7 часть
Н-ты кто?
Pov Фил
Я спокойно сидел и играл в комп своего"младшего брата",как тут он заходит и спрашивает
Н-ты кто?
Не поворачивая голову я с уверенностью сказал
?-Фил,твой сводный старший брат
Пробормотав это я опять вник в игру
Н-сводный брат?!Этого еще мне не хватало!
Устало пройдя в комнату Нугзар упал на кровать
Через минут 5 он уснул
Конец Pov Фил
Pov Нугзар
Повернувшись на бок я увидел перед собой Фила который смотрел какой-то ролик на YueTube
Увидев что я проснулся,брат выключил видео и повернулся ко мне
Фил-давай хоть познакомимся?
Я-ты первый
Фил-я Филипп Андреев 19 лет люблю футбол,все что тебе нужно знать,теперь ты
Я-я Нугзар Гибодуллин 17 лет,люблю рисовать
Фил-люблю помладше😏
Ухмыльнувшись сказал Фил
💭в смысле помладше?!💭
Но тут в комнату зашла мать
М-мальчики идите кушать
Сказав это мать покинула комнату,Фил пошел ужинать,а я так и остался сидеть в своих мыслях,вскоре я опять уснул
Время 19:07
Проснувшись я посмотрел на время,на часах было 7 вечера!?
Подорвавшишь с кровати я поспешил переодеться и вызвать такси
Фил-ты куда?
Я-тебя ебет?
Отрезав это я поспешил открыть дверь,но е моему сожалению Фил ее закрыл
Малыш Нугзар хочет поиграть со мной?
Н-открой дверь,я опаздываю!
Проигноривовав мои слова Фил вцепился в мои губы
×××××
Как то так?
Кто ждёт продолжение ставьте 🌟
Всех лю💕
Итог-243 слова