любовь с испытательным сроком 9 · страница 10 из 103
Страница 10 из 103

9

6 декабря 2022, 15:21

Я взяла кота в полотенце на руки, и мы с даней зашли в клинику. Мы поднялись на нужный этаж и даня постучал в дверь. За дверью послышалось " входите " даня открыл мне дверь , я зашла первая а даня следом за мной. Кабинет был большой.  Было много шкафчиков, разных размеров , где то стояли книжки, где то игрушки , где то мед принадлежности..было очень яркое освещение. За столом сидел молодой парень  и что то смотрел в журнале. Потом он посмотрел на нас.

- привет Артур, - сказала даня подав ему руку, и этот парень ответил взаимно. Они пожали руки.

- привет даня)

- посмотри пожалуйста кота моей девушки

Парень встал и подошёл к осмотрительному столу.

- неси его сюда , - сказал он надевая перчатки.

Я посмотрела на даню, он улыбнулся и кивнул мне.

- не переживай, Артур мой лучший друг, он умеет обращаться с животными)

Я улыбнулась ему и Подошла к столу, посадила кота и сняла с него полотенце. Он сидел спокойно, даже боялся чего-то..
Артур минут 10 осматривал его, потом сказал:

- впринципе с ним всё впорядке) только у него обезвоживание, и ему следует помыться, а также давать ему необходимые лекарства для профилактики в первое время. Я вам сейчас всё напишу на листочке и вы сможете купить всё необходимое в нашем зоомагазине на 4 этаже) я сейчас ему дам некоторые витамины, вымою , а вы пока можете сходить за необхомыми вещами и лекарствами.

Через 20 минут мой новый друг превратился в белый пушистый комочек , настолько белый что аж белее снега ахах. Артур отдал нам листочек и мы с даней направились к лифту.

- ююююль)
- ау)?

Даня Подошёл ко мне и посмотрел в глаза,  в которых играли огоньки азарта...Я улыбнулась дане, а он мне

- зай тут камеры) ,- ухмыльнулась я

Даня подмигнул мне и отшел

- дома продолжим)

Мы посмеялись, буквально через минуту мы приехали на этаж и вышли. Купили всё необходимое, забрали кота, попрощались с Артуром и пошли вниз. Я смотрела в телефон и столкнулась с кем-то, я посмотрела вниз и увидела как какая-то девушка собирала папки на полу.

- извини я не заметила тебя иза телефона

Я присела и стала помогать ей.

- да нет ты что, не извиняйся, я не видела тебя иза этой горы папок, прости

Мы обе встали и улыбнулись.

- меня Аня зовут)
- а меня Юля)
- слушай Юль, а давай дружить)?
- ну давай)

Мы обменялись номерами, точнее, я занесла номер Ани, и сказала что напишу ей сама.

Я вышла на улицу, шёл дождь. Села в машину и мы поехали домой.

- дань , я нашла подругу)
- эта девушка с которой вы столкнулись?
Посмеялся он.

- да, она очень милая. Она дала мне свой номер)

- ммм, ясно, это девушка Артура кстати.
- да??
- да
- нифига, а мне не сказала коза..
- я не думаю что она знает о том что вы знакомы с Артуром)
- да,наверное)

Я поцеловала даню в губки, он улыбнулся и сразу отвернулся к дороге.
Когда мы приехали домой, было темно. В коридоре подсвечивались часы на стене "17:53"
Даня включил телефон и фонарик, пошёл в зал, и положил переноску с котом на диван. Затем вернулся ко мне, я стояла на кухне и думала что приготовить на ужин, даня сел на высокий стул за островком и кушал банан , я посмотрела на него, он был сырой, на одежде были заметны сырые пятна и волосы были мокрые. Моё худи тоже было слегка мокрое, и шорты тоже. Мы промокли иза дождя, ведь несколько раз выходили на улицу. Я Подошла к дане , он наклонился и поцеловал меня, чмокнув.

- ююююль)
- м)?
- смотри, прям как мой)))

Даня покрутил банан в руке и засмеялся в голос. Я тоже не удержалась

- даааааняяя))) ну...ахахаха...не сов...ахахахахаха...не совсем)))

Он посмотрел на меня, и ещё раз чьмокнул.

- всмысле не совсем?
- в прямом)

Я вышла с кухни и стала подниматься по лестнице, я включила на лестнице светильники и пошла на 2 этаж, там я включила уже основной свет и зашла в комнату крикнув:

- мурик иди в душ

С первого этажа послышалось краткое "иду зай"
Я зашла в комнату, и Подошла к шкафу. В комнату вошёл даня и подошёл к другой половине шкафа, там было несколько свободных полок и внизу осталось место для  даниных вещей и обуви. Он стал что-то усердно выбирать. А я взяла белое пушистое полотенце и кинула его на кровать, затем взяла чёрный открытый топ с глубоким вырезом на груди так что она была почти открыта, и короткие чёрные шорты. Тем временем даня уже убежал в душ, а я сняла с себя всю сырую одежду, которая которая почти высохла ахах, подняла с пола полу сухие вещи, а именно худи с ушками и шорты, и вышла из комнаты, я зашла в основную ванную и закинула вещи в стирку вместе с даниными, добавила разные штучки и жидкости для аромата и запустила машинку. Когда я вошла в комнату, даня стоял в одних спортивных штанах, белого цвета,которые были заужены внизу, и вытирал волосы полотенцем. Я совсем не стеснялась того что я сейчас перед ним только в нижнем белье, причём очень открытом..

