Глава 12
Мы с Ромой просто сидели и ждали ребят,так-же Рома сходил и переоделся
-Роман,вы что не только в адидасе ходите?
Р-адидас не променяю.А это что-бы с твои платьем сочеталась
Мы сидели и ждали ребят
-господи,туса без бухла-не туса
Р-согласен,может они просто покупают ещё
Рома подошёл и обнял тебя,ты поцеловала его,но в дверь начали ломится
Р-да блять,вспомнишь говно вот и оно
Ты лишь посмеялась,и нежной красивой улыбкой улыбнулась Роме.Спустя время в доме собрались все
Б-ну что делать будем,на?
А-мм,может во что нибудь поиграем?
-ну да можно,только не в бутылочку
К-с этим согласна
Р-может правда или действие?
Все немного подумали и согласились,это было лучше чем просто сидеть.Пацаны открыли бухло,и вы сидели с бутылками в руках и задавали по очереди
Р-Антоха,набери в рот воды и на улице в рандом человека плюнь
-Ром, от тебя так и веет добром
Р-я знаю,принцесса
Антон набрал в рот воду,и вышел на улицу,вы все смотрели в окно,и из-твоего дома выходит Лиля, Антон не замедлительно направился к ней,после чего плюнул в неё этой водой,она начала что то кричать но Антон еле сдерживая смех побежал к ребятам в дом
-чувствую,она не даст тебе покоя в школе
А-я тоже так думаю
К-пусть только попробует, я всегда рядом с Антошей
А-спасибо Кать)
Они обняли друг друга.
-вы очень подходите друг другу,такая красивая пара
Р-мы с тобой ещё красивее
Рома подошёл и тоже обнял тебя,на что ты ответила тем же
Представьте что это Ромашка и вы
Б-фу,на.Снова телячьи нежности
Р-ой,да найдёшь ты себе кого-нибудь
А-пошлите лучше доигрывать
-да пойдёмте
(Бля, я чаем подавилась, ну конечно так только я могу)
Спустя время вы так-же по кругу задавали вопросы,только были чуть пьяные.Всем уде было скучно,поэтому решили посмотреть какой нибудь ужастик
И вот все уже сидели на диване в полной темноте, с чипсиками и пивом,у тебя была тарелка с чипсами,но они закончились и Бяша пошёл за ещё одной партией, а Рома этого не заметил,поэтому когда он хотел взять их,то положил свою руку на твою ляшку
-щас Бяша принесёт
Сказала ты шёпотом,на парень не убрал руку, а просто наклонил твою голову к себе на плечи,так вы и сидели,Бяша всё таки принёс тарелку и подал тебе.
Тебе было приятно что рука Ромы была на ноге,поэтому что-бы он не убирал ты сама его кормила.Спустя 2 часа фильм закончился
Р-так,Бяша ты на диване будешь спать,Антон и Катя, вы в комнате мамы, а мы с т/и в моей комнате
Антон и Катя явно были смущены от того что спят вместе,но всё же согласились
Б-вы только это,на,не делайте там нечего, а то вас слышно хорошо будет
Р-да,стены в доме тонкие
Бяша и Рома начали угорать,Катя подошла и дала обоим подзатыльник
К-смотри,что-бы с т/и стены не тонкие были
Р-у меня в комнате всё предусмотрено
С умным лицом сказал Рома
-РОМА БЛЯТЬЬ
Вскоре все разошлись,Рома дал тебе свою футболку а шорты у тебя были под платьем,ну типо вы поняли они были облегающими
//ВО ПЕРВЫХ ОТ ЛИЦА РОМЫ.ВО ВТОРЫХ 18+ СЦЕНА//
(Это говорю сразу,смущать вас не буду,минетов и всякой прочей фигни тут не будет,я много читала фанфики,и практически всегда там был минет и прочия хуйня.Мне это особо не нравится поэтому не ждите что у меня будет такое.Максимум это то что они потрахаются и всё.Да извините за такие слова,просто я категорически против такого)
Я не хотел спать,поэтому сначала просто лежал и обнимал т/и
-спишь?
