7 часть
Утро
Вы с лекси проснулись поели
Л:может в парк сходим
Ты:я не против
Ты оделась
И вы пошли в парк
В парке вы встретили кейси и Нейта
Ты:а они разве вместе
Л:не знаю
Ты:мда,пошли отсюда
Л:пошли
Вы гуляли веселились,если мороженое
Ты:я устала
Л:я тоже
Вы сели на лавочку и начали болтать
К вам подошли два парня
П1:познакомимся
Ты:нет
Л:нет
2п:почему
Л:у нас парни есть
Мальчики сразу ушли
Ты:парни?
Л:ну да,я просто так это сказала ,чтобы отвезались
Ты:ясно
Вы еще чучуть посидели и ты пошла в дом
Дома
Ты как обычно сделала всю рутину и пошла спать
В этот день ты не переписывалась с эшем и не пересекались также как и с феско
Ты пошла спать
Всю ночь тебя мучили кошмары
Утро ты ели как встала,так как всю ночь не спала
Сделала всю рутину,поела
Ты решила сходить на пробежку
Одела
Ты бегала где-то 2 часа и решила сходить в магазин к феско
Когда ты туда пришла там была лекси
Ты:привет фес и лекс
Л;ф:привет
Ты взяла попить и пошла к кассе
Ф:эш сядь за кассу
Крикнул рыжий
Эш подошёл к кассе
Ты:привет
Э:привет
Ты отдала деньги и хотела уйти,как тут эш тебя догнал
Э:пойдёшь сегодня гулять со мной
Ты:я не против
Э:я приду к 18:20
Ты:хорошо
Он ушел ,а ты пошла домой
Время было 15:40
Зайдя в дом ты пиреоделась
Перекусила и пошла к двери время было уже 18:17
Когда ты вышла там стоял эш
Э:привет,ты прекрасна
Ты:спасибо
Э:поехали
Вы сели в машину и поехали
Ехали вы 40 минут и приехали к домику
Ты:какой красивый
Вокруг дома была поляна
Дом был деревянный возле дома была беседка,это было так красиво
Э:тебе нравится ?
Ты:ещё бы
Вы прошли в этот дом ,в доме были свечи
Ты:это что свидания
Э:считай так
Он улыбнулся
Э:присаживайся
Парень отодвинул стул возле столика
Ты:спасибо