Любовь, с никотином А... · страница 10 из 15
Страница 10 из 15

А...

25 октября 2023, 20:09

Тепло солнечных лучей, пытающихся пробиться сквозь плотные шторы, согревают кожу лица, как бы намекая, что настало утро. Аккуратный носик кнопкой мило дёрнулся как у хомячка и зарылся под одеяло. Теперь из-под пухового защитника торчало только 2 макушки. Мужское тело сонно пошевелилось и полностью вылезло из-под одеяла. Шатен сладко потянулся. Опухшее от сна лицо с надутыми щеками хоть и сделало его глаза узкими щёлочками, но парня это нисколько не уродовало.

Потянувшись, продрав глаза, сделав ещё пару ритуальных движений, он посмотрел на кокон справа от себя: цветное постельное бельё с персонажами какого-то мультика отдавало ярким кислотным пятном на глаза, отчего шатен стал жмурится сильнее. Фыркнув, длинными руками он обнял кокон и лёг сверху. Сдавленный хрип донёсся из кокона.Темные волосы, разметавшиеся по подушке, запутались ещё больше и скользнули внутрь. Цветастый кокон зашевелился и скинул с себя тяжёлую тушку. Приоткрыв небольшую щёлку, нос, а затем и заспанное лицо со следами от подушки вылезло на свет божий. Голубые глаза с укором посмотрели в карие и спрятались вновь. Спустя минуту на подушку легла голова девушки. Такое же заспанное лицо, глаза еле открываются, рот беззвучно двигается в попытке сказать слово. Ну, или обматерить нарушителя покоя.

-А ещё говорят, что меня сложно разбудить, -с усмешкой пробасил Киса, - доброе утро, соня.

-Ага, доброе... - хрипя после сна, пробормотала девушка. Надув губки бантиком, она вновь попыталась убить взглядом, но, увы, всё что она могла - сделать захват и "швейцарскую открывашку". Но на данный момент, ей лишь хотелось получить сладкий кофе и сендвич

-Ох, черт, сколько времени? Я не хочу опаздывать в школу. - простонала девушка и уткнулась лицом в ключицу парня.

-Ты чего? Сегодня же прекрасный день . У нас с тобой общие планы на день. И мы можем весь день делать всё вместе. - Яркая квадратная улыбка согревала лучше всякого солнца, заставляя чужие губы также расплыться в улыбке.

-Да я иду проверю, родители хэнки дома-девушка потянулась и пошла вниз на кухню. парень полежал немного, натянул кофту на себя и последовал за девушкой

спустившись в низ девушка посмотрела в окно, машины не было во дворе, а это означало, что родителей дома нет

-Ты чего так в окно смотришь?-хэнк подошел со стороны с кружкой чая в руках
-боже ты испугал меня-девушка помахала руками на лицо, покраснев. Чувствуя топот ног со второго этажа девушка и парень повернулись в сторону звука.

-а вот и главная причина переживания, что тут забыл чувак-хэнк улыбнулся и обнял кису.

-Да так дорогую домой забыл, решил на полу переночевать у подружки-парень подмигнул девушке-не стоим! мне нужен чай или кофе! -Парень вернулся к девушке тыкая в нее пальцем-у тебя есть 30 минут чтобы одеться накраситься, всю свою рутину, и накормить всех в этом доме ну кроме хенка он не залужил

-Слышишь ли ты командующий,кухня открытая,поздравляю!сегодня ты готовишь мне завтрак!-девушка побежала на верх

ребята зашли на кухню, Ваня включил чайник вытаскивая две кружки.
-если честно что ты забыл у меня дома?-парень сделал глоток чая

парень вернулся к хэнку-так я просто хотел посмотреть как чувствует себя Кая
-Ты не мог написать мне?-Парень выгнул бровь
-Я хотел убедиться сам, вот и пришел, но я понял что я пришел поздно, и уходить домой не хотелось тем более шел дождь, поэтому я выбрал убежище на вчерашнюю ночь твой дом

Девушка со скоростью метеора приняла душ, умылась. побежала в свою комнату одеваться. Я с облегчением выдохнула и села за свой туалетный столик. Расчесала волосы и заплела колосок. Потом подошла к шкафу. Определилась я очень быстро: еще вчера ночью я решила, что пойду в школу с позитивным настроем и в любимых вещах.