т/и-нет,не хочется
-вот и мне тоже,ща погоди,пойду воды попью
Я встал и вышел из комнаты,сначала спустился вниз, попил воды и проверил Бяшу,тот видел 7 сон,потом поднялся на второй этаж,и посмотрел что делают те двое.Они сладко в обнимку спали.Я тихо пошагал в свою комнату
Т/и-чо ты так долго там делал
-проверял обстановку.)
т/и-Ром,теперь ты меня пугаешь
Я лёг на кровать и приблизился к т/и,после чего начал целовать,её губы были такие сладкие
-Солнце,чем ты их мажешь?
т/и-специальным бальзамом
Нечего не ответив я продолжил её целовать,и вот она уже сидит на мне,без футболки,её тело это было что-то...Оно так и манило к себе
т/и-Ром,ты правда этого хочешь?
-если ты против то не будем.
Нечего не ответив т/и приблизилась к моей шее,и нежно прикусила её
(ХАХАХАХАХ ОНИ ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ)
Я повернул её,и уже я надвисал над ней,мы смотрели друг другу в глаза,после чего наша одежда уже была разбросана на полу.Я одел презик
И медленно в неё стал входить,она немного простонала,дальше я начал со временем ускорятся.
-тебе не больно?
т/и-нет,продолжай
Я немного ускорился,т/и уже пыталась сдерживать стоны,но у неё это явно выходило плохо, если бы ребята не спали они бы явно услышали всё.Спустя время мы закончили.Я снял презерватив, оделся и вышел на улицу покурить,по пути и выбросить презик.Когда я подходил к дому т/и стояла на улице и тоже курила
-ну что как оно?
т/и-ходить немного больновато, а так всё хорошо
-прости, я старался сделать это безболезненным..
Т/и-Ром, а я у тебя первая или уже кто-то был?У меня ты первый,до этого раза никогда не было
-я заметил)
С улыбкой сказал я,что заставило девушку немного смутится
-ты тоже у меня первая,хотя один раз по пьяне я думал что был,но оказалась что нет
т/и-понятно,пошли в дом а то холодно
-пойдём
Мы зашли в дом, т/и уже пошла в комнату а я заметил что Бяша еле заметно мотнул головой
-Ты иди, а я щас поднимусь
т/и-Хорошо,РОм буду ждать
-да я быстро
Она пошла в комнату а я подошёл к Бяше и сел рядом
-я видел что ты не спишь, и сколько уже времени ты не дрыхнишь?
Б-достаточно,что-бы услышать чем вы там занимаетесь
-так,только никому понял?
Б-а что мне за это будет
Шуткой спросил друг.Я замахнулся рукой и легонько ударил по голове
-Нечего,всё спи
Я ушёл в комнату,т/и уже немного посапывала,она мило спала,поэтому что-бы её не будить я аккуратно лёг рядом, и обнял её
//Пов Ромочки закончен,надеюсь вам понравилось//
На утро,ты встала раньше всех,было немного больновато ходить,первым делом ты пошла умываться,ты умылась и пошла на кухню,ты решила готовить блинчики, уже завела тесто, и начла печь,но встала Катя
-о Кать,поможешь?
К-да конечно т/ишка
Катя помогла тебе, и уже к обеду все проснулись и ели блинчики,после чего вы решили пойти гулять,тебе всё ещё было больно ходить и Рома это заметил
Ты пошла в ванную что-бы переодеться и зашёл Рома
Р-тебе всё ещё больно ходить?
-да немного, нечего я всё таки пойду гулять
Р-ну хорошо,если станет сильно больно то мы никуда не пойдём
Ты одела Ромино худи и его джинсы,которые ему уже были маленькие
Р-капец, я их года два назад покупал, а они тебе ещё большие...
-просто ты столб высокий
Вы вышли и пошли гулять,через час все начали расходиться, а вы с Ромой сидели на скамейке, тебе было до жути больно
Р-т/и всё в порядке?
-Ром,сможешь довести до больницы,больно жесть как
Р-да конечно
Ты хотела встать,но парень взял тебя на руки и вы пошли в больницу
Всё, я думаю пока-что хватит, ждите 13 главу,голосуйте за мой фф,все лю.И да пишите в комментариях как думаете что с т/и