Дети из маленького городка
В 1983 году в городе Лигрир дети вышли гулять во двор.Это были две лучшие подруги Юля и Даша.
Двум подругам было скучно
-Чем же можно заняться?-спрашивала у Даши Юля
-Даже не знаю,уже во все игры переиграли-отвечала Даша,но она очень много фантазировала,поэтому придумала,чем можно заняться.
-Смотри!-говорила Даша-Большое дерево..чего то не хватает...
-Домика на дереве!-произнесла Юля
-Да,дом на дереве-с восторгом говорила Даша
-Давай вынесем бумагу и карандаши?Будем делать макет.-предложила Юля
-А давай!
Девочки побежали домой(жили в одном доме)
Домик был деревянным,внутри него находился просторный диван со столиком и лампой.Юля и Даша рисовали дом сутки,но после Даша не знала,как строить.Тогда Юля рассказала все своему брату Никита(строителем работал),он сказал:
-Это замечательная идея,но не зря ты ко мне обратилась?
-Да,я хочу,чтобы ты нам помог.
-Хорошо
-Поехали сейчас за материалами?
-Поехали!
Сестра и брат поехали в строительный магазин.Они пробыли в нем несколько часов.По приезду домой Никита сказал:
-Завтра с моими рабочими начнём постройку!
Наступило утро.Юлин брат уже собирался выходить.Он взял все материалы и вышел.Юля уже мигом проснулась и погналась за ним.Никита уже приступил к работе,Юля сказала:
-Доброе утро!
-Доброе,доброе
Юля наблюдала за постройкой.Домик был готов,осталось украсить.Юля пригласила Дашу,чтобы они вместе сделали это.Были фонари,картины...Девочки начали проводить там все свое время.Но однажды Юля встретила своего друга Максима.
-Привет-поздоровался он
-Привет-ответила взаимностью Юля
-Я видел дом какой то.Не твой?
-Ага,мой и Дашин.
-Обалдеть!!!А можно мне тоже прийти?
-Конечно,хоть сегодня.
-Спасибо,зайду вечером
На этом диалог был закончен.
Подруги рисовали новую картину,чтобы украсить голую стену.
-Красиво!-любовалась Даша
Кто то постучал
-Максим войди-сказала Юля
Вошел он:
-Это...что тут происходит?
-Рисуем.
-Неплохо)
-Спасибо
-Хотите посмотреть,что я принес?
Девочки не успев ответить увидели в руках Максима змею.
-Знакомьтесь,моя змея Соняяя
Змея была среднего размера,коричневого цвета и с очень длинным языком.Максим со своим животным приблизился к подругам.Они испугались,они отходили назад.
-Максим не надо...-шепотом сказала Юля
-Вы что,боитесь?-с усмешкой на лице спросил Максим
-Да!-громко ответила Даша
Змея высосала язык.А Юля и Даша так закричали,что змея оглохла и упала.
-Неееттт!!!-закричал Максим-Моя змейка!!Зачем вы её убили?!Ведьмы!Идёмте в ветеринарную клинику.
Юля и Даша были шокированы.По дороге в клинику они про себя спрашивали:«Что от крика случилось со змеей?»
Они вошли внутрь клиники.