Любовь и кровь(Закончен) Глава 12 · страница 12 из 15
Страница 12 из 15

Глава 12

23 января 2025, 03:09

Мы с Ромой просто сидели и ждали ребят,так-же Рома сходил и переоделся

-Роман,вы что не только в адидасе ходите?

Р-адидас не променяю.А это что-бы с твои платьем сочеталась

Мы сидели и ждали ребят

-господи,туса без бухла-не туса

Р-согласен,может они просто покупают ещё

Рома подошёл и обнял тебя,ты поцеловала его,но в дверь начали ломится 

Р-да блять,вспомнишь говно вот и оно 

Ты лишь посмеялась,и нежной красивой улыбкой улыбнулась Роме.Спустя время в доме собрались все

Б-ну что делать будем,на?

А-мм,может во что нибудь поиграем?

-ну да можно,только не в бутылочку

К-с этим согласна

Р-может правда или действие?

Все немного подумали и согласились,это было лучше чем просто сидеть.Пацаны открыли бухло,и вы сидели с бутылками в руках и задавали по очереди 

Р-Антоха,набери в рот воды и на улице в рандом человека плюнь 

-Ром, от тебя так и веет добром

Р-я знаю,принцесса

Антон набрал в рот воду,и вышел на улицу,вы все смотрели в окно,и из-твоего дома выходит Лиля, Антон не замедлительно направился к ней,после чего плюнул в неё этой водой,она начала что то кричать но Антон еле сдерживая смех побежал к ребятам в дом

-чувствую,она не даст тебе покоя в школе 

А-я тоже так думаю 

К-пусть только попробует, я всегда рядом с Антошей

А-спасибо Кать)

Они обняли друг друга.

-вы очень подходите друг другу,такая красивая пара 

Р-мы с тобой ещё красивее

Рома подошёл и тоже обнял тебя,на что ты ответила тем же

Представьте что это Ромашка  и вы

Б-фу,на.Снова телячьи нежности

Р-ой,да найдёшь ты себе кого-нибудь 

А-пошлите лучше доигрывать 

-да пойдёмте 

(Бля, я чаем подавилась, ну конечно так только я могу)

Спустя время вы так-же по кругу задавали вопросы,только были чуть пьяные.Всем уде было скучно,поэтому решили посмотреть какой нибудь ужастик 

И вот все уже сидели на диване в полной темноте, с чипсиками и пивом,у тебя была тарелка с чипсами,но они закончились и Бяша пошёл за ещё одной партией, а Рома этого не заметил,поэтому когда он хотел взять их,то положил свою руку на твою ляшку

-щас Бяша принесёт

Сказала ты шёпотом,на парень не убрал руку, а просто наклонил твою голову к себе на плечи,так вы и сидели,Бяша всё таки принёс тарелку и подал тебе.

Тебе было приятно что рука Ромы была на ноге,поэтому что-бы он не убирал ты сама его кормила.Спустя 2 часа фильм закончился

Р-так,Бяша ты на диване будешь спать,Антон и Катя, вы в комнате мамы, а мы с т/и в моей комнате 

Антон и Катя явно были смущены от того что спят вместе,но всё же согласились 

Б-вы только это,на,не делайте там нечего, а то вас слышно хорошо будет

Р-да,стены в доме тонкие 

Бяша и Рома начали угорать,Катя подошла и дала обоим подзатыльник

К-смотри,что-бы с т/и стены не тонкие были 

Р-у меня в комнате всё предусмотрено 

С умным лицом сказал Рома

-РОМА БЛЯТЬЬ

Вскоре все разошлись,Рома дал тебе свою футболку а шорты у тебя были под платьем,ну типо вы поняли они были облегающими 

//ВО ПЕРВЫХ ОТ ЛИЦА РОМЫ.ВО ВТОРЫХ 18+ СЦЕНА//

(Это говорю сразу,смущать вас не буду,минетов и всякой прочей фигни тут не будет,я много читала фанфики,и практически всегда там был минет и прочия хуйня.Мне это особо не нравится поэтому не ждите что у меня будет такое.Максимум это то что они потрахаются и всё.Да извините за такие слова,просто я категорически против такого)

Я не хотел спать,поэтому  сначала просто лежал и обнимал т/и

-спишь?

