"Только твой" Глава 2 · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

Глава 2

15 сентября 2017, 15:41


  Сегодня Пятница,рабочий день.

Я быстро собралась и помчала,так как уже опаздываю


-Геля,плохо опаздывать!-шуточно наругала меня секретарша-Ох,Эля,я проспала.Джонатан не приходил?-Приходил,сказал,что бы ты к нему зашла.-Ох,ладно,сейчас вещи оставлю и пойду-я открыла кабинет и вошла.На вешалку повесила курку,сумку положила на диванчик и пошла___________________________________________________________________-Здравствуйте,Джонатан,вы меня звали?-приоткрыв дверь  спросила я-Да,Ангелина проходи.Я хотел обговорить обложку для нового осеннего выпуска.-Что конкретно?-я присела на кресло-Нужно найти модель и придумать заголовок-он почесал затылок"Джонатан,как парень очень красивый.Черные волосы,голубые глаза,он худой,но и подкачан немного.А как человек,он очень противный,настырный,требовательный и как сказать,собственник и наглец"-Модель..Я попрошу Руфи найти подходящую мадам"Руфи-это работник нашей фирмы.Он главный по моделям,я с ним прям не общаюсь,просто Привет-пока,и все"-Хорошо.-А заголовок я сделаю к вечеру.-Отлично,Ангелина,как нам не хватало таких работников как ты.Я засмущалась,и пошла на свое рабочее место.Так для начала пойду позавтракаю.-Эляя-зову я ее в микрофон-попроси официантов нашего кафе принести мне кофе и чизбургер-Хорошо,Будет сделано Ангелина Степановна-Просто Геля_______________________________________________________________________Уже вечер.Заголовок готов и я направляюсь в кабинет ДжонатанаКогда я зашла,то застала его на полу,с бумагами примеров обложек.Сейчас суматоха перед выпуска нового журнала,как и всегда впрочем.-Джонатан Олегович,я принесла то,что вы просили-я протянула листок-Отлично.Ангелина,помоги мне выбрать новую обложку-он похлопал по полу возле себя-садись-Хорошо.-Я стала рассматривать несколько вариантов,выбрав один повернулась к Джо,и заметила его взгляд на себе-Что?-Н.н...ничего.-Джонатан,я выбрала,вам нравиться?-я была немного в растерянности,что это было?-Да,отличный выбор Ангелина-он запнулся-можешь идти к себе-я встала и подошла к двери-отличных выходных-И вам,Джонатан Олегович-и вышла



Ребзя,простите,глав не было.Просто я не захожу в комп в будни.Только по выходным. Постараюсь на выходных выкладывать 3-4 главы.