Безграничная зависимость |18+| 2 глава · страница 2 из 3
Страница 2 из 3

2 глава

16 июля 2024, 18:40

Мне было очень скучно! И угадайте чем я решила заняться? Снова нашла интересное приложение, такое как "Yo Live".

Скачав приложение, я увидела очень много трансляций, решив глянуть я нажала на первую попавшуюся.

Девочка, примерно моего возраста сидела в ванной, а за каждый подарок снимала свою одежду! В каком же шоке я была, узнав что не одна показывала себя по видео..

Я немного подумала и поняла что вести такие трансляции очень интересно! Я буду всего лишь показывать свое детское тело, а в ответ меня осыпят комплиментами в комментариях и надарят кучу подарков, а также я стану популярной.

Согласитесь, звучало круто.

Я начала трансляцию, у меня была прическа из 50 маленьких косичек, а на мне топик и шортики.

Сначала ко мне никто не заходил, а я решила написать в название это: Раздеваюсь за подарочки, заходите!!

На меня уже смотрело около 500 человек, а чем быстрее я раздевалась, тем зрителей становилось все больше.

Позже, мой аккаунт в этом приложении заблокировали. Но мне так понравилось себя показывать, что я создала новый!

Однажды, когда я вела трансляцию, на меня подписался какой то парень. Чуть позже он написал мне в личные сообщения:

Привет, котенок) Чтоб тебя не заблокировали, ты можешь вести приватные трансляции для меня - написал тот парень, отправляя следом кучу смайликов сердечек.

Хмм, неплохая идея! - пронеслось в моих мыслях

Он позвал своих друзей-парней смотреть мою приватную трансляцию, я садилась без трусиков на шпагат, садилась в бабочку и вставала раком.

Каким то образом, парень нашел мой номер и написал мне в WhatsApp:

Малышка, привет) - прочитав его сообщения мне стало как то дурно, даже страшно!

Я решила что буду игнорить его, а вдруг отстанет?

Но прошло 2, 5, 10 часов, но он не переставал мне писать.

На утро он был злым, он скинул какие то видео, мне было очень интересно и я прочитала все его сообщения, но лучше бы я не смотрела. - в ужасе подумала я.

Там были видео с моих трансляций! Но как? - немного подумав, я все же поняла, что он какой то хакер. Ибо сделать запись экрана было нельзя.

Он меня шантажировал, но я его игнорила, позже мне пришло такое сообщение:

Милая, если ты не послушаешься и не скинешь свой язычок - это попадет в интернет, а также твои родители тоже увидят твой позор! - написал тот противный хакер.

Я поняла, мне нечего делать!

Рассказав все сестре, я сама была в шоке с ее глаз по 5 копеек, ну да, немного я конечно накосячила.. Но все ведь будет в порядке?