Часть 2.
Приехав я сразу пошла проходить контроль.Через 15 минут нас впустили и я пошла прям к сцене,через 20 минут начнется концерт.Концерт прошел на высшем уровне.Я подарила мишку Андрею и собиралась уходить,тут меня остановил охранник и попросил пойти за ним.Мы пошли по каком-то коридору и он мне сказал зайти в гримерную.По всему виду это была гримерная Андрея,но зачем он меня сюда привел и тут зашел Андрей.
Андрей:Привет,спасибо тебе большое за подарок мне очень приятно и я сюда тебя пригласил чтобы сказать это лично.
Я:Привет,мне очень приятно что тебе понравился.
Андрей:Как тебя зовут?
Я:Меня зовут Вика.
Андрей:Красивое имя,кстати хочу тебя пригласить посидеть в маске с моими близкими,отказ не принимаю.
Я:В принципе можно.А могу я тебя попросить сфоткаться с тобой?
Андрей:Конечно давай сфоткаемся.
Мы сфоткались и стали болтать. Я показала Андрею свое тату.Андрей его сфоткал себе на телефон и мы поехали в маск.Всю дорогу мы болтали и узнавали друг друга ближе.
Приехав мы пошли в випку.Андрей меня всем представил и я стала со всеми знакомиться.Конечно же я знала всех,ведь я фанат и знаю все окружение Андрея.Я села рядом с Аделью и мы стали с ней болтать.За этот вечер мы с ней подружились и обменялись контактами.Дальше я болтала со всеми,каждый хотел узнать хоть что-то про меня.
Посидев в хорошей компании мы стали собираться домой.Андрей решил меня подвезти домой.
Пока мы ехали до моего дома мы пели песни и болтали.
Андрей:Вот это совпадение,так мы живем в одном доме.
Я:Ого это очень круто,почему я никогда тебя не видела.
Андрей:Да я просто особо дома не появляюсь,зал,концерты,студия.
Пока мы ехали в лифте Андрей попросил мой номер.Вышли мы на одном этаже.Андрей оказывается мой сосед.Так как я совсем не давно переехала сюда я ещё никого не знаю,даже своих соседей.
Попрощавшись мы разошлись по квартирам.Придя я сразу пошла в душ и легла спать.День был очень насыщенный.