Шк в ивк. попадание в игру 2. · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

попадание в игру 2.

2 февраля 2025, 16:00

вечером наши ребята уже собрались, ну точнее оделись и пошли к тому месту где им сказали быть

юпитер —  а если что то плохое  случится? друзья мои у меня плохое предчувствие...

земля — да не парся ты!

венера — задолбал уже волнуешься. ничего не случится

марс — эй венера, не будь таким грубым

венера — агрх...

Юпитер — марс прав, не будь таким грубым и выбирай выражения, прежде чем сказать подумай.

венера — да ладно ладно!

наконец-то они пришлр к этому месту под мостом и ждали, через время приехал большой грузовик(?)

нептун — синий трактор

уран — какой трактор._.

нептун — синнниий!!!

нептун усмехнулся и подбежал к грузовику

нептун — ваааууу, щтоо этааа

юпитер — друг мой, это грузовик. похоже нам нужно туда?

двери грузовика открылись и наши планетки и зашли
они разошлись по маленьким кабинкам и там была форма
реакция на форму:

меркурий ::

меркурий — ээ... что это за форма?... ну похоже нужно переодеваться в неё...

венера ::

венера — аргх как бесит это всё — заметил форму — а это ещё что за?
подошёл ближе и взяв форму в руки недовольно фыркнул
венера — ещё форму надевать?!

земля ::

земля — о, прикольная, зелёный цвет, ладно думаю не так уж и плохо

марс ::

марс — форма? ну ладно

юпитер ::

юпитер — а вдруг это не приведёт к хорошему?... будут плохи дела ...— заметил форму — форма?... что то тут точно не так... ладно... выбора нету

сатурн ::

сатурн — я не уверен что это как то хорошо, а вдруг там будет ... о, форма?
ну ладненько

уран ::

уран — надеюсь там будет что то интересное, форма? серьёзно? чтож ладно выбора наверно совсем нету, придётся надевать это.

нептун ::

нептун — бррр, аааа, формааа?? а заччемм? что с ней делааать?

после того как все надели форму они поехали куда то, все уже спали на полу:>

проснувшись они уже были в большом здании, или комнате?
было много кроватей, бпитер встал и оглянулся

Юпитер — слишком много людей... интересно... но всё равно меня это тревожит.

меркурий — ох ёхушки морёмушки! как тут интересно

венера — завались пискля.

меркурий — :(

марс — эй ребята, вы тут?

венера — о. а вот и ещё один

марс и земля подошли к ним

земля — вы тоже заснули как только поехали?

меркурий — ну да ...

венера — вроде бы нам дым там сделали, вот и заснули. аргх..

земля — это выглядит не очень безопасно, зачем было нас усыплять?

каменистые начали общаться и обсуждать эту тему
в это время юпитер и сатурн переживали за всех, а ледяные гиганты как обычно были пофигистами

нептун — ураааннн! а где мыыы??

уран — нептун не задавай глупых вопросов, мы в какой то комнате...

нептун — а почему она такааааяяяя большааая?

уран — не знаю

нептун — ну лады!

К ним зашли какие то люди в красных костюмах, а на лицах были маски, говорил квадрат

квадрат — добро пожаловать в игру кальмара. здесь вы будете играть в игры получая за это деньги. после каждого раунда у нас будет голосование уйти или остаться

Юпитер — тоесть, вы уверяете что после каждого раунда можно будет уйти забрав деньги?

Юпитер чуть вышел вперёд, на него посмотрели все

квадрат — да. вы правильно поняли нас.

юпитер был не особо доволен и как то даже взволнован, его не интересовали деньги, всё что он хотел это защитить всех...
______________________________________

всем привет! извиняюсь за такую маленькую главу, мне жаль, но следующая глава будет наверно больше и интереснее
как раз будет первая игра и один момент из 2 части
попробуйте угадать(◕‿◕✿)
слов 538