ЛЕГО МАНКИ КИД: НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ Визит к родителям(часть первая) · страница 4 из 19
Страница 4 из 19

Визит к родителям(часть первая)

8 ноября 2024, 18:52

Мк и красный сын пришли в............. То место...
И там было много сломанной техники и много записей, и по середине сидело это существо
Мк-АААА КАКОЙ ЖЕ ОН МИЛЫЙ!!!!!
*Кс-милый идиот, стоп о чём я бл*ть подумал*
Ред стоял с румянцем,  пока мк любовался маленьким существом.
У лапшычной пигзи
Мэ-как же ссссссссккккккккуууууууччччччнннннооооо.
Д-и не говори.
П-а что интернет ваш надоел?
Мэ-пигзи мы уже насмотрелись видео.
Д-точно.
И вдруг к мэй кто-то звонил
Д-кто звонит?
Мэ-о..... боги
(Мм-мать мэй, ом-отец мэй)
И мэй вышла и лапшичной пигзи чтобы не кто не слышал её,.
Родаки поругав сказали дочери НЕМЕДЛЕННО возвращаться
Мэ-хорошо мам:(.
И зашла грустной
Д-что случилось?
Мэ-нечего просто родителей надо навести.
Д-а можно я тоже пойду^^?
Мэ-не думаю что тебе понравится😓.
Д-нннннннннуууууууууу пппппппппооооооооожжжжжжжжжааааааллллллуууууууййййййсссссссттттттттаааааааа!
Мэ-эх ну ладно.
Д-УУУУРРРРААА!
Мэ-Ну мы пошли не скучайте без нас.
Т-до вечера^^
П-угу.
И мы с мэй поехали к ней домой,  и я вижжала от красоты.
Мэ-и чего ты так удивляешься?
Д-ну тут офигенно но мой дом больше. 😎
Мэ-ну тогда пошли внутрь.
Мэй и я зашли в дом он был отремонтирован последраки мэй с демоном-быком.
Ом-кхм.
Мэ-о, привет пап😅
Ом-ну привет, а ты ведь дочь калини?
Д-да это я:)
Мы поздоровались со всеми и пошли играть весь день закуски и игры и быстро наступил вечер
Мэ-Мы вернемся или?
Д-Ты чё от своего дома бежишь?
Мэ-ну просто много времени была с ними иногда неприятно  оставаться дома
Д-о, так вернёмся.
М-нет переначуем
Д-ок
Мы пошли в одну из спален и уснули.
Продолжение следует.............