Уроки любви. 乂12乂 · страница 12 из 30
Страница 12 из 30

乂12乂

25 марта 2024, 22:45

Воскресенье. Как я рада, что сегодня воскресенье. Это позволило мне посопеть в кроватке ещё подольше. Но стало чуть холодней. Пытаясь нащупать рукой тело Хёнджина, я нашла только одеяло.

- Чёрт! Если его нет, сколько уже времени?!

Я пулей вылетела из комнаты и спустилась в столовую. Там стояла тётушка Суон.

- А где Хёнджин!?

- Он на кухне, готовит омлет. Я сама хотела приготовить завтрак, но он настоял. - улыбнулась она. - Ладно вы кушайте, а я пойду.

- Останьтесь с нами. Тоже поешьте.

- Хёнджин дал мне выходной. Поэтому я побегу. До встречи.

Она ушла, а я осторожно подошла к кухне ближе.

- Чёрт! Да чего он такой липкий! Бесит! - я смотрела на картину – Хенджин и омлет: противостояние не на жизнь, а на смерть🤣.

Я тихо подошла к нему сзади и ущипнула за бока.

- Ааааа, Т/И! Зараза, ты чего делаешь!? Не видишь, я готовлю вообще-то!

- Угу. - усмехнулась я. - Пошли чудо повар. Я так понимаю, завтрак готов?

Мы позавтракали и я собиралась идти домой.

- Эй! Останься ещё ненадолго! Я специально тётушку отпустил, чтоб тебе не стеснительно было.

- Ну ещё рано. Давай телек посмотрим!

Мы смотрели фильм и попутно обсуждали его. Было уютно и мило что ли? Пока Хёнджин не стал обнимать меня, и всячески трогать.

- Джини, может объяснишь мне!? Что. Ты. Творишь?

- Прости. Руки некуда деть! - улыбнулся он.

- Я кажется нашла для них место.

- Правда? А не слабо показать!?

- Заметь, ты сам это сказал!

Мы начали бегать по дому, кидаться подушками и игрушками друг в друга. Он кидал всякие словечки и смеялся над моей реакцией. Так нечестно! Он длинный и быстрый! Но правосудие существует! Он споткнулся и упал. А я естественно на него😎.

- Вот ты и попался Хван Хёнджин! - сказала я, сидя верхом на друге.

- Хм... Кто кому попался!?

Он схватил меня за талию.

-Эй!

И тут в дом зашли Феликс и Чанбин. Увидев нас в такой позе, они улыбнулись.

- Видишь Феликс, я ж говорил что споются они! Т/И, молоток! Сразу воспользовалась моим советом!

Чанбин и Ликс начали смеяться, а я быстро слезла с Хёнджина, и поплелась в сторону двери.

- Ладно, я пойду.

- Давай я подвезу тебя. - сказал Хёнджин, перестав смеяться.

Вот так всегда! Когда они все вместе – три дебила! А по отдельности такие понимающие! Прям не знаю что сказать. Единственное что я знала – нужно вернуться.

- Нет Хёнджин. Сама пойду. Всем пока.

Я ушла, и как только вышла из дому, снова почувствовала тяготы этого мира. Проблемы и тревогу, которые моментально улетучились в объятьях Джини, от прикосновений Феликса и слов Чанбина.

- Чтож, Т/И! Мечты мечтами, но пора домой.

Когда я приехала в дом, дверь была открыта. Это хорошо. Значит дома кто-то есть. Я прошла в гостиную, где сидели Сынмин и Чонин. Медленно подошла к ним.

- Т/И, ты пришла!? - сказал Сынмин и обнял меня.

- Как ты? Всё в порядке!? - спросил Чонин.

- Да, спасибо. Где Ласу и Бан!?

- Мы отвезли их. Ласу сказала, чтоб ты написала ей через 5 часов. - сказал Ян и поставил чайник.

- Так и сделаю.

- А куда они вчера тебя отвезли!?