Кая привыкла к новой школьной обстановке, новым преподавателям, которые не могли нарадоваться ее знаниям. Девушка не отказывалась помогать всем, кто просил, конечно, в пределах разумного. И списывать давала, и выручала на устных ответах. В общем, делала все, что просили, но ни с кем тесно не общалась, уклоняясь незаметно от общения. Со временем одноклассники свыклись с тем, что она хоть и держится немного отчужденно, но все-таки помогает и общается с ними.но парни так и не отлипли от девушки

-Итак, ученики, я проверил вашу контрольную работу, и, как всегда, итоги отвратительные. Пятёрка только у Рити.- учитель ходил по классу и раздавал итоги теста,- Все остальные тройки. Кроме, разумеется,гены. У тебя двойка, родной.

Гена хмыкнул. -Ничего в этом смешного нет! Одиннадцатый класс, Гена ! Если ты не возьмешься за учёбу, завалишь все экзамены! Понимаешь это?
-Да что вы заладили, Гена Гана ! Если я не понимаю нихера из того, что вы мне рассказываете!- взъерепенился парень

-так все открывайте книгу на 154 странице и ответьте на все 12 вопросов на конец урока жду все тетради на своем столе-учитель посмотрел на часы-время!

кая и киса сидели на последней парте.гена и хенк спереди,мелл и анджела со стороны.им было наплевать со сказала учительница "мальчик должен сидеть с девочкой"

-блять..немогу решить 3 пример-девушка упала на парту ударяясь головой.звонкий звук прошллся по всему классу.
-Дай мне-парень посмотрел на девушку
-что в каком смысле? -девушка поднялась с парты теря голову на которой красовался красный след. гена и хенк заржали на весь класс.а киса продолжал пилить в голове девушки дыру

-смешно вам?!-крикнул учитель-не слышал я вашего смеха на контрольной

все снова принялись на работу. девушка дала свою тетрадь парню намекая на 3 задания.

-а что мне будет в замен?-тихо сказал парень продолжая смотреть на свою тетрадь.

-я бате хэнка не скажу что ты спал сегодня у него в доме-девушка улыбнулась, парень сразу забрал тетрадь девушки

на перемене все было тихо. компания сидела в классе.
-сегодня папа будет на ночной смене, а мама по самые уши в работе, можете все приходить к нам-хенк легонько обнял каю
-мы тоже можем прийти?)-сказал Локонов сидя у риты и анджелы за партой
-вас не приглашали сказал киса сквозь зубы
-а я думала ты будешь рад меня видеть-сказала рита наматывая локон на палец

-я хочу покурить- парень взял за руку каю и повел на выход.
ребята переглянулись между собой, но продолжили говорить.
-вань отпусти..рука болит уже-девушки плелась за парнем.парень аккуратно отпустил руку девушки и сравнялся с ней

пара зашла в туалет.
-у тебя какие-то проблемы с ритой?-тихо спросила девушка
-Там длинная история- парень даже не посмотрел на девушку.
-Да я никуда не спешу, мы можем об этом поговорить-девушка сделала затяжку и выдохнула в сторону.
парень повернулся к девушке, глядя ей в глаза.

-Хочешь прогулять уроки?-Парень выбросил окурок в туалет
-но...ну хорошо нооо мы идем к хэнку домой и ты рассказываешь мне все-девушка протянула руку парню.киса улыбнулся и пожал девушке руку.прозвенел звонок.

-не забыла что сегодня суд?)-парень снова посмотрел в окно наблюдая как школьники заходят в школу
-блять, меня батя хэнка после уроков сразу забирает-девушка немного расстроилась но не подала виду.

после уроков

Константин Анатольевич заехал за девушкой.
-боже сегодня не день а кошмар,времени совсем нет, надеюсь хоть суд пройдет быстро..-мужчина завел машину и начал движение
девушка смотрела в окно на махавших ей парней.

