Страница 2 из 2
Часть 2 / Измены
6 марта 2016, 20:46
"Ты бываешь не сама, ты бываешь в себе, ты бываешь, где никто не знает. Ты садишься у окна, в небе облака, но они когда-то пропадают"
Alekseev - А я пливу
Мой день, как всегда начался с завтрака. На завтрак у нас был свежевыжатый апельсиновый сок и тосты с арахисовой пастой, я ее терпеть не могу, но у нас в семье уже привыкли ее есть не только на завтрак, а и на ужин.
Мне позвонила моя подуга, и напомнила о концерте в New-Street Houl. Честно, со всеми этими событиями, я уже забыла о всех концертах и мероприятиях, которые запланировала еще на тех выходных. Моя мама всегда мне напоминала о всем, потому что иногда читала мой блокнот, но в этот раз что-то изменилось.