да неужели это фф по фанберри?! 2 · страница 1 из 3
Страница 1 из 3

2

21 апреля 2025, 10:54

#:: Тудлз отвела их в свою комнату, и принесла свою любимую игрушку - пёселя. У него было порвано ухо, а Тудлз начинала плакать..

Л - //взял Тудлз на руки// - чшш, всё будет хорошо, сейчас дядя Спраут всё починит, так ведь? /если ответишь "не знаю", то тебе будет кабзда/
С - да, я сейчас всё починю, только за нитками сбегаю..

#:: через несколько минут Спраут вернулся к ним.

С - давай сюда пёселя - //присел на ковёр в её комнате//
Л - //сел рядом напротив Спраута, держа Тудлз на руках//

#:: в течении 10 минут, Спраут зашивал ухо и набивал синтепоном, тк половина синтепона было утерено. И вот через несколько минут, он починил её!

Т - спасибо вам, дядя Спраут и дядя Луи!! Я вас люблб
С - я тебя тоже кроха
Т - ураа - //обняла Спраута// - а Луи ты тоже любишь? Или ты его не любишь или даже ненавидишь?

#:: тут они оба встали в ступор.

Т - ну дядя Спраутт
С - а... да, я его т-тоже люблю, но только как друга.
Т - а ты, Луи?
Л - аэ... тоже самое,,""

#:: но у Тудлз были другие планы, она хотела поиграть с ними ещё, тк с ними было весело

Т - хехех.. Объявляю вас мужем и женой!! Можете поцеловаться!! - //засмеялась//
Л - //вспыхнул, после чего посмотрел куда-то в бок и оттянул пальцем воротник// - а.. аг-га.. спас-сиб-бо..,
С - //краснь// - ого, Тудлз, чего так сразу?
Т - так, теперь я ваша дочь, Луи моя мама а Спраут мой папа.

#:: оба были вахере, они понимали что это всего лишь игра, но им было как то не по себе, да и Спраут смотрел на него как будто бы они взаправду были парой.

Л - Т-тудлз.. а как на счёт того чтобы поиграть во что-то другое?.. а то как бы.. не очень комфортно..,
Т - ну пожалуйста, дядя Луи((
Л - ох.. ну ладно, я согласен, но ты спроси ещё дядю Спраута, мб он тоже не хочет
С - аэ..
Т - //посмотрела на Спраута очень жалостными глазами и смотрела прямо в душу ему//
С - ладно, тогда я тоже не против.
(окак🤠)

#:: они в троём играли в "дочки матери", но потом дошло до того момента, когда надо было подыгрывать ещё сильнее, ведь Тудлз настораживало уже то, как будто они не хотят с ней играть;
Вот первый шаг Луи, чтобы Тудлз ничего более не подозревала.

Л - охх... мне так плохо.. что же делать?... Так болит голова.. 💔💔
С - онет, дорогой, што с табой??! Головка болит? Ну ничего, щас чудесный Спраут приготовит своему любимому кексик, после чего ты мнгновенно поправишься!!
Л - жду не дождусь, котёнок..
(ХАХАХАХАХ ПРОСТИТЕ)
Т - мама, тебе плохо? Чем я могу тебе помочь?
Л - *бля, мне бы стало лучше, если бы я пошёл на забег а не играл в этот спектакль..* мне так плохо.. ахх.. - //развалился на полу, видетели ему плохо и это выглядело очень даже реалестично, что если бы щас прошёл кто-то, то мог бы подумать, что Луи и вправду плохо//
Т - //подползла к Луи// - мама, неет, не засыпай на веки вечные!! ПАПАА!!

#:: на слова Тудлз откликнулся Роджер, и пошёл к ней, но когда увидел что она звала не его, да и + увидел всю эту картину, даже засмеялся.

С - што такое? Онет, что С моей любовью??!
Т - он заснул вечным сном, чтобы его разбудить, нужно поцеловать, как в сказке "спящая красавица", это сработает, я даю слово!

#:: на все эти разговоры потихоньку начали приходить другие туны, чтобы посмотреть че ваще происходит, че за стоны и эти крики о помощи и о любви.

Т - ну же! Поцелуй маму чтобы она вернулась!!
С - //взял и посадил к себе Луи//
Л - /Спраут, оно того не стоит, не надо/
С - /посмотри в проём/
Л - //зырь// - /ох ебать... да не, я типо щас чудом очнусь и вс. Тем более там твоя девушка на нас смотрит/
С - /ну дав-/

#:: Луи притворился что типо очень долго спал, но голова всё ещё болела и  тд.

Л - ахх, как же я долго спал, мне было так плохо! Но голова всё ещё болит, что же делать?
С - сейчас я тебя мнгновенно вылечу своим пирожком! - //запихнул кекс прямо в рот Луи//
Л - фпасипфо мои любфиный
Т - УРА!! ПАПА СПАС МАМУУ!

#:: и все, кто наблюдал, похлопал им и закричали: лучше чем в театре! Круто! Молодцы! И тд;
Луи встал и начал кланиться с кексом во рту. Но позже Джинджер подошла к Спрауту, а тот замешкался.

С - ты не так всё поняла, мы просто играли с Тудлз, /и надо было подыграть/, поэтому мы так себя вели, так ведь?
Л - дфа!
С - да съешь уже его
Л - мфне ф падлфу.
Джн - Спраут, давай встретимся завтра вечером около поезда.. окей?
С - ладно..

#:: на этом они все разошлись, а Спраут пошёл в свою комнату и начал думать, о чем же будет их разговор с Джинджер...

———————————————

Ну вот и закончилась 2я глава, прода возможно будет, если я не потеряю мысль, а так она будет(наверное.)

всем удачее