🌸5 Реакция🌸
Реакция мембера на то, что ты решила испечь для него кексы.
Джин:
-Когда увидит, подойдёт помочь тебе.
-《Т/И, ты у меня большая молодец.》
-Пока будешь заводить тесто, нежно чмокнет в щёчку.
-А после, будете наслаждаться кексами, которые вместе сделали.
Юнги:
-Он сам попросил тебя испечь их.
-Прибежит на кухню, когда почувствует запах горелого.
-《Т/И, что это?!》 - спросит, когда увидит что-то чёрное в протвени.
-《Оппа... Это твои кексы к чаю.》
-Придёт в шок, ведь думал, что ты умеешь готовить.
Хосок:
-Решишь сделать подарок любимому, ведь знаешь, что он придет уставшим.
-Когда войдёт в квартиру, почувсвует приятный запах печённого.
-Накормишь его.
-Будет радоваться, что у него есть такая заботливая девушка как Т/И.
Намджун:
-В день влюблённых, ты решила сделать ему подарок.
-У тебя не было идей и ты захотела испечь кексы.
-Ты встала раньше его, поэтому не медлила.
-Когда он проснулся, увидел на столе красиво оформленные кексы.
-Ты подошла к нему и обняла его сзади.
-《Чаги, ты самая лучшая.》
Чимин:
-Испортишь кексы.
-Помлжет тебп в их приготовлении.
-А потом сам ьебя накормит ими.
-《Т/И, почему ты такая малышка?》
-Поцелует в лобик.
Тэхён:
-Пока ты будешь мучаться с приготовлением очередного десерта, за тобой будет наблюдать Тэ.
-Обожгёшься, 《Ауч》 - вскрикнешь ты и пойдёшь в ванную за аптечкой.
-А когда вернёшься, приготовление кексов будет закончено.
-Видимо кое-кто помог тебе.
Чонгук:
-Не обратит особого внимания на тебя.
-Испечёшь кексы, и поднесёшь ему.
-《Смотри, это я испекла.》
-《Угу》
-Обидешься на него и день не будешь разговаривать.
-Но он не поймёт, что сделал не так.