ненавижу
6 часть:*Руслан чувствовал себя очень плохо, он стал игрушкой для Дани, с которой он может сделать всё, что хочет.*
*Рус лежал на кровати, чувствовал отвращение, печаль и ещё необъяснимое чувство... Руслан тихо заплакал, уткнувшись в подушку, но вдруг ему на телефон пришло сообщение от Дани. Руслан не собирался отвечать человеку, от которого было противно. Он хочет вернуться в прошлое, где учился в другой школе и у него было всё отлично.* Р: «Я ненавижу эту жизнь... СУКА, НЕНАВИЖУ!!!...»
"Руслан начал сильнее плакать.*
Из за дани Руслану было очень плохо, этот вкус крови во рту, и данин член, вместе, просто ужасно
Р:почему я... ПОЧЕМУ Я!???!??
на след день, Руслану было очень плохо
Р:мама... Можно я сегодня останусь дома? Мне плохо...
М:а чё случилось
Р:голова кружится и тошни
М:ладно остовайся
Р:спасибо..
Руслан взял телефон, и прочитал сообщения от дани и Ильи
Д:ну привет, как тебе вечерок?))
Руслан не стал ничего отвечать
И:привееет, как дела? :3
Р:Приветик, все хорошо:>
На самом деле Руслану было очень плохо, и дела были ужасно
Р:аргх.... Я ненавижу этого Даню......