Глава 1
Туманное и дождливое апрельское утро навеевало угрюмое и мрачное состояние.Я лежа в своей уютной однокомнатной квартире,с каменным лицом отходил от прошлой командировки.Неделя выдалась не из легких-потрепанные нервы начальником,спонтанная ссора с девушкой на почве усталости и мало проведенного времени с ней,запутанная ситуация с заказами.Все это свалилось на мою, и без того забитую голову.
Лола(так звали мою девушку) была типичной "француженкой" как во внешности, так и в общении.Стойная длинноволосая брюнетка,с прелестными изгибами в талии,напоминала горную лань.Ее приятной округлости бедра,придавали ей некую изящность,когда при ходьбе,она невольно ими виляла.Руки,ох эти руки,словно две ветви цветущей вишни,утонченные,с прелестными длинными пальцами заставляли меня млеть от прикосновений.Ноги были для меня элементом соблазнения,в них сочеталось практически несочетаемое-хрупкость и сила,они прекрасно смотрелись в ее лаковых черных туфлях на шпильке,которые она одевала на работу.Мягкие тонкие губы,с чуть видным нанесенным блеском были что не на есть естественны.Впрочем она была вся на высшем уровне.Но покорило меня совсем иное:то,от чего словно остановилось сердце,затуманило разум и весь мир повис в какой-то странной прострации.Ее глаза...да,именно они покорили меня своей неземной глубиной и неподдельной чувственнностью.Я говорю сейчас со спокойным выражением лица,но внутри все как и раньше вспыхивает та искра.В них читались нотки печали,иногда проскальзывала расстеряность и безысходность,но при это она не теряла свой статус.Работала моя леди в кафе возле Берш-стрит,не далеко от нашего дома,поэтому частенько приносила вкусные булочки с маком к нам домой.
О да,о ней я могу говорить круглосуточно,но всему есть свой конец.О себе скажу довольно мало:зовите меня Фрэнк,светловолосый,с легкой щетиной парень,30-ти лет,атлетического телосложения,вечно недоволен жизнью,впрочем сложилась она, не смотря на мои жалобы,довольно не плохо...