что это...? любовь или нет..?
Постояв так минут 5-10 вы все-таки пошли домой, а Ваня как настоящий джентльмен открыл тебе дверь и пропустил первой, зайдя в квартиру тебе в глаза сразу бросилась красивая гостиная:
Сняв обувь ты прошла туда и села на огромный мягкий диван, позже пришел ваня.
В-ну чего ты, чувствуй себя как дома)
С улыбкой на лице сказал парень.
В-чай, кофе будешь?
Т-можно чай?
В-конечно, пойдем на кухню, сделаю тебе чай, ты не голодная? А то может что-то приготовить
Т-нет спасибо, мне будет не ловко😅
В- да нормально все не переживай, стой ты говорила про какую-то тренировку?
Т-а, точно, она будет вечером в 18:00
В-ну если так, тогда ладно)
Вы пришли на кухню,тебе в глаза сразу бросилась красивая мебель и крутой интерьер тёмно-синего цвета:
Т-вааай, какая кухня красивая 🤩
В-ахахаха, нравится?
Т-очень)
Ваня и Т/и:хахахахха
В-ладно пойдем, надо стрим проводить
Т-пошли
Вы зашли в какую-то комнату. Ты сидела на диване а Ваня что-то настраивал. Через 20 минут.
Вы запустили стрим.
В- приветик чат, давно не виделись. И как вы поняли сегодня у нас гость)
Т-приветик чат, надеюсь вы меня примите 😅
Чат:
-ванееек привет, как твои дела?
-ой какая девушка красивая, а вы пара?
-777777777777
-вы пара или друзья?
-как у вас дела????
В-вижу вопросов много, ну дела у нас хорошо, а с Т/и мы друзья)
Стрим вы вели примерно два часа, вы веселились, смеялись, играли в игры и отвечали на вопросы подписчиков.
Время 11:20.
В-ух, классно стрим провели)
Т-очень)
В- ну что может погуляем пока есть время?
Т- давай, я не против))
Они очень долго гуляли.Ваня хотел пофоткаться но Т/и отказывалась, кое как конечно он ее уговорил и вот что получилось:
Хоть Т/и не хотела делать это фото ей пришлось,время было уже 17:12
В- блин тебе сейчас на тренировку?(
Т-ага(
В-слушай а ты в какой спорт зал ходишь?
Т-*название спорт зала*
В- о, так я тоже хочу туда хожу, можем вместе сходить)
Т-давай, я не против:3
В- ладно, тогда в 17:45 заеду, будь готова)
Т-окей до встречи, пока
Ты пришла домой и пошла переодеваться:
в рюкзак ты положила телефон, бутылку, расчёску, резинку и т.д., ну и как же без спортивного костюма, кстати выглядел он так
Время было 17:35, девушка решила что подождет парня на улице, поэтому взяв рюкзак и ключи, попрощавшись с бабушкой она вышла на улицу где на её удивление уже стояла машина в которой её ждал ваня.
В-круто выглядишь)
Т-спасибо, поехали уже:3
Всю остальную дорогу вы ехали молча лишь изредка смотря друг на друга, у тебя возникло какое-то странное чувство, будто тебе нравится Ваня... Но потом вспомнила что с тобой сделал твой бывший, но мысль что к тебе вернулась любовь тебя не покидала и волновала..?