Страница 17 из 31
17 глава или Аск
20 июля 2023, 20:12
Да мне захотелось зделать аск.
Он новерное будет ещё где-то через.
2-3 чтоб там вопросы накопились.И ответы я зделала.
Ну короче.
Можно задавать вопросы:Пику_АуДетдом,Вару_АуДетдом,Мне(Псевдоним-Мия)
Модно так же залавать задания.
И самое главное не спамить.
Все вопросы и задания поподут в главу.
Да и это...
Всех Люблю:3