Часть 2
Наша главная героиня - Налина, придя домой была максимально возмущена поступком, который совершил этот наглый новичок. Она не понимала, почему же так затвердели её соски. Она легла в свою постель на шёлковые итальянские простыни и запустила руку в свои белокурые волосы.
- Почему меня все ненавидят, почему эта скотина себе позволила так много, хотя он мой кумир. - после этих слов героиня заплакала, то ли от беспомощности, то ли от возбуждения от его действий. - Неужели мне нравится такое гадкое отношение ко мне, что я даже возбуждаюсь от того, что меня бьёт мой кумир.
Налина включила свою любимую песню 1д ват мейкс ю бьютифул и заплакала ещё больше. Он был таким милым, таким невинным, что же его сломало? Это предстоит узнать.
Натупило утро. Новый день в школе. На её парте красовались различные оскорбления на английском, не было сомнений кто это написал, может, учитель английского?
Ей в шею прилетела скомконная бумага. Она обернулась и увидела Гарри и ещё его 4 друга, которые смеялись над ней, а один, кажется, выражался с ирландским акцентом. Налина показала им средний палец и села за парту, так как урок начался. Гарри это возмутило, ведь его шестерка не должна садится за парту раньше него.
Урок русского языка закончился и 9а отправился в столовку. Налина шла по коридору и слушала музыку, как вдруг сильные, красивые, мужественный руки схватили её и затащили в подсобку. Она ощутила силу этих рук на своих молочных железах и её соски снова стали твердыми камушками. Но тут она увидела 5 парней, которые с ухмылкой смотрели на неё и ей прилетел кулак в лицо.
Она узнала этот кулак, только вчера его ощутила, и позже прилетел ещё один удар, но уже другой, этот кулак она не знает.
-тварь, я сказал тебе, что?? Что ты моя пешка, ты должна мне прислуживать. - он яростно это сказал. - ещё раз ты сядешь за парту раньше меня, я тебя прикончу. :D
Налина лишь кивнула, потому что она терпила, и ушла в столовку пить чай с пиццей.