глава 11
наше время.
Наступил рассвет и парни проснулись.
Рю кричал что он опаздывает, проснувшись Денки кричал что им пиздец полнейший.
- мы где - Монома сделал каменное лицо
- пиздец - дополнил Серо.
Проснулись они в полицейском участке. Серо был костюме Белоснежки с курицей живой, Монома в трусах, лифчике и на каблуках, Рю был в подадеяльнике как привидение а рядом был тот самый дорожный знак, Денки же был в костюме банана и рядом был игрушечный единорог.
Парни с бооольшим удивлением посмотрели друг на друга.
- ты почему в костюме банана? - Серо понимал что там полный капец, им по-любому будет аминь
- не знаю - он был внутри полностью голый - что произошло?
- я вам расскажу что произошло - подошёл к ним полицейский - давайте номер родителей.
- мне вообще есть 20 - поднял руку Рю, после Монома наступил ему на ногу - а..ааай
- я не выйду от сюда в таком виде - сказал Монома.
Они начали думать кому можно позвонить. Из одноклассников вряд-ли, сейчас уроки полным ходом идут.
- кстати Серо откуда курица?
- оттуда откуда и от тебя единорог
- то есть?
- да не знаю.
- так давайте без этого, вспоминайте кому можно позвонить. - нервничал Рю
- я не помню номера тех кому можно позвонить - Рю одарил Денки злым взглядом.
- полицейский - крикнул Монома - дайте пожалуйста телефон, я наберу взрослого. - конечно полицейский дал телефон.
- кого ты хочешь набрать. - Серо заглянул в телефон.
- Шинсо
- ..... - он легко загипнотизирует полицейских.
- ай да Монома
- ай да гений
- молодец.
Пришел Шинсо и они все вместе пошли в академию. Правда он принес одежду только Мономе.
Только представьте, идут по Токио: человек привидение с дорожным знаком, человек банан с единорогом, и Белоснежка с курицей.
Монома куда-то увёл Шинсо, но наши ребята даже не стали их задерживать, вдруг у них будет лааав, но или всё же стыдно.
- ого какие ребята идут - послышалось сзади, но ребята решили не поворачиваться - герои успели потерять слух?
Все трое обернулись, перед ними стоял злодей.
- мы попали
Человек банан, Белоснежка и привидение бежали как не в себя от него.
Бежали они по улицам, потом свернули в сторону парка и о чудо... Там был ястреб.
- ястреб - кричат они,герой заметил злодея за ними и завязалась битва.
- напомните а почему мы не деремся? - Серо посмотрел на ребят.
- я ещё от вчерашнего не отошёл - Денки держится за живот - пипец как плохо.
- а я - потёр голову Рю всё ещё в подадеяльнике - я ща блевану - и убежал. Прибежал через 30 минут.
После окончания состязания, злодея забрали а ястреб сидел с ребятами на лавочке.
- вы это - неловко потёр головой герой - почему так выглядите? Да и вообще почему не на уроках?
- долгая история - Рю понимал что им пиздец. Парни рассказали историю а ястреб посмеялся.
- ох я помогу вам - всё ещё смеялся ястреб - но только ученикам.
- да понял я понял.
Ястреб отмазал их, сказав что они были на миссии под прикрытием. Только Рю остался крайний и получал за то что не вышел на работу.
Сейчас вечер и все 4 ребят сидят в гостиной.
- хочу выходной чтобы отойти - Рю развалился на диване закрывая глаза
- до выходных ещё неделя - смеялся Монома
- у меня просто голова болит - Денки приложил холодную колу ко лбу.
- а почему тебе одному хорошо? - Серо посмотрел на Моному
- потому что я идеал
- пизди пизди - сзади подошёл Куроиро, ученик параллельного класса - только же недавно блевал.
- ой Шихай, иди ты - остальных трое парней уставились на пришедшего
- я это - он нервно отвёл взгляд - Шихай Куроиро, ученик из параллельного класса.
- ооо я Денки Каминари буду рад знакомству.
- взаимно
- Серо Ханта. Одноклассник этого Пикачу
- эээй
- Рю Шимадзаки как ты знаешь. Тусуюсь с этим трио.
- а..а можно и мне к вам - он начинал нервничать - меня многие не замечают и вообще не хотят дружить со мно... - не дал договорить ему Денки, притягивая за руку на диван, чтобы парень сел.
- тогда обменяемся номерами чтобы переписываться. - улыбался пикачу
Так в их компании появился 5 человек.