т/и-нет,не хочется 

-вот и мне тоже,ща погоди,пойду воды попью

Я встал и вышел из комнаты,сначала спустился вниз, попил воды и проверил Бяшу,тот видел 7 сон,потом поднялся на второй этаж,и посмотрел что делают те двое.Они сладко в обнимку спали.Я тихо пошагал в свою комнату 

Т/и-чо ты так долго там делал

-проверял обстановку.)

т/и-Ром,теперь ты меня пугаешь

Я лёг на кровать и приблизился к т/и,после чего начал целовать,её губы были такие сладкие

-Солнце,чем ты их мажешь?

т/и-специальным бальзамом

Нечего не ответив я продолжил её целовать,и вот она уже сидит на мне,без футболки,её тело это было что-то...Оно так и манило к себе

т/и-Ром,ты правда этого хочешь?

-если ты против то не будем.

Нечего не ответив т/и приблизилась к моей шее,и нежно прикусила её

(ХАХАХАХАХ ОНИ ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ)

Я повернул её,и уже я надвисал над ней,мы смотрели друг другу в глаза,после чего наша одежда уже была разбросана на полу.Я одел презик

И медленно в неё стал входить,она немного простонала,дальше я начал  со временем ускорятся.

-тебе не больно?

т/и-нет,продолжай 

Я немного ускорился,т/и уже пыталась сдерживать стоны,но у неё это явно выходило плохо, если бы ребята не спали они бы явно услышали всё.Спустя время мы закончили.Я снял презерватив, оделся и вышел на улицу покурить,по пути и выбросить презик.Когда я подходил к дому т/и стояла на улице и тоже курила

-ну что как оно?

т/и-ходить немного больновато, а так всё хорошо

-прости, я старался сделать это безболезненным..

Т/и-Ром, а я у тебя первая или уже кто-то был?У меня ты первый,до этого раза никогда не было

-я заметил)

С улыбкой сказал я,что заставило девушку немного смутится 

-ты тоже у меня первая,хотя один раз по пьяне я думал что был,но оказалась что нет

т/и-понятно,пошли в дом а то холодно 

-пойдём

Мы зашли в дом, т/и уже пошла в комнату а я заметил что Бяша еле заметно мотнул головой 

-Ты иди, а я щас поднимусь 

т/и-Хорошо,РОм буду ждать

-да я быстро 

Она пошла в комнату а я подошёл к Бяше и сел рядом

-я видел что ты не спишь, и сколько уже времени ты не дрыхнишь?

Б-достаточно,что-бы услышать чем вы там занимаетесь 

-так,только никому понял?

Б-а что мне за это будет

Шуткой спросил друг.Я замахнулся рукой и легонько ударил по голове 

-Нечего,всё спи

Я ушёл в комнату,т/и уже немного посапывала,она мило спала,поэтому что-бы её не будить я аккуратно лёг рядом, и обнял её 

//Пов Ромочки закончен,надеюсь  вам понравилось//

На утро,ты встала раньше всех,было немного больновато ходить,первым делом ты пошла умываться,ты умылась и пошла на кухню,ты решила готовить блинчики, уже завела тесто, и начла печь,но встала Катя

-о Кать,поможешь?

К-да конечно т/ишка

Катя помогла тебе, и уже к обеду все проснулись и ели блинчики,после чего вы решили пойти гулять,тебе всё ещё было больно ходить и Рома это заметил

Ты пошла в ванную что-бы переодеться и зашёл Рома

Р-тебе всё ещё больно ходить?

-да немного, нечего я всё таки пойду гулять

Р-ну хорошо,если станет сильно больно то мы никуда не пойдём 

Ты одела Ромино худи и  его джинсы,которые ему уже были маленькие 

Р-капец, я их года два назад покупал, а они тебе ещё большие...

-просто ты столб высокий 

Вы вышли и пошли гулять,через час все начали расходиться, а вы с Ромой сидели на скамейке, тебе было до жути больно

Р-т/и всё в порядке?

-Ром,сможешь довести до больницы,больно жесть как

Р-да конечно

Ты хотела встать,но парень взял тебя на руки и вы пошли в больницу 

Всё, я думаю пока-что хватит, ждите 13 главу,голосуйте за мой фф,все лю.И да пишите в комментариях как думаете что с т/и