- К Хёнджину.

- Что? - оба были в шоке. - Ты его знаешь!? Он тебе ничего не сделал?

- Нет. Мы с ним... друзья. Только можно я вам потом всё объясню!

Они были удивлены, и даже злы немного, но я понимала их.

- Где Джисон?

- Мы вызвали врача. Ему оказали помощь. Сейчас он спит в комнате. Иди к нему. - сказал Сынмин. - А потом спустись, и чаю выпьем.

Я пошла к Джисону. Очень надеялась, что он спал, ведь мне было бы трудно, объясниться ему. Я просто просила о том, чтоб он спал. Когда зашла, увидела его стоящего у окна. Чёрт.

- Привет... Как дела? - сказала я, легонько прикоснувшись к его плечу.

- Т/И! Рад, что ты здесь. - он широко улыбнулся, но не стал даже обнимать меня. - Думаю ты ждёшь объяснений.

- Я уже всё поняла. Хёнджин рассказал.

- Ты ведь дружишь с ним, да?

- Ты знал? - сказала я, посадив его на кровать.

- Нет. Вчера подумал и пришёл к этому выводу. Значит я прав? - я кивнула. Он нежно посмотрел на меня.- Я не сержусь, но не понимаю, почему ты мне не сказала?

- Но ведь вы враги. И мне было так стыдно перед тобой. Но Хёнджин сказал что вернёт тебе дом.

- А как же твой кредит? Точнее мой. Обещаю, что выплачу его.

- Хёнджин сказал что сам это сделает.

- И ты позволишь?

- Тебя это не касается. - он выпучил на меня глаза. - Я сама с этим разберусь. Но давай я тебя с Хёнджином помирю.

- Нет. Мы с ним никогда не дружили, да и желанием не горю.

- А мне позволишь?

- Конечно. Это твоё дело. Можешь не спрашивать. Но... Что меня больше волнует... Ты не бросишь меня?

- Мм... Я подумаю над этим!

- Эй, не шути! Я серьёзно! - он надул губки, в которые я чмокнула его.

- Ладно тебе. Лучше скажи как твои ушибы? Дай посмотрю.

- Может не надо!?

- Эй! Если ты мой парень, то твоё тело и мне тоже принадлежит. Поэтому давай!

Он начал краснеть, но пуговицы расстегнул. На прессе были лиловые синяки, как и по всему телу. Небольшие царапины и ссадины. Я крепко обняла его.

- Прости... Я же могла остановить их.

- Нет, не могла. И всё хорошо... Только Т/И... Не могла бы ты так сильно не прижиматься.

- Ой, прости. Тебе же больно.

- Да фигня. Просто я ведь парень. И мне трудно сдерживаться, надеюсь ты поймёшь.

- А?//// Хорошо, извини. Тогда пойдём пить чай. Тебе надо чего-нибудь горячего. Пошли.

Весь вечер мы провели вместе с друзьями. Смотрели фильмы, веселились и болтали. Позже мне позвонила Ласу.

- Привет.

- Привет подруга. Как дела? Уже вернулась? - спросила она, засмеявшись.

- Да... Как вы с Чаном?

- Всё круто. Сходили на площадь. Поели вкусной еды. Сейчас идём на вечеринку, куда нас позвали наши новые друзья испанцы. - был слышен гул голосов.

- Тогда не буду мешать.

- Всё нормально, просто я хотела сказать, что мы подруги. И если тебе тяжело, скажи мне. Хорошо? - я молчала и чуть не зарыдала. - Ладно. Пока. Люблю тебя! Передай всем привет.

Она отключилась. Только теперь я поняла, что она правда переживает за меня. Стало так приятно. Парни остались ночевать со мной, и мы заснули уже за полночь, но всем было плевать. Единственные, кого мне не хватало это Хёнджина, Ликса и Чанбина. И в голову пришла бомба а не идея. Во что бы то ни стало подружить их между собой...