2 часть(недокончиная)
Госпожа: Ку-ку! Ну что хотела показать себя? Тогда начинай! Да будет шоу!
Ты: *она чё чокнутая?!*
Зажёгся свет, он тебя ослепил, ты услышала шаг, протерев глаза ты увидела мужчину с размером с шкаф, он сказал:
?: Хаха! Вы мне серьезно дали эту соплячку? Да я ее за одну минуту уничтожу! В порошок сотру эту малышку)...
Ты сказала:
Ты: Ты кого малышкой назвал? Страх обранил где-то? Так подойти возьми, он на полу валяется, там где и ты будешь валяться скоро.
Он лишь только усмехнулся, и встал в позу атаки, вскоре ты тоже. Он на тебя побежал с криками
Ты подумала: какой тупой)...хах
Но он то не знал что ты окончила высший университет военной подготовки и борьбы с красным дипломом, ты с лёгкостью свернула ему руку и повалила его на пол. Ты сказала: Ну что, вкусно пол пахнет? Не хочешь лизнуть и понять что ты ничтожество?)
В ответ он только завопил от боли и сказал:
?: Ах тыж! Дура тупая, да я тебя!
?: Заткнись! Чучело... -перебив его ты ударила его в лицо, он сразу же завил от боли как маленькая девочка.
Ты подумала: хах, что за ничтожество мне подсунули?) - Ты сказала:
Ты: Легче простого, как у ребенка конфетку отнять) проваливай!
Он отполз и трогал стонав свое лицо и тело. Ты услышала щелчок двери, дверь открылась и к тебе подбежала девушка, это была дочь Титовых. Она начала разговор:
? Ого! Это было так КРУТО!) ВОТ БЫ МНЕ ТАК! НАУЧИШЬ? ПЛИСССССССССС(?
Ты подумала: в каком цирке я нахожусь...
?: Рада что ты будешь меня охранять, меня зовут Дарья! - протянув руку сказала девушка.
Тут подошли ее родители.
Госпожа: да, конечно это все хорошо, но ты не можешь быть ее телохранителем!
Дарья: Мама? Ну почему?! Я хочу что бы она была моим телохранителем! И это решено! - ответила дочь Титовых взяв тебя за руку, ты почувствовала себя в не своей тарелке и лёгкое покалывание по руке и ногам. Ты сказала: Но почему? Я же показала высший класс! - Молчи дрянная девчонка! Я голос тебе не давала! - сказала госпожа Титова. - Мама, если ты хоть ещё одно слова скажешь то я уйду из дома! Либо она либо прощайте! - сказала Дарья, ты была в большом шоке, ты не ожидала такого от девушки, так как думала что она просто сопливая богатая девчонка. Госпожа Титова сериала лицо, сказал "ладно" она развернулась и ушла, к тебе подошёл отец семейства и сказал:
Мр.Титов- дорогая, не волнуйтесь, она всегда такая, рад что бы будете охранять нашу любимую дочку, удачи на новой работе, а мне пора! - сказав это, мистер Титов ушел за госпожой Титовой.
Когда ты осталось с девушкой, ты посмотрела на нее, и вы до сих пор стояли и держались за руки, ты чучуть опешила и отошла от нее, убрав свою руку от руки девушка, ты слегка покраснела, для тебя это было чувства не знакомые, она лишь как маленький ребенок улыбнулась, ты подумала какая же она глупая и маленькая наивная девчонка, ты собралась с мыслями и сказала:
Ты: Кстати, я не представилась, меня зовут Анна, можешь просто Аня. - Дарья на тебя посмотрела и сказала:
Дарья: мхммм...Анна и Аня это не то, слишком много букв, буду звать тебя Миль-Ань) хих - посмеявшись сказала Дарья.
Ты опешила от такой наглости, но не чего не сказала так как не хотела ругаться лишний раз с Титовыми, и так она помогла мне суда попасть. - твои мысли помутилось из за того что ты услышал голос, это снова говорила Дарья. Ты подумала, почему она так много болтает.
Дарья: и да, сегодня ты отдыхаешь а завтра в 8:00 жду тебя у себя, поки-поки Миль-Ань) - она ушла в при прыжке к себе, а ты пошла на улицу, через час гулянию по городу тебе позвонила твоя подруга Кейти. Ты взяла трубку:
Ты: Ало?
Кейти: Ало! Подруга, ну что там? Прошла? А? Колись!
Ты: Ох, это было нечто, эта госпожа Титова просто богатая мразь! Как она меня выбесила, так и хотелось ей плюнуть в лицо! Но меня взяли.
Кейти: Ой, подруга! Они ещё те, ну ты справляться, я верю в тебя, ой! Подруга мне пора, пока! Позже позвоню!
Кейти сбросила звонок. - лучшая поддержка, подумала ты, тут ты вспомнила про ту девушку, Дарью и у тебя пошла дрожь по телу, ты улыбнулась и пошла домой, придя домой под вечер ты легла спать и не могла долго уснуть из за того что думала что тебя ждёт, но все ровно ты вырубилось и устала.
Время было под шесть часов утра, ты встала от гремящего будильника, ты думала что его скинешь с многоэтажно дома, ты пошла умываться и собираться на работу, с мыслями что тебе предстоит терпеть этих людей. В семь ты была в особняке и прошла к комнате девушки Дарьи, ты открыла дверь, девушка была в родном лифчике и трусах, ты была ошарашена, вдруг девушка повернулась и увидела тебя, посмотрев на тебя она округлила глаза и сказала: ты что делаешь? Ты что лезби?!
Ты ответила: ты что дура? Сама такая, нахер ты мне сдалась, мелкая сопливая богатая девчонка! - закончила говорить ты.
На это Дарья взяла и пихнула тебя, ты от такого пинка вылетела в коридор, так как была около двери комнаты Титовой, и была в шоке от такой наглости, и уже сто раз пожалела что согласилась на эту работу. Прошел час и ты думала когда она наконец-то уже выйдет, и тут выходит Титова, она посмотрела на тебя и сказал - пошли. Ты встала и сказал ей: - Ты чё там так долго делала?! - Ты бы знала сколько надо времени что бы выпрямить волосы и заплести косы - сказала Даша. Ты подумала: НАХЕРА ОНА ВЫПРЯМЛЯЛА ВОЛОСЫ И ПОТОМ НА КАКОЙ ХУЙ ОНА ЗАПЛЕЛА КОСЫ ЭТИ ЕБУЧИЕ?! - Ты собралась с духом и успокоилась, сказав - пошлите, куда вам нужно? - тебя взяла Дарья взяла тебя за руку и повела на улицу