Черный Ящик Вне времени · страница 5 из 5
Страница 5 из 5

Вне времени

20 августа 2021, 16:36

Тьма сгущалась подо мной, жизнь перед глазами промелькнула отрывками, я засыпал...
зверское притяжение тянуло меня за собой вниз,или вверх, там нет таких понятий вовсе, чувство пустоты и сильнейшего притяжения будто тянуло тебя на атомном уровне, не мог бы назвать его физическим я видел искривление пространства и времени, мои часы остановились я больше не испытывал никаких чувств кроме страха, мои глаза окутала тьма и вибрации пронизывали до костей, лишь мои последние взохи были где то отдаленно слышны а потом и вовсе все утихло, я не мог не видеть, не слышать, ни чувствовать, лёгкость в костях и голове и никакого света в конце туннеля, Черный ящик записывал данные или нет я не знал, ибо даже над собственным существованием можно было задуматься...Стало холодно, очень холодно, человеку не дано понять то что я испытал. Моя капсула будто зависла где то в пустоте, очень темной пустоте, тьма будто была внутри меня, покрыла мое тело и вообще все что я знаю.
Вне времени и пространства, где то в пропасти самой вселенной, я просто был наблюдателем во тьме, погребёный в нее
заживо.