Птичка Глава 111 · страница 111 из 139
Страница 111 из 139

Глава 111

19 декабря 2022, 00:36

- Я очень хочу пить, - начал он. Она открыла пакет и вытащила бутылку с прозрачной жидкостью.
  - Что это? - Агата начала подозрительно разглядывать.
  - Вода.
  - Точно?
  - Конечно! Че ты опять думаешь? Водка? - он залился смехом и открыл её. Внезапно из бутылки хлынула вода и полилась прямо Агате на лицо. - Пфф. Сережа схватился ладонью за рот удерживаясь от смеха.
  - Сука...Она вырвала у него бутылку и дала ногой по заднице. Тот рассмеялся ещё больше и выбежал за ворота. За всем этим происходящим наблюдал через окно Максим.
  - Ой б**...- шепнул он и развернулся в зал.
  Агата догнала его и схватила за руку. Тот резко остановился от чего она упала назад. Сережа сел рядом, взял у неё бутылку и принялся заливать.
  - Стой! Ты даже не проверил что это!
  - Вода, вода. На минуту он замер. - Не хочу тебя расстраивать, но выглядишь ты хреново. У тебя всё поплыло. Агата вытащила телефон и начала разглядывать лицо.
  - Боже...полей мне на руки. Она набрала воду в ладоши и принялась вымывать губы. Агата остановилась. Всё?
  - Всё, - хихикнул Сережа.
  - А глаза?
  - Нуу...есть не большие побочные эффекты. У меня с собой платок. Сережа вытащил его из кармана, смочил и передал ей. Она стерла стрелки и тушь. - Да ты как новорожденная!
  - Это хорошо или плохо?
  - Хорошо, - засмеялся он. - Больше не мажься пожалуйста, ради меня. Ты и так красива.