мга [арка Денки Каминари] глава 11 · страница 12 из 12
Страница 12 из 12

глава 11

31 мая 2025, 17:53

наше время.

Наступил рассвет и парни проснулись.

Рю кричал что он опаздывает, проснувшись Денки кричал что им пиздец полнейший.

- мы где - Монома сделал каменное лицо

- пиздец - дополнил Серо.

Проснулись они в полицейском участке. Серо был костюме Белоснежки с курицей живой, Монома в трусах, лифчике и на каблуках, Рю был в подадеяльнике как привидение а рядом был тот самый дорожный знак, Денки же был в костюме банана и рядом был игрушечный единорог.

Парни с бооольшим удивлением посмотрели друг на друга.

- ты почему в костюме банана? - Серо понимал что там полный капец, им по-любому будет аминь

- не знаю - он был внутри полностью голый - что произошло?

- я вам расскажу что произошло - подошёл к ним полицейский - давайте номер родителей.

- мне вообще есть 20 - поднял руку Рю, после Монома наступил ему на ногу - а..ааай

- я не выйду от сюда в таком виде - сказал Монома.

Они начали думать кому можно позвонить. Из одноклассников вряд-ли, сейчас уроки полным ходом идут.

- кстати Серо откуда курица?

- оттуда откуда и от тебя единорог

- то есть?

- да не знаю.

- так давайте без этого, вспоминайте кому можно позвонить. - нервничал Рю

- я не помню номера тех кому можно позвонить - Рю одарил Денки злым взглядом.

- полицейский - крикнул Монома - дайте пожалуйста телефон, я наберу взрослого. - конечно полицейский дал телефон.

- кого ты хочешь набрать. - Серо заглянул в телефон.

- Шинсо

- ..... - он легко загипнотизирует полицейских.

- ай да Монома

- ай да гений

- молодец.

Пришел Шинсо и они все вместе пошли в академию. Правда он принес одежду только Мономе.

Только представьте, идут по Токио: человек привидение с дорожным знаком, человек банан с единорогом, и Белоснежка с курицей.

Монома куда-то увёл Шинсо, но наши ребята даже не стали их задерживать, вдруг у них будет лааав, но или всё же стыдно.

- ого какие ребята идут - послышалось сзади, но ребята решили не поворачиваться - герои успели потерять слух?

Все трое обернулись, перед ними стоял злодей.

- мы попали

Человек банан, Белоснежка и привидение бежали как не в себя от него.

Бежали они по улицам, потом свернули в сторону парка и о чудо... Там был ястреб.

- ястреб - кричат они,герой заметил злодея за ними и завязалась битва.

- напомните а почему мы не деремся? - Серо посмотрел на ребят.

- я ещё от вчерашнего не отошёл - Денки держится за живот - пипец как плохо.

- а я - потёр голову Рю всё ещё в подадеяльнике - я ща блевану - и убежал. Прибежал через 30 минут.

После окончания состязания, злодея забрали а ястреб сидел с ребятами на лавочке.

- вы это - неловко потёр головой герой - почему так выглядите? Да и вообще почему не на уроках?

- долгая история - Рю понимал что им пиздец. Парни рассказали историю а ястреб посмеялся.

- ох я помогу вам - всё ещё смеялся ястреб - но только ученикам.

- да понял я понял.

Ястреб отмазал их, сказав что они были на миссии под прикрытием. Только Рю остался крайний и получал за то что не вышел на работу.

Сейчас вечер и все 4 ребят сидят в гостиной.

- хочу выходной чтобы отойти - Рю развалился на диване закрывая глаза

- до выходных ещё неделя - смеялся Монома

- у меня просто голова болит - Денки приложил холодную колу ко лбу.

- а почему тебе одному хорошо? - Серо посмотрел на Моному

- потому что я идеал

- пизди пизди - сзади подошёл Куроиро, ученик параллельного класса - только же недавно блевал.

- ой Шихай, иди ты - остальных трое парней уставились на пришедшего

- я это - он нервно отвёл взгляд - Шихай Куроиро, ученик из параллельного класса.

- ооо я Денки Каминари буду рад знакомству.

- взаимно

- Серо Ханта. Одноклассник этого Пикачу

- эээй

- Рю Шимадзаки как ты знаешь. Тусуюсь с этим трио.

- а..а можно и мне к вам - он начинал нервничать - меня многие не замечают и вообще не хотят дружить со мно... - не дал договорить ему Денки, притягивая за руку на диван, чтобы парень сел.

- тогда обменяемся номерами чтобы переписываться. - улыбался пикачу

Так в их компании появился 5 человек.