Реакция Акацуки на Т/И [ЗАМОРОЖЕН] Реакция 🌈 · страница 35 из 41
Страница 35 из 41

Реакция 🌈

10 ноября 2021, 13:30

Реакция И/п на читателей
________________________

Реакция на Kira_ThePro
________________________

Яхико:
Мне нравится общаться  с этим человеком, потому что во первых она очень умная и милая,
во вторых Кирусик помогает мне с Конан и это очень помогло если бы не она и You_are_ok то мы некогда не был бы в месте. Во третьих она прекрасный медик и лечит Акацуки
__________________________
Если короче то он Kira_ThePro любит называть "Кирусиком"(ну а хули нет) и ценит её за то что она свела его с Конан.
__________________________
°Статус: друзья°

Нагато:
Kira_ThePro постоянно попадает в неприятности и выходит из них сухой это бесить!! Я не понимаю почему Яхико её принял. А ещё она постоянно пристаёт ко мне со своими тупыми вопросами!
_____________________
Короче он Kira_ThePro недолюбливает потому что она его бесит. Он считает что Kira_ThePro липучка.
_______________________
°Статус: недовраги°

Конан:
Kira_ThePro помогла мне с Яхико , и ещё она прекрасно готовит, она врач вашего класса ....(куча комплиментов) и в конце концов мы Лпшки.
_________________________
Вообще то вы очень много времени проводите в месте. Так что вы дорожите друг друга.
__________________________
°Статус: лучшие подруги°

Итачи:
Kira_ThePro-тян постоянно помогает мне с готовкой и мы любим есть данго ,но она очень много раз попадает в беду и мне её надо спасать😢
___________________________
Вы просто друзья но иногда Итачи ведёт себя как будто он мама Kira_ThePro и говорит что ей надо делать
___________________________
°Статус:Друзья°

Кисаме:
Один раз я пришел в мед кабинет потому что меня поранили на миссии и я вижу что Kira_ThePro-сан ест рыбу после этого случая я её обхожу стороной 😖 .
__________________________
Короче он Kira_ThePro боится из-за этого случая и просит чтобы Т/и ему заличила раны.
Он бегает от Kira_ThePro потому что боится что она его съест.
___________________________
°Статус:Охотник и пища°

Тоби(Обито):
Kira_ThePro мне помогает с документами и как по мне она не очень помогает с этим , потому что Kira_ThePro постоянно раняет бумаги и это немного раздражает. А ещё(голос Тоби) Kira_ThePro-чан с Тоби любим есть конфеты 🍬.
___________________________
Считает что Kira_ThePro рукожоп и его это бесит. А в виде Тоби он любит есть с ней конфеты 😊
___________________________
°Статус:друзья°

Дейдара:
Я влюбился в Kira_ThePro-чан с первого взгляда. Помню один раз Кира-чан выбила дверь с ноги и я её спас а точнее сказал недовольнуму Какузу что это я выбил дверь когда гнался за Тоби. Ну мне было тогда пизда от Какузу. А ещё Кира-чан мне спасла жизнь и чуть сама не умерла.
_________________________
Если коротко то вы очень хорошие друзья но Дейдара влюблен в Kira_ThePro
________________________
°Статус: влюбленные но не могут признаться друг другу°

Сасори:
Я её ненавижу, Kira_ThePro всегда ломает мои марионетки из-за что она неуклюжая. А потом мне 2 дня надо их чинить.😠
_______________________
Вообще м он Kira_ThePro ненавидит и бесится при виде её
______________________
°Статус: враги°

Хидан:
Она такая п*здатая я всегда специально повреждаю себя чтобы Kira_ThePro мне лечила. Бл*ть я хочу тр*хнуть Kira_ThePro.
______________________
Хочет тебя он. И дерётся за Киру-чан с Дейдарой. Потом приходит к ней а медпункт и она лечит его.
______________________
°Статус:Ну хз какой у них статус°

Какузу:
Kira_ThePro не разу не брала у меня деньги и это хорошо потому что даже Т/и брала деньги но что странно Kira_ThePro ничего не портила ______________________
Он Киру-чан уважает за это и он думает что она не разу не чего не портила из мебели но он ошибается...
______________________
°Статус: Товарищи°

Зецу:
Обито приказал мне следить за Kira_ThePro ну и я и слежу. А ещё она любит цветочки так что если она меня заметит во время моей слежки то я ей дарю цветочек. Лечебные травы я ей несу потому что она медик вот и все.
___________________________
Зецу следит за Kira_ThePro и даёт ей лечебные травы чтобы она всех лечила.
___________________________
°Статус: просто друзья°

Мадарыч:
Она в месте с Т/и и ..........(узнайте в 2 части  это имя) ходит ко мне в гости, но из них я влюбился в нее. Но я собираюсь устранить всех моих противников.... Обито сказал что Кира любит Дейдару.... Значит я его убью🔪😊
_________________________
Он за Киру-чан убьет всех, он чуть меня не убил...
_________________________
°Статус:Влюблен но Kira_ThePro любит другого°
































_______________________
Приветики ребята как у вас дела ?

Как жизнь?

У меня например все прекрасно
Потому что у нас сейчас замена и тут можно дела что хочется только чтобы было тихо. Вот я вам пишу главу.
И я потом сделаю проду с кем-то из читателей (я уже выбрала кого)

Всем удачи и всем пока 👋

10.11.21
748 слов.