Ты Моя Прелесть 💚🧶❤️ Обида Варушки И Прощения Пика💚😇 · страница 2 из 5
Страница 2 из 5

Обида Варушки И Прощения Пика💚😇

20 февраля 2023, 16:32

*Вару уже сидел у себя в комнате и обрабатывать нос*

*он посмотрел на себя в зеркало надел запасные очки сел на кровать взял личный дневник и начал писать*

Pov Вару :сегодня 20 февраля меня избил Пик. Это наверное эта тряпка зонтик ему всё рассказал.
Конец Pov Вару:

*Вару сидит спрятал личный дневник под кровать посмотрел на часы уже было поздно. Он подошёл к шкафу и взял оверсайз футболку и клетчатые штаны Вару лёг на кровать у начал засыпать как вдруг*

Тук-тук *кто то постучал в дверь

Вару: кто??

Пик: я можно зайти

Вару: иди ты...

Пик*зашёл: Вару я... Прости. Ты же знаешь я не могу задерживать гнев.... Вар.?

Вару: .... Пик постарайся пожалуйста

Пик: хорошо постараюсь Вару постараюсь

Вару *плачет всхлипами

Пик: Варуш? Ты чего??*подошёл

Вару: носик кровит...

Пик: взял аптечку вставил ватки в носик Вару*поцеловал в носик

Вару*/////////////////////////////

Пик: ну Варуш ты чего?) ложись)

Вару*лёг

Пик*накрыл пледом и оделком собирался уходить но...

*От Вару послышался жалобный всхлип

Пик*смотрит закрыл дверь ох ладно сегодня я посплю с тобой

Это выглядело вот так милашки правда?) 💖❤️

*и так они проспали до утра