любовь..? что это..? .•♫•♬• Закончен •♬•♫•. что это...? любовь или нет..? · страница 5 из 14
Страница 5 из 14

что это...? любовь или нет..?

1 мая 2024, 15:26

Постояв так минут 5-10 вы все-таки пошли домой, а Ваня как настоящий джентльмен открыл тебе дверь и пропустил первой, зайдя в квартиру тебе в глаза сразу бросилась красивая гостиная:

Сняв обувь ты прошла туда и села на огромный мягкий диван, позже пришел ваня.

В-ну чего ты, чувствуй себя как дома)

С улыбкой на лице сказал парень.

В-чай, кофе будешь?

Т-можно чай?

В-конечно, пойдем на кухню, сделаю тебе чай, ты не голодная? А то может что-то приготовить

Т-нет спасибо, мне будет не ловко😅

В- да нормально все не переживай, стой ты говорила про какую-то тренировку?

Т-а, точно, она будет вечером в 18:00

В-ну если так, тогда ладно)

Вы пришли на кухню,тебе в глаза сразу бросилась красивая мебель и крутой интерьер тёмно-синего цвета:

Т-вааай, какая кухня красивая 🤩

В-ахахаха, нравится?

Т-очень)

Ваня и Т/и:хахахахха

В-ладно пойдем, надо стрим проводить

Т-пошли

Вы зашли в какую-то комнату. Ты сидела на диване а Ваня что-то настраивал. Через 20 минут.

Вы запустили стрим.

В- приветик чат, давно не виделись. И как вы поняли сегодня у нас гость)

Т-приветик чат, надеюсь вы меня примите 😅

Чат:

-ванееек привет, как твои дела?

-ой какая девушка красивая, а вы пара?

-777777777777

-вы пара или друзья?

-как у вас дела????

В-вижу вопросов много, ну дела у нас хорошо, а с Т/и мы друзья)

Стрим вы вели примерно два часа, вы веселились, смеялись, играли в игры и отвечали на вопросы подписчиков.

Время 11:20.

В-ух, классно стрим провели)

Т-очень)

В- ну что может погуляем пока есть время?

Т- давай, я не против))

Они очень долго гуляли.Ваня хотел пофоткаться но Т/и отказывалась, кое как конечно он ее уговорил и вот что получилось:

Хоть Т/и не хотела делать это фото ей пришлось,время было уже 17:12

В- блин тебе сейчас на тренировку?(

Т-ага(

В-слушай а ты в какой спорт зал ходишь?

Т-*название спорт зала*

В- о, так я тоже хочу туда хожу, можем вместе сходить)

Т-давай, я не против:3

В- ладно, тогда в 17:45 заеду, будь готова)

Т-окей до встречи, пока

Ты пришла домой и пошла переодеваться:


в рюкзак ты положила телефон, бутылку, расчёску, резинку и т.д., ну и как же без спортивного костюма, кстати выглядел он так


Время было 17:35, девушка решила что подождет парня на улице, поэтому взяв рюкзак и ключи, попрощавшись с бабушкой она вышла на улицу где на её удивление уже стояла машина в которой её ждал ваня.

В-круто выглядишь)

Т-спасибо, поехали уже:3

Всю остальную дорогу вы ехали молча лишь изредка смотря друг на друга, у тебя возникло какое-то странное чувство, будто тебе нравится Ваня... Но потом вспомнила что с тобой сделал твой бывший, но мысль что к тебе вернулась любовь тебя не покидала и волновала..?