Осмотр
Вот Андриан, наконец, приготовил кушанье. А мы с Максом заканчивали объяснять, что и щкак с нами не так, док внимательно слушал и иногда кивал.
-И вот понимаете,- я продолжала рассказывать о болезни,- пила и парацетамол, и флюколд, ничего не помогает, температура так и держится.
Док записал наши с Максом жалобы (или что он там писал вообще) и обратился к нам:
- Так, сначала проведём осмотр, а потом ясно будет. Кто первый?
Я немного занервничала.
-Макс
-Ээээ, чо блять, а хотя я и не против,- Сима сказал это слишком слащаво.
Док лишь усмехнулся немного и полез в свой рюкзак, с которым, видимо, ходил всегда. Он достал оттуда стетоскоп и попросил Макса сходить на кухню за двумя ложками .
- Осмотр будем проводить здесь, если никто не против - он по-доброму усмехнулся. Учитывая, что в комнате мы были одни, он специально, сволочь, намекнул своим "никто" на тот случай, когда я сказала "мы" из-за галлюцинации.
Я предпочла промолчать. Макс принёс ложки, и я оставила их, что бы не мешать осмотру.
Pov.Максимилиан
Я уселся на быльце кресла и начал дрожать.
-Макс, только не говори мне, что ты...
-Да, блять, да, я боюсь осмотров всяких и что?!- я в этот момент аж покраснел от стыда.
-Ого, настолько страшно что ли?
-Да.
Эрез молчит. Думает что ли как лучше осмотр начать? Не знаю, но мне страшно...
- А что тебя может успокоить? - внезапно спросил док, - Ну там.. любимая песня или разговор о чём-нибудь?
Что меня, блять, может успокоить, это же ебучая фобия, хуй его знает.
-Ну, не думаю, что какая-то песня меня успокоит,- я продолжал терпеть, чтобы не сорваться,- можно было бы поговорить, но о чём?
Эрез помолчал ещё немного, а потом вдруг взял прядь моих волос, мило улыбнулся и сказал:
- У тебя очень мягкие волосы. Чем ты пользуешься? Мне аж завидно..
Я заметно покраснел и понеслось.
-Ой, ну знаете, обычно я мою голову укрепляющим шампунем и использую кондиционер. Потом наношу на мокрые кончики немного геля с экстрактом конопли, брызгаю их укрепляющим спреем и штукой для лёгкого расчёсывания,- в этот момент я понял, что тараторю.
Но посмотрев на него, увидел искренний восторг и заинтересованность. Это очень удивило.
- Вау! Ты просто обязан рассказать мне потом об этих.. средствах! - Он взял одну свою прядь, как бы сравнивая её с моей, - Я вот сколько не пытаюсь добиться такой мягкости, ничего не выходит.. Они, конечно, становятся лучше, но не до такой степени.
Что? Ему реально интересно? Кажется он хочет меня разговорить. Хотя если он меня слушает, значит я буду продолжать.
И вот рассказывал ему я про всё что у меня есть для волос, пока Лена не отозвалась с кухни.
-Ну долго вы ещё там?
- Подожди ещё немного, ладно? - крикнул ей в ответ Эрез.
-Окей, я тогда хавать пошла,- крикнула она из соседней комнаты.
Что интересно сейчас будет...
Эрез снова немного помолчал, а потом положил руку мне на плечо, улыбнулся и сказал:
- Я понимаю, тебе страшно, но мне нужно сделать осмотр. Воспринимай меня не как врача, в как.. знакомого странного дядьку, который любит ухаживать за своими волосами, ладно? Я могу снять халат, если тебе так будет спокойнее.
-Да, пожалуйста, снимите,- говорил я вообще без задних мыслей, просто сам по себе халат придавал атмосферу больницы,- надо будет скорее это закончить.
Эрез встал, подошёл к кровати и положил на неё халат. Теперь на нём был обтягивающий гольфик. Вау, а халат делает его.. уже? У него, оказывается широкие плечи, да и сам он в неплохой форме..
Эрез взял одну ложку и фонарик и подошёл ко мне.
- Ну как, готов? - спросил он мне, слегка улыбаясь .
-Да, вроде бы,- как бы то ни было, всё равно страшновато.
- Хорошо, открой рот пошире и скажи "ААА".
-Ааа?- я чувствовал себя уже странно.
Чувствую прикосновение холодной ложки к языку и жмурюсь, что бы свет от фонарика в глаза не попал. А? он закончил уже?
- С этим разобрались, осталась самая сложная часть.. Ты как?
-П-пока в норме.
Положив ложку и фонарик на стол, он взял стетоскоп и подошёл ко мне. На самом деле, мне страшно, не знаю, может, это заметно, но надеюсь, что он не заметит..
Но нет, заметил. Он подошёл ко мне и.. взял меня за локти? Весьма странный жест, но, в сочетании с его милым выражением лица и словами "Всё в порядке, успокойся, ладно?", он производит нужный эффект. Я немного кивнул. После чего док сказал:
- Ладно, тогда подними майку, - и надел стетоскоп.
Я послушно поднял майку и зажмурил глаза. На что Док с сарказмом сказал.
-Не бойся, я кусаться не начну.
Сука, лучше б ты кусался, мне бы приятнее было. А то, блять, достал эту хуёвину и выёбывается.
Эрез довольно быстро прослушал мои лёгкие спереди и попросил повернуться к нему спиной.
-Фух,- я очень громко и тяжело выдохнул, даже так, что док это заметил, ибо такая атмосфера была напряжённая и тихая. Чем там эти двое занимаются?
Я неохотно повернулся спиной к Эрезу. Очень страшно, на самом деле, не видеть, что у тебя за спиной делает взрослый мужик-врач...
- Так страшно? - спросил он и коснулся моей шеи, убирая прядку волос со спины. Прикосновение было почти незаметным,но у меня мурашки по коже пробежали и, кажется, даже щёки начали краснеть..
-Уже не так сильно, но давайте побыстрее закончим всё-таки,- я стоял с румяным лицом и не мог повернуться.
- Хорошо, - док старался как можно скорее закончить, видимо, не хотел меня мучить.
- Всё, - сказал он наконец, - можешь перестать бояться, осмотр окончен.
Я уже вздохнул с облегчением, как вдруг раздался звук фейспалма и следующая реплика "я же забыл основное - лимфоузлы тебе проверить". Дерьмово. Очень дерьмово. Я же красный, как жопа бабуина.
Вот я повернулся к Эрезу и понял, что он явно заметил моё пылающее лицо, но не заострил на этом внимание. После, он начал прощупывать шею, а я в душе не грёб как проверяются лимфоузлы, но до меня дошло, что это приятно(хотя может только мне). Признаю, я расслабился и, по непонятной мне причине, издал несколько стонов, отчего глаза Эреза расширились в какой-то момент, но потом появилась хитрая улыбка и он начал проверять нежнее. В этот момент ноги у меня покосились и я ебанулся прям на Дока, завалив и его вместе с собой.
В этот момент в комнату заявился Андриан.
-Бля, ну разводите гомосятину, так делайте это в другом месте, заебали.