Форсакен и Т/И (описание важно) ахует, но окей #10 · страница 13 из 15
Страница 13 из 15

ахует, но окей #10

1 февраля 2026, 07:49

Всем здравствуйте ребята, у меня появился новый фф

Прошу прочитать его потому что я собираюсь писать фф и по нему

И подпишитесь пожалуйста на мой канал в тт 👉👈

_——————————————————————_

После вашей ебли с ваниксом прошло ещё некоторое время

Вам нравилось ваше новое тело, но! Есть одно большое но... как вы это объясните выжившим?
А посто, скажете всю, хоть и глупую, но правду

Кстати вы узнали что ваникс может со своими читами поменять свой пол 🫢

_———————————————————_

'Бля у меня чёт идей нет'

Раунд начался
Карта: BrandonWorks
Вы пошли к выжившим что бы сообщить эту "уникальную" новость.
По дороге вас заметила Верроника 'у меня на ней кст 176 лвл)'

В– Привее-... ты кто?
Т/И-хэллоу мау френд я Т/И
В– верю.
В–ладно пошли к ребятам тогда ты всё объяснишь
Т/И–тоже самое хотел сказать, но ладно не важно

Вы с Вероникой пошли к выжившим. Вы нашли их. Выжившие конечно были удевлены таким поворотам событий, а ещё сильнее они были удивлены почему и с помощью кого это произошло

—Диалог—

Ш– ЛОЛ я кнш всегда знал что Виникс тупой но не настолько XD

Т/И–Д.В.З.Е обзывать его могу только я, хоть я и моменялся телом но характером всё токой же.

Ш– ладно ладно не кепечись чувак

Т

/И–ээ ладно пропустим

1337– Т/И ты относительно огромен, тебе вообще так нормально жить?

Т/И–да нормально вроде, только всё мне теперь слишком миниотюрными кажется, и телом нормально управлять научится нужно

1337– ладно, ну я пошёл раунд уже заканчивается
Т/И–окей

—————————————————

Бля у меня тупо нет идей как этот фф продолжать

Возможно я его даже заброшу