любовь с первого удара ужастик? · страница 3 из 5
Страница 3 из 5

ужастик?

24 июня 2023, 14:19

когда аля приехала домой,ее мысли были только о ярике. но тут ей написал сам ярик. он спросил доехала ли она. они начали переписываться. общались они около трех часов,после чего аля пошла спать. на следующее утро она ему написала и спросила «во сколько встречаемся сегодня?» ярик ответил «давай в 4 и до 9».
вот уже 3 часа и аля начала собираться.после она села на такси и поехала в двд. уже в парке она встретились с яриком.ярик ее обнял и это смотрелось очень даже мило.

у али сразу начали порхать бабочки в животе. они нашли общие темы для разговора и общались всю гулянку. аля думала «боже,я начинаю в него еще больше влюбляться,он такой классный и милый.»
также в мыслях у ярослава «она такая красивая,похоже я влюбился». в конце гулянки ярик решил признаться ей в любви. он сказал «аль,я лучше сразу скажу,чем буду терпеть. ты мне нравишься и я понял что влюблен в тебя.» аля была в шоке от такого,но также ответила «это взаимно,ты мне понравился с первого взгляда.» ярик ответил «может попробуем встречаться?» аля сразу же согласилась,потому что она без ума от него. ярослав был рад взаимности от али. после этого они немного погуляли по парку и ярик предложил пойти к нему домой,так как он жил рядом с двд парком.
аля согласилась и они пошли домой к ярику.альмира предложила посмотреть фильм. они выбрали ужастик «монархия». они начали смотреть,но але было страшно.в ужастике показали скример и аля от страха впилась головой в грудь ярика. ярослав сразу ее успокоил и обнял.они продолжили смотреть ужастик в обнимку.после просмотра ужастика ярику позвонили родители и сказали...