Сюжет для книги. "Звездный час". Коалиции в начале развития. · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

Коалиции в начале развития.

20 октября 2018, 15:23

Представьте себе, далекое будущее, похожое на наши представления. Развитие техники, полноулучшенная система виртуальной реальности, летающие машины, космические корабли и тд.

В этой книге, по моему усмотрению главного персонажа нет. По вашему же можете добавить.

Мы дошли до того, что на нашей Земле не хватает места для всего человечества и мы спустя два века насиляем всю нашу галактику. Даже в независимости от того что на некоторых планетах невозможно жить. Дальше, мы переходим на стадию "коалиций". Поясняю, 4 коалиции поделили себе всех людей и придерживаются только свои планы, идеалы, цели.
1.Пираты. Способны на многое. Грабят корабли других коалиций. Плюс - хорошие связи по всей галактике. Минус - воюют сами с собой, убивая себя (коалицию) же изнутри.
2.Киборги. Являются отбросами общества. Призераемы, бедные. Плюс - изобретательность. Минус - бедность и необщительность.
3."Трон". Коалиция всех умных и цивилизованных людей. Плюс - хорошие флоты, вооружение, технологии. Минус - не найдены.
4."Р.И.С.К." Головорезы и приступники галактики, хуже пиратов, суровые и жестокие. Плюс - хорошие деньги на руках. Минус - постоянные передряги и предательства.

Вот  так. Всю эту инфу вы можете изменять, по своему нраву. Желаю удачи в написании!