попадание в игру 2.
вечером наши ребята уже собрались, ну точнее оделись и пошли к тому месту где им сказали быть
юпитер — а если что то плохое случится? друзья мои у меня плохое предчувствие...
земля — да не парся ты!
венера — задолбал уже волнуешься. ничего не случится
марс — эй венера, не будь таким грубым
венера — агрх...
Юпитер — марс прав, не будь таким грубым и выбирай выражения, прежде чем сказать подумай.
венера — да ладно ладно!
наконец-то они пришлр к этому месту под мостом и ждали, через время приехал большой грузовик(?)
нептун — синий трактор
уран — какой трактор._.
нептун — синнниий!!!
нептун усмехнулся и подбежал к грузовику
нептун — ваааууу, щтоо этааа
юпитер — друг мой, это грузовик. похоже нам нужно туда?
двери грузовика открылись и наши планетки и зашли
они разошлись по маленьким кабинкам и там была форма
реакция на форму:
меркурий ::
меркурий — ээ... что это за форма?... ну похоже нужно переодеваться в неё...
венера ::
венера — аргх как бесит это всё — заметил форму — а это ещё что за?
подошёл ближе и взяв форму в руки недовольно фыркнул
венера — ещё форму надевать?!
земля ::
земля — о, прикольная, зелёный цвет, ладно думаю не так уж и плохо
марс ::
марс — форма? ну ладно
юпитер ::
юпитер — а вдруг это не приведёт к хорошему?... будут плохи дела ...— заметил форму — форма?... что то тут точно не так... ладно... выбора нету
сатурн ::
сатурн — я не уверен что это как то хорошо, а вдруг там будет ... о, форма?
ну ладненько
уран ::
уран — надеюсь там будет что то интересное, форма? серьёзно? чтож ладно выбора наверно совсем нету, придётся надевать это.
нептун ::
нептун — бррр, аааа, формааа?? а заччемм? что с ней делааать?
после того как все надели форму они поехали куда то, все уже спали на полу:>
проснувшись они уже были в большом здании, или комнате?
было много кроватей, бпитер встал и оглянулся
Юпитер — слишком много людей... интересно... но всё равно меня это тревожит.
меркурий — ох ёхушки морёмушки! как тут интересно
венера — завались пискля.
меркурий — :(
марс — эй ребята, вы тут?
венера — о. а вот и ещё один
марс и земля подошли к ним
земля — вы тоже заснули как только поехали?
меркурий — ну да ...
венера — вроде бы нам дым там сделали, вот и заснули. аргх..
земля — это выглядит не очень безопасно, зачем было нас усыплять?
каменистые начали общаться и обсуждать эту тему
в это время юпитер и сатурн переживали за всех, а ледяные гиганты как обычно были пофигистами
нептун — ураааннн! а где мыыы??
уран — нептун не задавай глупых вопросов, мы в какой то комнате...
нептун — а почему она такааааяяяя большааая?
уран — не знаю
нептун — ну лады!
К ним зашли какие то люди в красных костюмах, а на лицах были маски, говорил квадрат
квадрат — добро пожаловать в игру кальмара. здесь вы будете играть в игры получая за это деньги. после каждого раунда у нас будет голосование уйти или остаться
Юпитер — тоесть, вы уверяете что после каждого раунда можно будет уйти забрав деньги?
Юпитер чуть вышел вперёд, на него посмотрели все
квадрат — да. вы правильно поняли нас.
юпитер был не особо доволен и как то даже взволнован, его не интересовали деньги, всё что он хотел это защитить всех...
______________________________________
всем привет! извиняюсь за такую маленькую главу, мне жаль, но следующая глава будет наверно больше и интереснее
как раз будет первая игра и один момент из 2 части
попробуйте угадать(◕‿◕✿)
слов 538