Мой мальчик из детдома или же моя любовь? 17 глава или Аск · страница 17 из 31
Страница 17 из 31

17 глава или Аск

20 июля 2023, 20:12

Да мне захотелось зделать аск.
Он новерное будет ещё где-то через.
2-3 чтоб там вопросы накопились.И ответы я зделала.
Ну короче.
Можно задавать вопросы:Пику_АуДетдом,Вару_АуДетдом,Мне(Псевдоним-Мия)
Модно так же залавать задания.
И самое главное не спамить.
Все вопросы и задания поподут в главу.
Да и это...










Всех Люблю:3