Я докажу тебе Любовь... Веселый день. 26. · страница 26 из 60
Страница 26 из 60

Веселый день. 26.

23 июля 2022, 14:21

Передо мной стояла моя сестра со своим парнем

-Вот так встреча! - улыбаясь, сказала она.

-Угу, а вы здесь откуда? - спросила я, вставая со снега.

-Мы с Кирюшей на Новый год приехали отдохнуть, - сказала Карина, обнимая Кирилла.

Мы отрехнулись от снега, и пошли вчетвером по парку.

-Кстати, это Дима, - я показала на него, а потом на Карину и Кирилла. - А это Карина и Кирилл.

Карина взяла меня за руку и ответила чуть вперёд от парней.

-Рассказывай, - сказала она.

-У меня есть парень, сейчас мы с ним в ссоре, и походу я беременна, но это не точно, - я опустила голову вниз.

-По вам не видно, что вы в ссоре, - сестра посмотрела назад.

-А, нет. Это мой друг, а мой парень сейчас... Я не знаю, где он... - да-да, это странное ощущение того, что кажется, что я беременна, и ещё отцом ребёнка в ссоре. И вообще я очень скучаю по нем. Мне хочется его обнять, поцеловать, и как странно, я хочу, чтобы он меня трахнул. Сама отказала от секса и теперь хочу.

-Ты хоть... счастлива с ним? - в её глазах было видно беспокойство.

-С ним, да, я никогда не чувствовала себя такой защищённой и нужной, но... - Карина меня перебила.

-Давай не о грустном, - держа мою руку, она побежала вперёд, и я засмеялась.

Я даже не ожидала здесь увидеть кого-то из знакомых, а здесь оказалась моя двоюродная сестра. Я безумно по ней скучала и очень давно хотела с ней увидеться, но из-за учёбы мы не могли. А сейчас она здесь со мной. Почти полдня мы гуляли, и я безумно хочу кушать. И мы решили зайти в ресторан. Там пахло очень вкусно.

-Ты что будешь? - спросил у меня Дима.

-Мясо хочу, - у меня в глазах появился "огонёк".

Карина рассмеялась. К нам подошёл официант, я заказала стейк, сок и салат. Пока мы ждали заказ, мне позвонил Максим.

-Привет, ты где? - спросил он.

-Привет, с Димой зашли поужинать, - я посмотрела на всех присутствующих за столом людей.

-Ясно, я купил тест, лежит у тебя на тумбочки.

-Спасибо, а Аня готова стать старшей сестрой? - я засмеялась и погладила живот.

-Не знаю как Аня, но я наверное готов, раз не предохранялся.

-Ладно, пока, папаша, - я сбросила звонок и положила телефон на стол.

-Кто такая Аня? - спросила меня Карина.

-Дочь Макса, - спокойно ответила я.

Нам принесли нашу еду. Поужинов, мы пошли в сторону нашего дома. Карина и Кирилл живут в отели, но я предложила им поехать к нам, так как перед этим узнала у Тани, что у нас есть свободная комната, и они согласились. Мы с Димой помогли собрать вещи и отвезти домой. А потом ещё вечером пошли гулять.

-Я что-то устала, - сказала я, падая на скамейку в беседке.

-Я тоже, парни нас замучили, - Карина села рядом со мной.

Я считаю, что день пошёл хорошо, жаль что без Макса. Но я уверена, что первого ещё лучше будет день. После часовой прогулки мы зашли в дом. Почти без сил я упала на кровать, но сна не было, была только усталость. Я лежала с открытыми глазами и смотрела в потолок, и ко мне в комнату заходит сестра, уже переодевщись в пижаму.

-Алька, я скучала, - она легла на кровать рядом со мной. - Ты видела, что на тумбочке у тебя лежит?

Я молча кивнула. Я как бы не видела, но знаю, что там. Если честно, то страшно делать тест. Признаки беременности у меня есть, но не значительные. У меня задержка, но у меня всегда месячные идут с задержкой. Хочу солёного или сладкого, всегда по ночам ем. Но только усталость и иногда сонливость - это странно.

-Завтра будешь делать? - я кивнула. - Круто, я тоже беременна.

Я удивилась и посмотрела на неё. Мне казалось, что это не она сказала, потому что Карина не хочет детей в принципе, а сейчас она беременна.

-Какой срок? - спросила я, находясь в полном шоке.

-12 недель, узнала ещё на 4 неделе, - она сказала это так спокойно, что это не про неё. - Были мысли об аборте, но я их сразу откидывала в сторону, Кирилл очень хочет ребёнка, а это будет ему подарок на Новый год.

Я была безумно рада за сестру, что она всё-таки станет мамой. А мне всё ещё впереди. Мы с ней разговаривали до полуночи на разные темы и даже решили лечь спать вместе. А потом уснули в обнимку.

На утро я проснулась от уведомлений. Я открыла глаза и увидела Карину на другой стороне кровати. Взяв телефон в руки, я посмотрела кто меня беспокоит.

Артём (Валерианы)
10:35
Привет, Аль, что можно подарить Лере?

10:47
Мне это срочно надо.
Аля!

10:50
Я так понимаю что-то с Гарри Поттером.

Аля
11:03
Тём, доброе утро, купи шарф, шапку, галстук и палочка, и желательно, чтобы всё было Гарри Поттера.

Утро... Значит надо пойти делать тест. Я взяла упаковку и пошла в ванную. Там лежали два теста, и я решила делать сразу два. Сердце бешено колотилось, было не по себе. Я делала всё по инструкции, и самое ужасное - это ждать. Пять минут. Я перевернула полоски результатом в низ, чтобы не увидеть раньше. За это время проснулась Карина и прошла ко мне ждать.

-Три, два, один, - я переворачиваю два теста сразу.


-Это пиздец, или как?

***

Конец двадцать шестой главы.