Обида Варушки И Прощения Пика💚😇
*Вару уже сидел у себя в комнате и обрабатывать нос*
*он посмотрел на себя в зеркало надел запасные очки сел на кровать взял личный дневник и начал писать*
Pov Вару :сегодня 20 февраля меня избил Пик. Это наверное эта тряпка зонтик ему всё рассказал.
Конец Pov Вару:
*Вару сидит спрятал личный дневник под кровать посмотрел на часы уже было поздно. Он подошёл к шкафу и взял оверсайз футболку и клетчатые штаны Вару лёг на кровать у начал засыпать как вдруг*
Тук-тук *кто то постучал в дверь
Вару: кто??
Пик: я можно зайти
Вару: иди ты...
Пик*зашёл: Вару я... Прости. Ты же знаешь я не могу задерживать гнев.... Вар.?
Вару: .... Пик постарайся пожалуйста
Пик: хорошо постараюсь Вару постараюсь
Вару *плачет всхлипами
Пик: Варуш? Ты чего??*подошёл
Вару: носик кровит...
Пик: взял аптечку вставил ватки в носик Вару*поцеловал в носик
Вару*/////////////////////////////
Пик: ну Варуш ты чего?) ложись)
Вару*лёг
Пик*накрыл пледом и оделком собирался уходить но...
*От Вару послышался жалобный всхлип
Пик*смотрит закрыл дверь ох ладно сегодня я посплю с тобой
Это выглядело вот так милашки правда?) 💖❤️
*и так они проспали до утра