Аниме приколы _-46-_ · страница 46 из 175
Страница 46 из 175

_-46-_

2 марта 2017, 20:11


Когда сделала все уроки↑


Блин...Узбагойте меня...



Я: Ура, Весна пришла!
Все: Ура, весна пришла!
Котэ: А мне все равно, но за компанию...Ура, весна.
Совесть: Пс, слушай...Это же значит, что скоро годовые контрольные и экзамены...
Я:↓



   Кот: на самом деле я Бог и ты мой раб, а теперь иди и неси мне Вискас, и тогда я тебя помилую.
Я:





Бесконечность:

Шоколад состоит из сахара и какао. Сахар добывают из сахарной свеклы. Какао - из какао-бобов.

Свекла- овощ. Бобы - овощи. Следовательно, ШОКОЛАДКА - ТОЖЕ ОВОЩ. А овощи полезны. Шах и Мат!

И напоследок немного бэт-математики:









А вот это я просто так вам расскажу...У меня есть второй профиль. С помощью него я...Поприсылыла себе же кучу сообщений и каждый день в уведомлениях вижу:

Не спрашивайте зачем.