Я покожу космос в одно косание 13 глава. · страница 13 из 15
Страница 13 из 15

13 глава.

2 сентября 2016, 21:27

Солнце светило глаза от чего я и проснулась  на крыше дома. Шёл второй день моей мамы и родителей Криса в командировке или что то вроде этого. Я встала и пошла на запах вкусного.

На кухне стоял в одних трусах и в фартуке.

- новая мода?- с улыбкой на лице подошла Крису.
- а чё не нравит... - не успел он договорить, как я его поцеловала.
- эй, так не честно - с ухмылкой сказал он.
- а кто играет по правил...- он в цепился своими губами в мои не дал мне до сказать. Я обвела своими ногами его талию, одна рука была на спине придерживала меня ,а вторая на попе. " всё же извращенец ,но мой извращенец" - голос сказал мне.

Звонок телефона прервал наш поцелуй. Он опустил меня на пол и я побежала к телефону.
- алло - раздался тонкий знакомый женский голос.
- мама - прокричала в трубку я ей.
- я тоже рада тебя слышать, но могла ли ты потише говорить ,уши режет - она ответила.
- прости - я ей.
- как у вас дела? Что нового?  Что делала вчера?- навалилась вопросами мама.
- нормально, ничего, с друзьями его играли - ответила сразу на все я.
- понятно. Солнышко джу иди в магазин на купи продуктов ,наши дела перенесли и мы уже к вечеру тут будем - раздался счастливый голос мамы.
- ура - прокричала я , и и за со стула упал на кухне крис.
- прости - шепнула ему.
- прощания приняты - улыбаясь он ответил.
- алло ,здесь есть хоть кто то живой - говорила всё ещё мать.
- ой ,прости. Ладно щас пойду.
Повесив трубку на место я пошла на второй этаж перепрыгивая через ступеньки или ваще пропускала по нескольку и перешагивала сразу.

Вот я стою одетая возле порога жду Криса.
- крис ,ты собираешься как баба - крикнула ему.
На лестнице появился знакомый силуэт.
- щас это ты ответишь за это - не вооброзимая улыбка до ушей появилась у него. Он подошёл и поцеловал меня так ,как будто это последний раз он видит меня. Взяв  его руку я его повела к его машинке. Я обошла машину и села на переднее сидение, на место водителя сел парень. Завёл машину и вот просторные улицы улетают назад.
- малыш, можно вопрос?- спросил крис.
- для тебя всё - ответила я.
- Джульетта ,ты станешь моей девушкой, официально - искриннно улыбнулся он. - ты единственная с кем я могу улыбаться, кого люблю, когда ты рядом мне тепло,когда нет как кол в сердце- продолжил он.
- я понимаю тебя ,но ... - держу его в интриге. - какие могут с этим быть вопросы ,конечно да - радостна сказала ему.
- люблю - сказал он.
- я тебя тоже люблю -повернул взгляд на меня.

Крик. Столкновение. Последний свет. Вздох...