1.
Zayn
Утром мне позвонил Саймон и попросил меня приехать в офис.
....
- Зейн, мне нужно с тобой серьезно поговорить.
- Хорошо
- Так сложились обстоятельства, что у группы падает спрос и поэтому нужно кому-то уйти из группы. А так как до меня дошли слухи о том что ты и так хочешь покинуть One Direction, то я принял решение расторгнуть контракт именно с тобой. Завтра ты улетаешь в Лос - Анджелес.
-... Но.. Я... - У меня не было слов чтобы выразить те чувства что бурлили во мне в тот момент. Это было ужасно.
- Не обсуждается. Все, прощай Зи.
Я молча вышел из кабинета, а вскоре из офиса. Я не мог сдержать весь гнев. Мне было плохо. Слишком плохо.
Когда я приехал в дом, а это было где в районе 11 вечера, то в доме спали все, кроме.... Лимо и Хазза.
- Зи, где ты был весь день? Что с тобой случилось?
- Я думаю, что вы должны знать правду.
-Эм... Что?
- Саймон, выгнал меня. Как щенка. Мной пользовались. Знаю, что это звучит глупо, ведь, я знаменит, встречался с Перри Эдвардс..
- Встречался?!
- Мы с ней расстались сегодня днем. Так. Дальше. У меня есть самые убойные и верные 4 друга, с которыми никогда не будет скучно. Но вы не понимаете, каково чувствовать, как тебя выгнали из-за каких-то слухов.
- Зи, нам будет не хватать тебя. Но мы обещаем, что сделаем все чтобы Саймон изменил свое решение. Выгнать из-за слухов это бред. Тут что-то более серьёзное
- Возможно, вы правы. Мне вас тоже ребята будет не хватать.
..
Утром я собрал некоторые свои вещи и уехал в аэропорт.
Мне повезло что мой рейс не так рано. Заранее я позвонил по объявлению о продаже дома в Лос-Анджелесе.
- Здравствуйте, ваш дом еще не продан?
- Нет.
- Хорошо, я приеду завтра и куплю его. За наличные. Вас устраивает?
- Ох.. Да, конечно. А как вас зовут?
- Зейн Малик.
Небольшая пауза. Визг.
-Хорошо, до свидания
.....
Marsy
- Хей, привет! Тебе уже рассказали обо мне? Наверно, да. Ну что ж, тогда ты должен знать о Мелмане. Это мой самый близкий друг. Он старше меня на 4 года. Мелман любит старину. Я имею в виду то, что он отправляет письма в конвертах и т.п. Не думайте, что он так всегда общается. Это редко бывает, но все же. К сожалению, два месяца назад у него нашли рак крови. Мы долго не верили в это так как это не излечимо. Недавно Мел написал мне что ждёт меня в Лос-Анджелесе. Я с радостью начала собирать чемоданы. Я его уже 1,5 месяца не видела.
...
- Объявляется посадка на рейс
Япония - Лос-Анджелесе.
Я скорее побежала к автобусу, который отвозит до самолёта.
На следующий день
По прилету в город, я поймала первое такси и назвав адрес уехала.
...
- МЕЛМАН! Ззза.. За что?
Он умер. От выше сказанной лейкимии. Единственное что меня успокаивает так это то что я привыкла к смертям. Да.
Я решила прогуляться по городу.
Хм.. Новый сосед ?...