на ее обзор упала рита говорящая что-то кисе.
-а не знаете ли у вани есть девушка?-девушка заикнулась и поняла что сказала это в слух

Константин Анатольевич усмехнулся-но вроде бы нет... хотя была одна, они постоянно были вместе, но разошлись в том году, рита вроде звали ее и учится в вашем классе, неплохая девушка
Суд 15:34

девушка зашла в главную комнату.атмосфера очень напрягала,но она спрятала свой страх.в комнату с охранниками зашел рауль.
-ну привет крошка) нравится?-он взглядом показал наручники на своих руках
-Ты всегда меня бесил. Твой характер ужасно выносит, очень многие тебя ненавидят. Ты можешь сказать кучу любезностей, но после этого, словно в душу нагадили. Никогда не щадишь, друзьям твоего стёба всегда доставалось больше всех. Многие от тебя отвернулись, ты по-настоящему отталкивающая личность. Сколько в тебе ехидства, противности, вредности. Ты многие вещи делаешь назло. А я пытался доказать тебе как я это все ненавижу, эти извращения, каждое утро и днем, везде где только могла я говорила об этом. -девушка сказала это с презрениями и на одном дыхании, ее лицо слышат мерцало от злости но она не отвела взгляд от парня

-прекрасные слова психопатка)долго учила текст или может киса подсказал?
-он тут ни при чем, если есть что говорить то говори мне и обо мне, а то скоро кроме таких как ты и видеть не будешь

суд был немного напрягающий. адвокат рауля хорошо защищал его хотя говорил ложь. итог поразил меня, ему дали 4 года заключения

девушка уже сидела в машине, ожидая папы хэнка. руки до сих пор тряслись, она уже хотела как можно быстрее оказаться дома

на телефон пришло сообщение. рита? она никогда не писала девушке
Рита

-без тебя тоже хорошо 👌🏽

девушка не понимала почему она к ней пишет.она зашла на профиль девушки и открыла сторис



Ревность – это страсть убогого, скаредного животного, боящегося потери; это чувство, недостойное человека, плод наших гнилых нравов и права собственности, распространенного на чувствующее, мыслящее, хотящее, свободное существо

Кая была зла.Нет, не так. Она была в ярости. В сжирающей ее ярости и столь несвойственной ей ревности. Руки чесались, чтобы надрать зад несносной девчонке, которая с завидной регулярностью вторгалась в жизнь парня.Но если сначала она хотела вырвать ей хребет. Раскроить череп об стену. Или же переломать все кости, а потом бросить гнить. То сейчас... девушка жадно втянула воздух, запрокинув голову назад. По телу, словно электрический разряд прошелся

папа хэнка довез ее домой, попрощавшись он поехал дальше на работу, девушка зашла к дому разучивая она увидела много обуви. все стало на свои места.
гена и хэнк рубились в приставку локонов сидел в телефоне, мелл и анджела флиртовали между собой, а анджлеа не отплепала он кисы. .
-я дома-тихо сказала девушка привлекая внимание на себя
-о ты наконец дома-крикнул хэнк
-мы уже думали что ты уже села вместо него-засмеялся гена.
киса поднял взгляд на девушку.они поймали контакт между собой

рита придвинулась чуть поближе к кисе говоря этому что-то на ухо, парень моментально встал с дивана и подошел к девушке, беря ее за руку.
-Ты не голодна? ты ничего не ела с утра-он потащил ее на кухню

С каждой минутой Кая закипала все сильнее. Она держалась из последних сил, чтобы не вцепиться в глотку рите. Умом кая понимала и знала, что они просто друзья, но унять свою жгучую ревность она не могла. Тем более сейчас, когда эти двое явно забыли о ее присутствии и мило беседовали.

только они зашли за порог кухни, парень набросился на девушку
-он тебе что-то говорил? он тебе ничего не сделал?-парень осматривал девушку с ног до головы
-успокойся все хорошо его посадили на 4 года-девушка мило улыбнулась парню. парень улыбнулся в ответ и обнял девушку

-мы здесь заказали пиццу и роллы-парень сел за стол попивая пиво
девушка взяла кусочек пиццы и откусила кусок.

-Мы так и не поговорили-девушка сердито посмотрела на парня.
-Ну она моя бывшая, мы были вместе 1 год но она постоянно изменяла мне, под конец я узнал об этом и закончил отношения, а когда появилась ты она вроде бы изменилась и пробует со мной говорить
-В чем смысл?)-девушка продолжила есть и забрала пиво у парня делая глоток
-Она настолько дура что после того как мы разошлись она запугала каждую девушку в школе на словах "он мой подойдешь к нему кости переломаю"
-А это не сестра Рауля? -девушка улыбнулась