любовь или ненависть Часть 2 · страница 2 из 5
Страница 2 из 5

Часть 2

6 февраля 2022, 05:47

Наша главная героиня - Налина, придя домой была максимально возмущена поступком, который совершил этот наглый новичок. Она не понимала, почему же так затвердели её соски. Она легла в свою постель на шёлковые итальянские простыни и запустила руку в свои белокурые волосы.

- Почему меня все ненавидят, почему эта скотина себе позволила так много, хотя он мой кумир. - после этих слов героиня заплакала, то ли от беспомощности, то ли от возбуждения от его действий. - Неужели мне нравится такое гадкое отношение ко мне, что я даже возбуждаюсь от того, что меня бьёт мой кумир.

Налина включила свою любимую песню 1д ват мейкс ю бьютифул и заплакала ещё больше. Он был таким милым, таким невинным, что же его сломало? Это предстоит узнать.

Натупило утро. Новый день в школе. На её парте красовались различные оскорбления на английском, не было сомнений кто это написал, может, учитель английского?

Ей в шею прилетела скомконная бумага. Она обернулась и увидела Гарри и ещё его 4 друга, которые смеялись над ней, а один, кажется, выражался с ирландским акцентом. Налина показала им средний палец и села за парту, так как урок начался. Гарри это возмутило, ведь его шестерка не должна садится за парту раньше него.

Урок русского языка закончился и 9а отправился в столовку. Налина шла по коридору и слушала музыку, как вдруг сильные, красивые, мужественный руки схватили её и затащили в подсобку.  Она ощутила силу этих рук на своих молочных железах и её соски снова стали твердыми камушками. Но тут она увидела 5 парней, которые с ухмылкой смотрели на неё и ей прилетел кулак в лицо.
Она узнала этот кулак, только вчера его ощутила, и позже прилетел ещё один удар, но уже другой, этот кулак она не знает.

-тварь, я сказал тебе, что?? Что ты моя пешка, ты должна мне прислуживать. - он яростно это сказал. - ещё раз ты сядешь за парту раньше меня, я тебя прикончу. :D

Налина лишь кивнула, потому что она терпила, и ушла в столовку пить чай с пиццей.