Глава 9
Ну почему я постоянно оказываюсь в какой то жэпе ( тип жопка) , я по уши в дерьме и просто туплю , моей семье угрожает опасность от Эммы , а я сижу и туплю . Затем сообразив примерный план пошла его выполнять . Я спустилась вниз к Лексу и задала довольно таки странный вопрос .
Харуки / Лекс ?
Лекс / да Харуки ?
Харуки / ты меня любишь ?
Лекс / ну конечно дуреха , что то случилось ?
Он посмотрел меня с заботой и верностью в глазах . Я решилась и сказала что произошло .
Лекс / ХАРУКИ МАТЬ ТВОЮ , ПОЧЕМУ ТЫ ВЕЧНО ПОПАДАЕШЬ В КАКУЮ - НИБУДЬ ЗАДНИЦУ , А ВЫТАСКИВАТЬ ТЕБЯ ПРИХОДИТЬСЯ МНЕ .!!!!
Харуки / ааааааа ПРОСТИ , прости
У меня накатывали слезы , снова эта боль ! Я взяла и убежала из дома !
Просто взяла и убежала ....
без никого и ничего .
Я отправилась в место где любила зависать после экзаменов и измен с парнями .
Я отправилась в бар не подалеку и забыть все свои проблемы
Вы думаете я эгоистка , порой так оно и есть .
Лекс понимал что меня надо оставить одну и вопрос с Эммой решил в два счета ( у него много знакомых из мафии )
Я зашла в бар и села за барную стойку . Бармен меня узнал и спросил чего я буду пить .
Виски ( впервые буду пробовать именно его )
Бармен/ Харуки давно не заходила , что то стряслось
Харуки / да так проблемы в семье
Бармен / ну так кого тебе на ночь
Олесю или Сакуру
Харуки / как всегда
Бармен / я и не сомневался в выборе .
Да я в свои шестнадцать та ещё извращенка , но я смахиваю на переходный возраст . Бармен меня хорошо знал и уговорил деректора , чтобы я могла сюда прийти в любой момент . То что я пью это даже моему брату не секрет . Я пью только тогда когда я раздваиваюсь на две самой себя . Но жить надо проще и с такими мыслями я зашла в бардель .
Если честно то БДСМ я делать не буду ( так как ещё не умею и это мой первый фанфик ) ну а секс я вам гарантирую , после завтра будет глава , чмоки ваша ЮКИНЕ