
Т/и:хорошо, пока
Конец звонка.
Pov т/и
Ты начала обучатся и выходить
И пошла. Вот ты подходишь к Владиному дому и ты её увидела и побежала к ней
Pov закончен.
Т/и:приветик
Влада:привет, ну что идём в школу
Т/и:да пошли
Вы пришли в школу и видете большую толпу людей
Ели ели проходите через нёё и видете Даню пода и в естественно были в шоке но не подали этому виду ты пошла села одну на своё любимое место (самая последния парта) и садишься Влада села неподалёку  от тебя с Некитом (Никита месник)
Тут заходит даня и его предстовляет учитель
Уч:это наш новенький его зовут Даня Подлячников, садись на любое свободное место
Вот он подходит к тебе и спрашивает
Даня:можно сяду?
Т/и:да, конечно
-----------------------------------------------
Ну что остальное всё в следующей часте