Страница 46 из 175
_-46-_
2 марта 2017, 20:11
Когда сделала все уроки↑
Блин...Узбагойте меня...
Я: Ура, Весна пришла!
Все: Ура, весна пришла!
Котэ: А мне все равно, но за компанию...Ура, весна.
Совесть: Пс, слушай...Это же значит, что скоро годовые контрольные и экзамены...
Я:↓
Кот: на самом деле я Бог и ты мой раб, а теперь иди и неси мне Вискас, и тогда я тебя помилую.
Я:
Бесконечность:
Шоколад состоит из сахара и какао. Сахар добывают из сахарной свеклы. Какао - из какао-бобов.
Свекла- овощ. Бобы - овощи. Следовательно, ШОКОЛАДКА - ТОЖЕ ОВОЩ. А овощи полезны. Шах и Мат!
И напоследок немного бэт-математики:
А вот это я просто так вам расскажу...У меня есть второй профиль. С помощью него я...Поприсылыла себе же кучу сообщений и каждый день в уведомлениях вижу:
Не спрашивайте зачем.