синхронная любовь !Не глава! · страница 13 из 27
Страница 13 из 27

!Не глава!

20 марта 2025, 12:43

Дорогие читатели, обо всех новостях о новых историях можно узнать в моем тгк «Ваша Фея Нам Тея» или ссылка в шапке профиля ❤️

Ребят один человек спросил у меня сколько лет моим персонажем, ну и другая информация. Я совсем забыла это учесть, и прошу за это прощения, сейчас я бы хотела это написать, и ещё раз прошу прощения, за то что не написала эту инфу в 1 главе(

Вару:
Возраст: 20 лет.
Рост: 187 см.
День рождения: 1 апреля.
Увлечения: читать, заниматься спортом, готовка, рисует но редко.
Характер: свё ещё любит шутки, но не шутит на родными и близкими людьми, не скромный если что то не устраивает говорит всё сразу, активный.
Живёт: Нижний Новгород

Феоикс:
Возраст: 18 лет.
Рост: 169 см.
День рождения: 14 июля.
Увлеяения: смотреть телик, гулять, немного читать, учится готовить у Вару.
Характер: активный, за любой движ, немного скромный но если что то не нравится приподносит в мягкой форме что бы не обидеть.
Живёт: Нижний Новгород

Венера:
Возраст: 21 год.
Рост: 173 см.
День рождения: 26 января
Увлечения: хорошо рисует, пишет книги, занимается открытием сетей ресторанов (бизнесс).
Характер: спокойный, уравновешенный, если что то не нравится говорит сразу.
Живёт: Москва (есть квартира в Санкт-Петербурге)

Ромео:
Возраст: 22 года.
Рост: 179 см.
День рождения: 19 марта
Увлечения: заниматься спортом
Характер: не очень активный, с высокой самооценкой, если что то не нравится, старается сказать но не всегда говорит, романтик, любит делать сюрпризы для любимых людей.
Жтвёт: Нижний Новгород

Марта: (девушка Ромео)
Возраст: 20 лет.
Рост: 167 см.
День рождения: 11 ноября
Увлечения: в основном сидит в телефоне, учится готовить но безуспешно (ну чо-то делает я не знаю)
Характер: не активный, высокая самооценка, если что то не нравится говорит и не думает что может обидеть.
Жтвёт: Нижний Новгород.

Если вдруг будут появляться новые персы они в основном будут второстепенными, но информацию о них я буду писать сразу.

Надеюсь вам всё понятно, ждите сегодня новую главу)))