Ров Даня

Я сушил волосы, и тут заходит юля..без верхней одежды...мой друг сразу же проснулся увидев такую сочную картину..🤤
Я ухмыльнулся и бросил полотенце на пол кинулся к юле повалив её на кровать.

Ров Юля
Я заметила данину ухмылку, но не подала виду что его образ меня тоже задел..Подошла к кровати чтобы взять сухие вещи и тут я падаю на кровать..сверху надвис даня , встав между моих ног , внизу живота мгновенно образовалось желание почувствовать его в себе ..от него так вкусно пахло..чем-то сладким , учитывая то что он вышел из душа ,наверное так пахнет его гель, я решила оставить мысль об 18+ на ночь, так как были незаконченные дела, которые ночью не сделаешь.

Ров Даня
Я очень сильно хотел Юлю..и чувствовал то что она тоже хотела..но тут юля переворачивает меня под себя и садиться сверху прям на дружка..я канешно уже не мог сдерживаться..после этих действий я вообще голову потерял, и тут мы с юлей слились в поцелуе, буквально минут 5 мы не могли отстраниться, но всё в этой жизни когда-то заканчивается,  и юля отстранилась первая, она слезла с меня и ушла в ванную,  а я так и остался лежать .

Ров Юля
Я не стала затягивать этот поцелуй в что-то большее, и всё таки нашла в себе силы отстраниться и пошла в ванную.
- не скучай мурик)
Это всё что я сказала перед тем как дверь ванны закрылась. Последнее что я увидела, это довольное лицо Милошки)
Я сделала все водные процедуры и вышла спустя 10 минут.

Даня также лежал на кровати. Я Подошла к нему и чьмокнула в губки. Потом мы оба спустились вниз и пошли в зал,  я выпустила кота который уже проснулся,  и надела ему ошейник, он был голубой и блестящий, даня отнёс его вещи ко мне в комнату и спустился обратно, а я взяла пакет с его игрушками и достала некоторые из них, Снежок ( так я решила назвать кота) с радостью стал гоняться за звенящим шариком с подсветкой по всему первому этажу, мы  с даней немножко понаблюдали за ним и приступили к другим делам. А именно:
Я поставила когтеточку, а даня собрал домик для снежка, я поставила внутрь каждой комнатки специальное покрывальце и прикрепила некоторые игрушки на нитках. Когда всё было закончено , мы пошли на кухню готовить ужин, точнее я готовлю,  а даня просто со мной. Даня сел на тот же высокий стул и стал смотреть на меня. А я тем временем доставала из холодильника продукты :
🥒🍅🥬🧅🧀🦐
Я взяла кастрюлю и поставила её на плиту, плита у меня сенсорная, что очень удобно. И поставила воду на спагетти, на другую сторону поставила сковородку и обжарила креветки со специями и т.д

- коть достань мне пожалуйста с верхней полки тарелку

Повернулась я к дане, который сидел в телефоне, он улыбнулся мне и подошёл ко мне, достал красивое блюдце и дал его мне,я чьмокнула его в знак благодарности и он сел обратно со словами
- должна будешь))

Я посмеялась и с улыбкой продолжила дальше готовить. Я приготовила овощной салатик и положила его в тарелку которую мне достал даня. Тем временем сварились спагетти и я добавила в них креветки, заправила всё соусом с приправами и отставила в сторону эту кастрюлю.
Я достала хлеб 🍞 и нарезала его на доске, несколько кусочков я положила на небольшое блюдце и тоже поставила его в сторону, я сделала 🥪 и тоже подо на тарелку. Достала их холодильника персиковый сок я поставила его погреться, и приступила накрывать на стол.

- котик иди мой руки , - подняла взгляд на даню я, он послушно отложил телефон и ушёл.

Я поставила нам две тарелки вместе со столовыми приборами и по стакану. Поставила все блюдца на места и налила сок в графин. Даня уже вернулся и сел на место напротив меня. Я положила нам еду и мы приступили к трапезе. Кот всё также бегал по дому и играл с новыми игрушками,которых, возможно, у него никогда не было..скорее всего это так...я улыбнулась себе, что я не оставила его в беде и собрала наши опустошённые тарелки, и закинула в посудомойку. Даня пил сок и ел бутерброды,  а я достала из шкафчика конфеты с фундуком и эклеры и решила попить сок с ними, даня у меня оказался не сладкоежка поэтому предпочёл бутики)

Я оставила сладости и бутеры на столе, а стаканы и графин с соком убрала со стола, протерла его и убрала графин в холодильник, а стаканы ополоснула и оставила сушиться. Я выключила основной свет и оставила подсветку гарнитура.

Мы прошли в зал, даня лёг на диван и включил плазму, а я села на колени на мягкий ковёр за диваном и стала играть с котом. Даня смотрел какой-то ужастик, поэтому я не стала сидеть вместе с ним, потому что я с детства боюсь их..самым страшным для меня был "Астрал" все части..
Даня об этом знает, поэтому не стал уговаривать меня посмотреть с ним, да и мне было достаточно весело проводить время за играми со снежком. Я бегала от него по всему этажу, он оказался очень игривым котом. Я собрала все игрушки в специальную сумочку и положила рядом с домиком. Кот сел около когтеточки и стал играть с ней. А я села рядом и стала наблюдать за ним, иногда поворачиваясь к телевизору, всё же "ужасы" мой любимый жанр, не смотря на такой страх.
Всё было нормально вроде бы, как тут случилось необъяснимое..как мне показалось..

( Автор решил добавить чуточку страха в фанфик 😂)